Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 520 з 672 ПершаПерша ... 20420470510511512513514515516517518519520521522523524525526527528529530570620 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 381 по 10 400.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10381
    Аватар для best07
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    начало Пр.Правда
    Дописів
    975

    Типово

    Ольчик приветик.Ну что ты заказала мои туфельки?

  2. #10382
    Аватар для Olga555
    Реєстрація
    18 серпень 2012
    Дописів
    134

    Типово

    Приветик Оличка!
    С праздником, с Крещеньем!
    есть ли какая-то инфа по женским сапогам? шьют или нет? напиши пожл. глянь в ЛС,
    я тут подумала может на ту суму заказать мужские? Оль так можно....?
    Востаннє редагував Olga555: 19.01.2016 о 15:55

  3. #10383

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет и всех с праздником!
    Пусть Бог помогает Вам во всех Ваших добрых начинаниях и делах!

  4. #10384

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Olga555 Переглянути допис
    Приветик Оличка!
    С праздником, с Крещеньем!
    есть ли какая-то инфа по женским сапогам? шьют или нет? напиши пожл. глянь в ЛС,
    я тут подумала может на ту суму заказать мужские? Оль так можно....?
    ОЛь. привет)
    еще в лс не долшла, Но если ,что-то из мужских с Канцедала, отсюда,то конечно можно!
    http://www.kantsedal.ua/
    пиши цвет\размер и модель)

  5. #10385

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від best07 Переглянути допис
    Ольчик приветик.Ну что ты заказала мои туфельки?
    Наташа, привет.)
    конечно заказала. сегодня скину счет на оплату.

  6. #10386
    Аватар для best07
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    начало Пр.Правда
    Дописів
    975

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Наташа, привет.)
    конечно заказала. сегодня скину счет на оплату.
    ВАХ!! ВАХ!!!

  7. #10387

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Дописів
    321

    Типово

    Оля, привет. Такие хочется http://pixs.ru/showimage/R385Rjpg_4805180_20295466.jpg, их надо собирать?

  8. #10388

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/250jpg_5238564_20295135.jpg

    Эти полномерные? На стопу 24,7 подойдёт 38?

    И ещё. Они типа замша или там какие-то лаковые вставки?
    Доброго дня.)
    38р будет ок, да, надо достать свои и перемерить)), а то я не помню.что у меня там за размер.
    они как плотный джинс

  9. #10389

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Dance Переглянути допис
    Оля, привет. Такие хочется http://pixs.ru/showimage/R385Rjpg_4805180_20295466.jpg, их надо собирать?
    Лен, привет.) надо собирать ростовку....откроем сбор, ок? тебе 38р?
    Цитата Допис від best07 Переглянути допис
    ВАХ!! ВАХ!!!
    .)
    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оль, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на туфли http://pixs.ru/showimage/359jpg_2495523_20295162.jpg 37 размер
    Лена, доброго.)
    ок, запишу
    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    А можно мне к моему заказику Оленей добавить эти тапочки (если есть) 38 размер (это же женские, правильно?)
    И ткните, плиз, где можно посмотреть мужские зимние ботинки? Спасибо!!
    ок, поняла.)
    да, женские.
    а мужские тут можно смотреть любые..к опт цене+60грн
    http://www.kantsedal.ua/
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!! Мне нужны балетки бежевые классика, без всяких висюлек, может попробуем собрать или еще рано?
    Вика, привет.) уже можно начинать собирать, сейчас поищу,что есть и откроем сбор.
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Оль, привет! С Крещением!! Подскажи я тебе что-то должна за УП или пока еще рановато спрашиваю?
    Юль. привет.) завтра будет укрпочта-отправка.
    маякну в лс

  10. #10390
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Оля ты мою оплату увидела?

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  11. #10391
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    ОЛя, а что с моими Оленями ?
    Мне в личку ничего не приходило

  12. #10392
    Аватар для zвиола
    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    368

    Типово

    Добрый вечер ! А мне дутики Олени вы еще не выслали ?

  13. #10393

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від zвиола Переглянути допис
    Добрый вечер ! А мне дутики Олени вы еще не выслали ?
    Виолетта, доброго вечера.)
    ок, в лс распишу
    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    ОЛя, а что с моими Оленями ?
    Мне в личку ничего не приходило
    Оля, привет.) ты записана, но пока твоей пары нет.
    я в лс сообщу
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля ты мою оплату увидела?
    Вика, спасибо. все ок

  14. #10394
    Аватар для best07
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    начало Пр.Правда
    Дописів
    975

    Типово

    Ольчик приветик. В личку ничего не получила.

  15. #10395
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Здравствуйте,
    Вы вечером будуте на космичке?
    мы сможем подъехать после 6 часов только. Вам удобно?

  16. #10396
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Оль, можно мне еще заказать такие мужские ботинки размер 41.
    http://www.kantsedal.ua/product/400
    Спасибо!

  17. #10397
    Аватар для Helen1101
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    1 531

    Типово

    Оля, привет. Скажи высоту каблука и платформы http://pixs.ru/showimage/R444RRjpg_8708334_20295302.jpg и http://pixs.ru/showimage/R444jpg_6220459_20295295.jpg. и Можно ли заказать в натур. черной коже или замше?
    Второй вопрос: http://pixs.ru/showimage/339jpg_5757312_20295159.jpg очень малой нужны с буквами на платформе (аж пищит))) и тоже желательно из натуральных материалов.

  18. #10398
    Аватар для m-zeka
    Реєстрація
    28 жовтень 2013
    Дописів
    496

    Типово

    Доброе утро)) Оль, а рюкзак до пятницы приедет?

  19. #10399
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Добрый день. а подскажите где у вас можно глянуть открытые сборы на женскую обувь? или как вообще у вас происходит процесс заказа?

  20. #10400

    Реєстрація
    24 червень 2010
    Дописів
    1 263

    Типово

    Олечка, доброе утро! Оплатила 43 грн. в 10:50.
    Можно заказать такую сумочку? Очень понравилась. Черный цвет http://nazarino.com.ua/product/sumka...kozhanaya-3384
    И ещё такой вопрос, может такое быть, что позже появится эта (ссылка ниже) в черном цвете или это исключено?
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...v-tsvetah-3300

Сторінка 520 з 672 ПершаПерша ... 20420470510511512513514515516517518519520521522523524525526527528529530570620 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті