Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 521 з 672 ПершаПерша ... 21421471511512513514515516517518519520521522523524525526527528529530531571621 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 401 по 10 420.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10401
    Аватар для Olga555
    Реєстрація
    18 серпень 2012
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ОЛь. привет)
    еще в лс не долшла, Но если ,что-то из мужских с Канцедала, отсюда,то конечно можно!
    http://www.kantsedal.ua/
    пиши цвет\размер и модель)
    Приветик Оля!
    записывай мне заказик:
    - http://www.kantsedal.ua/product/404 р.45
    - http://www.kantsedal.ua/product/410 р.42
    жду суму к оплате

  2. #10402

    Реєстрація
    12 травень 2015
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ---ДУТИКИ ЦВЕТНЫЕ---ЦЕНА-399грн.
    36-Olya 25(или красн), 37-кроночка, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-

    или красные


    ---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ- 35р., 36р., 37р.!!
    37-*Vica*, 38-01_Таня, 38-На$тенА, ната яценко , Фуфка, 39-отдать Лена94...(борисенко-опл), 39-zвиола(опл), 39\40-анель, 39-Olushka), 40-baggira(опл), 41-Катёнок(опл), Кируся, Забава, 39-, 40-,42-,-
    Добрый день. Оля,подскажите, что там с моими сапожками с оленями?

  3. #10403
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Оля, добрый день! А когда раздача по порошку намечается? Или когда завтра можно к Вам приехать за ним?

  4. #10404

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    девочки, всем привет!
    сейчас всем отвечу....всё распишу.)

  5. #10405

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від best07 Переглянути допис
    Ольчик приветик. В личку ничего не получила.
    Наташа, привет.)
    Наташ, вчера мне не выслали счет. Думаю, сегодня до обеда вышлют. я маякну тебе
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Здравствуйте,
    Вы вечером будуте на космичке?
    мы сможем подъехать после 6 часов только. Вам удобно?
    Алина, доброго дня) по тел созвонились
    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Оль, можно мне еще заказать такие мужские ботинки размер 41.
    http://www.kantsedal.ua/product/400
    Спасибо!
    Доброго)
    ок, записала
    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Оля, привет. Скажи высоту каблука и платформы http://pixs.ru/showimage/R444RRjpg_8708334_20295302.jpg и http://pixs.ru/showimage/R444jpg_6220459_20295295.jpg. и Можно ли заказать в натур. черной коже или замше?
    Второй вопрос: http://pixs.ru/showimage/339jpg_5757312_20295159.jpg очень малой нужны с буквами на платформе (аж пищит))) и тоже желательно из натуральных материалов.
    Лена, привет.) точную высоту не подскажу, но не менее 11см каблук.
    а слипоны с буквами-это какие?покажи фото.....
    Цитата Допис від m-zeka Переглянути допис
    Доброе утро)) Оль, а рюкзак до пятницы приедет?
    Доброго)
    да, будет.
    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    Добрый день. а подскажите где у вас можно глянуть открытые сборы на женскую обувь? или как вообще у вас происходит процесс заказа?
    Доброго дня.)
    сегодня вечером обновлю все ростовки, весь сбор
    заказ происходит так- Вы пишите заказ на любую модель. мы собираем желающих(ростовку) и выкупаем модель.
    Цитата Допис від Spirit101 Переглянути допис
    Олечка, доброе утро! Оплатила 43 грн. в 10:50.
    Можно заказать такую сумочку? Очень понравилась. Черный цвет http://nazarino.com.ua/product/sumka...kozhanaya-3384
    И ещё такой вопрос, может такое быть, что позже появится эта (ссылка ниже) в черном цвете или это исключено?
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...v-tsvetah-3300
    Доброго)
    спасибо
    сумку пока не вижу, не могу откр. ссылку(не пускает чего-то)..........позже заказ открою и себе запишу
    Цитата Допис від Olga555 Переглянути допис
    Приветик Оля!
    записывай мне заказик:
    - http://www.kantsedal.ua/product/404 р.45
    - http://www.kantsedal.ua/product/410 р.42
    жду суму к оплате
    Оль, привет.) все поняла-все сделаю.)
    Цитата Допис від Olushka) Переглянути допис
    Добрый день. Оля,подскажите, что там с моими сапожками с оленями?
    Доброго дня.
    Оля, Ваши сапожки на этой неделе должны приехать. как будет у меня номер посылки-я сообщаю в личку
    Цитата Допис від macher Переглянути допис
    Оля, добрый день! А когда раздача по порошку намечается? Или когда завтра можно к Вам приехать за ним?
    Доброго дня.) в пятницу раздача. подробности в лс завтра сообщу

  6. #10406

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Оля, а дутики с оленями на 23,5 см какой размер? если будут в наличии, я бы пришла на раздачу померила. Маякните, пожалуйста

  7. #10407

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Оля, а дутики с оленями на 23,5 см какой размер? если будут в наличии, я бы пришла на раздачу померила. Маякните, пожалуйста
    Доброго дня)
    ок, о раздаче маякну и дам мерить. как раз есть на сегодня еще ВАш размер.

  8. #10408

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго дня)
    ок, о раздаче маякну и дам мерить. как раз есть на сегодня еще ВАш размер.
    спасибо

  9. #10409
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    Доброго дня.)
    сегодня вечером обновлю все ростовки, весь сбор
    заказ происходит так- Вы пишите заказ на любую модель. мы собираем желающих(ростовку) и выкупаем модель.
    поняла. а какова вероятность того, что нужная мне модель соберется для заказа? и я так понимаю, предварительной примерки у вас тоже нет. отказаться я уже не смогу, если промахнусь?

  10. #10410
    Аватар для Valeriia Krapivna
    Реєстрація
    18 жовтень 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Оль, привет! Мои маски уже у тебя? Когда ближайшая раздача, я бы забрала их

  11. #10411

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Valeriia Krapivna Переглянути допис
    Оль, привет! Мои маски уже у тебя? Когда ближайшая раздача, я бы забрала их
    Лера, привет.) да, всё твое уже у меня
    о раздаче маякну в лс
    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    поняла. а какова вероятность того, что нужная мне модель соберется для заказа? и я так понимаю, предварительной примерки у вас тоже нет. отказаться я уже не смогу, если промахнусь?
    ну тут уже я не могу прогнозировать.))
    бывает модель за 2-3 часа (ростовка)собирается, бывает неделю.....
    примерки нет, промахнулись-тут продали.), но я обычно точно замеряю приехавшую обувь и даю по замерам.

  12. #10412
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Лера, привет.) да, всё твое уже у меня
    о раздаче маякну в лс

    ну тут уже я не могу прогнозировать.))
    бывает модель за 2-3 часа (ростовка)собирается, бывает неделю.....
    примерки нет, промахнулись-тут продали.), но я обычно точно замеряю приехавшую обувь и даю по замерам.
    ясно. пошла смотреть ассортимент

  13. #10413
    Аватар для Helen1101
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    1 531

    Типово

    Оля, а разве каблук одинаковый у них?? И можно ли в коже?
    http://images.ua.prom.st/200629316_w...0_dscn6360.jpg такие слипы

  14. #10414

    Реєстрація
    24 червень 2010
    Дописів
    1 263

    Типово

    Оль, а получится эту мини сумочку в этот заказ, который с визитницами и портмоне?

  15. #10415
    Аватар для винкс
    Реєстрація
    23 жовтень 2012
    Дописів
    3 124

    Типово

    Добрый день. Можно сегодня зайти за порошком и наличными оплатить?

  16. #10416

    Реєстрація
    10 квітень 2011
    Дописів
    709

    Типово

    Ольчик привет, перекинула через пр24 мин. 20 назад 175грн. за сумку

  17. #10417
    Аватар для Аннушка М.
    Реєстрація
    02 лютий 2011
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    73

    Типово

    Олечка, привет. А когда заказ по назарино?

  18. #10418
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    НОВИНКИ--РОСТОВКИ!!
    240грн-260-265-280-295-
    Оленька,здравствуй! А вот из таких моделек что-то будет доступно к сбору ? Хочется черные без лишних деталей))))

  19. #10419
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Здравствуйте.
    а когда можно ждать сумку назарино?

  20. #10420
    Аватар для Кируся
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    353

    Типово

    Что там с Оленями?

Сторінка 521 з 672 ПершаПерша ... 21421471511512513514515516517518519520521522523524525526527528529530531571621 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті