всем привет.) и хорошей недели!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем привет.) и хорошей недели!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Таня, привет.)
я ждала Оленей, они пришли, НО не полная ростовка, а именно вложили две пары 35р и 36р((
вместо 38\39\40
поэтому, на этой неделе я получу новую ростовку и конечно напишу тебе в лс.)
Оль, привет.)
вроде да......по фото(есть рычаг
Ксюш, привет.)
ок
Вика, привет.) очень жду........
пришла не та ростовка, ((
Оксана, привет.)
ок![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Спасибо за сапожки! просто супер на такую погоду!
http://pixs.ru/showimage/780jpg_6785496_13463290.jpg Ольчик можно цену?
Оль, дутики Олени 36 размер из наличия оплатила на карту. Если есть возможность выбора цвета - то синие. Спасибо.
Оля, добрый день! Заинтересовали туфли http://pixs.ru/showimage/359jpg_2495523_20295162.jpg - можно уточнить материал, разм. сетку, высоту каблука, оконч.цену?
Здравствуйте, давайте такие соберем, меня на 39 поставьте http://pixs.ru/showimage/R330jpg_2285062_20295462.jpg
Ольчик приветик!
а ты оленей меряла? какой тебе подходит? у нас вроде ножки одинаковые с тобой, я тоже хочу оленей в свое стойло/шкаф![]()
Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ
Хоз. склад http://hozsklad.ua/components/com_vi...n2400-12_1.jpg - 4 батарейки (тонкий дюрасел), http://hozsklad.ua/component/virtuem...ategory_id=587
Да. цвет черный. Еще можно узнать у них объем голенище 36-38. У меня об.38 войду?
Оля привет.
Я оплатила сегодня Оленей в 09.26 Карла МАркса 52.
Есть?
Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
I have nothing, if I don't have you
Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)
Вик, салют.)
позже смогу вкл приват. пока не могу
утром отвечу.) спасиб
Доброй ночи,) узнаю-напишу
Оль. ок, но батарейки покажи ссылкой на сайт.....
ок,
Саша, привет.) еще нет.только сегодня оплатили почти все.
на днях будут. маякну в лс
Танюшкаааа, привет.)
в стойло)))
ТАня, я завтра прмиеряю,что мне комфортнее и тебе маякну, ок?)
Доброй ночи.)
359грн, доброй ночи.) и больше данных нет
спасибо,только черные
Саш, привет.
это под заказ и минималку надо-5 ед.......скорее не сможем. и цену уточню завтра
спасибо и ВАМ,))
приходите еще!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, привет!!! Мне нужны балетки бежевые классика, без всяких висюлек, может попробуем собрать или еще рано?
Оль, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на туфли http://pixs.ru/showimage/359jpg_2495523_20295162.jpg 37 размер
http://pixs.ru/showimage/250jpg_5238564_20295135.jpg
Эти полномерные? На стопу 24,7 подойдёт 38?
И ещё. Они типа замша или там какие-то лаковые вставки?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks