Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 511 з 672 ПершаПерша ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521561611 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 201 по 10 220.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10201

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    вот отсюда снова собираем сумки...
    к цене +30грн (за единицу)
    есть очень хорошие сумки и цены!! обратите внимание.)
    http://imperiaobuvi.od.ua/category_236.html

  2. #10202
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Оля, здравствуйте
    у вас есть в наличии какие нибудбь дутики для девочки, р.36-37?
    Нужны очень срочно)))

  3. #10203
    Аватар для ivanitza2011
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    левобережный-3
    Дописів
    4 612

    Типово

    Оля привет ,а можно такой кошелек заказать именно черного цвета ? http://nazarino.com.ua/product/lakir...na-molnii-3263

  4. #10204
    Аватар для Кaтёнок
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-250грн.. В НАЛИЧИИ- 39р(темно-синие).!!
    37-*Vica*, 38-01_Таня, 38-На$тенА, ната яценко , другднепр,(!!), Фуфка, 39- NADIN*, Елена88, 40-, 40-, 41-, 42-, 42-
    Олечка, привет, с Новым годом и Рождеством. Добра тебе и счастья в новом году!
    Скажи, пожалуйста, ты такие сапожки еще будешь заказывать? Если да, то поставь меня в ростовку, пожалуйста.

  5. #10205
    Аватар для Кaтёнок
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    344

    Типово

    А ботинок со снежинками больше нет? А то я так давно у тебя не была, а сейчас как раз на них созрела

  6. #10206
    Аватар для tasy5555
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    133

    Типово

    Доброе утро) Оль, а есть в наличии или под заказ сушилки для обуви? Спасибо))

  7. #10207

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    1 700

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    Доброй ночи) скину номер ттн утром.
    здравствуйте, Оля
    мне бы очень хотелось все таки получить мою маску
    правда, поскольку она уже после НГ не актуальна мне и если ее нет в наличии, то я была бы уже согласна и просто получить обратно заплаченные за нее деньги

  8. #10208

    Типово

    оль добрый день а есть какието варианты резиновых сапожек симпатичных???

  9. #10209

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Оля, маякнете, когда порошок самовывозом можно будет забрать )
    Спасибо!
    Доброго дня.) в лс отписалась:
    Цитата Допис від винкс Переглянути допис
    Доброе утро. А можно наличными отдать за порошок ?
    Доброго)
    лучше конечно на карту....,
    Цитата Допис від Татьяна Тюпа Переглянути допис
    Олечка, привет. Можно порошочек заказать 4 шт. Лучше чтобы к концу недели не раньше.
    Танюша, привет.) в лс письмо
    Цитата Допис від Spirit101 Переглянути допис
    Олечка, добрый вечер! С прошедшими Новым годом и Рождеством!!! Мирного неба над головой, здоровья, достатка, благополучия и всех благ!
    Что-то известно по заказу и не забыли ли Вы про мой дозаказ (сумка, 2 визитницы, портмоне), а-то переживаю...
    Доброго дня.)
    Ваш заказ есть, но пока сегодня у некоторых первый день работы после праздников.., а некоторые до 15.01 выходные
    все записано и заказано
    ждем счет от поставщика.)
    Цитата Допис від VikylR Переглянути допис
    Оля, привет. Вдруг будут лишние дутики"Олени" забронируй мне 38р
    мчу в лс.)
    привеет.)
    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    Оль привет) 399 грн стать на 40 можно?
    Саш, привет.) ок
    Цитата Допис від Елена88 Переглянути допис
    Олечка,обратите пожалуйста внимание на то что я заказала. По поскольку первый раз спрашивала за другую сумочку.
    Лена, доброго))
    да=да
    Цитата Допис від TET Переглянути допис
    Оля, добрый день,заказ по Назарино сегодня? Не забудьте мой заказик. Спасибо.
    все ок.) все записано
    доброго

  10. #10210

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Наталья*** Переглянути допис
    оль добрый день а есть какието варианты резиновых сапожек симпатичных???
    Доброго дня.)
    увы.....
    Цитата Допис від Ilibra Переглянути допис
    здравствуйте, Оля
    мне бы очень хотелось все таки получить мою маску
    правда, поскольку она уже после НГ не актуальна мне и если ее нет в наличии, то я была бы уже согласна и просто получить обратно заплаченные за нее деньги
    Добрго дня.)
    Вашу маску я выслала ВАм НП, как и обещала, сейчас скину ттн.
    Цитата Допис від tasy5555 Переглянути допис
    Доброе утро) Оль, а есть в наличии или под заказ сушилки для обуви? Спасибо))
    Доброго.)
    сушилок пока нет.( увы
    Цитата Допис від Кaтёнок Переглянути допис
    А ботинок со снежинками больше нет? А то я так давно у тебя не была, а сейчас как раз на них созрела
    Катя, привет.)
    ботинки......сейчас скажу.что к чему.)(в лс в теч часа)
    Цитата Допис від Кaтёнок Переглянути допис
    Олечка, привет, с Новым годом и Рождеством. Добра тебе и счастья в новом году!
    Скажи, пожалуйста, ты такие сапожки еще будешь заказывать? Если да, то поставь меня в ростовку, пожалуйста.
    Спасибо и взаимно!!
    и Олени будут.)-пишу
    Цитата Допис від ivanitza2011 Переглянути допис
    Оля привет ,а можно такой кошелек заказать именно черного цвета ? http://nazarino.com.ua/product/lakir...na-molnii-3263
    Марина, привет.) ок
    дописала твой заказ
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Оля, здравствуйте
    у вас есть в наличии какие нибудбь дутики для девочки, р.36-37?
    Нужны очень срочно)))
    Алина, доброго дня.)
    в течении часа скажу, что есть.......(в лс)

  11. #10211

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    В НАЛИЧИИ СО СКИДКОЙ!!!

    --ЛЕГКИЕ ШЛЕПКИ СУПЕР КЛАССНЫЕ И УДОБНЫЕ---унисекс-новая-ЦЕНА--110грн.--В НАЛИЧИИ---39р., 40р..
    очень рекомендую с проблемными стопами, т.к. модель мягкая, не скользкая, легкая и удобная.


    ---ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

  12. #10212

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД

    ---- К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://nazarino.com.ua/


    ---
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
    НЕДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ СУМКИ!! ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!!
    К ЦЕНЕ САЙТА +30грн(за единицу)
    ОТЛИЧНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ И МОДНЫЕ МОДЕЛЬКИ
    ! http://paradsumok.com.ua/sumki-jenskie?page=2


  13. #10213

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---В НАЛИЧИИ БАМБУКОВЫЕ ТРУСИКИ(набор-2шт.)--ЦЕНА--65грн., --В НАЛИЧИИ- размер 48\50(на ОБ 105-110см)

    -ПАЛАНТИН широкий и большой.)--в наличии --ЦЕНА-100грн.

  14. #10214

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№2---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-250грн.. В НАЛИЧИИ-38р.(бронь)!![U]


    --№4--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.----ЧЕРНЫЕ В НАЛИЧИИ--36р., 37р., 41р.!


    --№5--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№6--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    ---№7-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№ 8---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.

    --№---вот такая красота у меня в наличии есть, ПРЕДЛАГАЮ........УЖЕ ГОТОВИТЬ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД!!
    очень модные кроссы, подошва под Адидас......, такая сейчас в тренде.) и деток порадуете хорошим модным подарком и сами сэкономите бюджет, т.к. цена таких ПОДРОСТКОВЫХ КРОСС--135грн.--- В НАЛИЧИИ -- 33р.


    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№9--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р.-, 40р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    -- В НАЛИЧИИ детские дутики--теплючие\удобные\непромокайки а самое главное неубивайки. Это супер-обувь на слякоть\снег\мороз.
    ДУТИКИ детские--ЦЕНА--300грн.
    ---В НАЛИЧИИ-31р., 33р. розовые!!


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№12--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№14-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№15--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№16-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№17-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)

    --№18--ЛЕГКИЕ ШЛЕПКИ СУПЕР КЛАССНЫЕ И УДОБНЫЕ---унисекс-новая-ЦЕНА--110грн.--В НАЛИЧИИ---39р., 40р., 41р..
    очень рекомендую с проблемными стопами, т.к. модель мягкая, не скользкая, легкая и удобная.


    --№20---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина


    --№22-"Золото-пони", цвет: золото, размер: 36 (но маломерят, скорее 35)-Цена: 300 грн. ОБР. К Gikuba


    --№-!Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .

  15. #10215
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ---В НАЛИЧИИ БАМБУКОВЫЕ ТРУСИКИ(набор-2шт.)--ЦЕНА--65грн., --В НАЛИЧИИ- размер 48\50(на ОБ 105-110см)

    -ПАЛАНТИН широкий и большой.)--в наличии --ЦЕНА-100грн.
    Олик, привет! Заберу и трусики и палантин, пиши номер карты в ЛС! Спасибо!

  16. #10216

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Олик, привет! Заберу и трусики и палантин, пиши номер карты в ЛС! Спасибо!
    привет,Юль.)
    с наступившим тебя Новым годом и Рождеством!
    Скоро Крещение, готовим купальники.)

  17. #10217

    Реєстрація
    01 липень 2014
    Дописів
    120

    Типово

    привет, Ольчик, когда назарино оплачивать?

  18. #10218

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---ДУТИКИ ЦВЕТНЫЕ---ЦЕНА-399грн.
    36-Olya 25(или красн), 37-кроночка, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-

    или красные


    ---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-250грн.. В НАЛИЧИИ- бронь.!!
    37-*Vica*, 38-01_Таня, 38-На$тенА, ната яценко , Фуфка, 39-отдать Лена94...(борисенко), 40-baggira, 41-Катёнок, Кируся, 39-, 40-,42-, 42-


    -----------------ботинки ЗИМА---МЕХ--------------------------------------------
    ------№12--Ботинки на меху угольно-черные- СО снежинками.--ЦЕНА-399грн.
    36-.37-, 38-, 39-, 38-рмаришка, 39-juliapb, 40- ираз,Triksi, виолетта84, 41-Dgery, Кируся, Катёнок,
    Востаннє редагував Алекса!!!: 11.01.2016 о 14:19

  19. #10219

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від vishenKa25 Переглянути допис
    привет, Ольчик, когда назарино оплачивать?
    Ксюш.) привет.)
    жду счет от поставщика..
    сразу маякну

  20. #10220

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    Serical (Италия) - профессиональная косметика для волос и кожи головы---ЦЕНА-110грн.---1000мл (1 литр)

    такие маски продаются в Еве, ...............НО ЭТи 100% с Италии и по кач-ву с теми.что в Еве будет отличаться!(проверено). Это не для Украины произведены, а для Италии. увы, наши родные стандарты отличаются от стандартов качества в Италии.(
    Spoiler Spoiler: О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ! 
    Serical - торговая марка компании Gifex Italia SRL (консорциум Pettenon Cosmetics SPA). Компания Pettenon является одной из самых крупнейших производственных групп в Италии, специализирующихся на изготовлении косметики для волос профессионального уровня.
    Находится она в городе Сан Мартино Ди Лупари, в центре региона Венето. Фирма входит в первую десятку компаний Италии по производству различных средств по уходу за волосами. И это не случайно – фирма имеет свои исследовательские лаборатории, где проводит разработку и испытания новых эффективных и безопасных средств по уходу за волосами.
    Pettenon представляет во всем мире продукцию, которую реализует под собственными торговыми марками и под марками частных заказчиков. Целью компании является удовлетворение различных потребностей рынка и разных заказчиков.
    Залог успеха этой фирмы заключается в ее профессиональном и инновационном подходе к производству. Все продукты натуральные и безопасные. Также продукция постоянно развивается и модернизируется и в конечном итоге потребитель получает высокое качество, уникальность и экологическую чистоту. Одной из представляемых компанией марок, является Serical.
    Под маркой Serical производятся маски для волос, которые на сегодняшний день можно считать одними из самых современных и эффективных продуктов в мире. Они подходят и для применения в салонах красоты, и для домашнего использования.
    Маски Serical представляют несколько направлений, среди которых смогут подобрать свое лечение блондинки и брюнетки, с окрашенными и с натуральными волосами! Исключительно натуральные компоненты масок дают потрясающий эффект, буквально оживляя даже сильно поврежденные волосы.
    Serical - это всегда новые идеи, профессионализм, качество и постоянное совершенствование.
    Маски для волос Serical с успехом сочетают молодость и, в то же время, опыт, что позволяет им находиться среди лидеров по уходу за волосами. Маски поставляются в лучшие салоны красоты по всей Европе, потому, что уже успели заслужить признание и доверие парикмахеров и стилистов.
    Serical - одна из тех итальянских косметических марок, которая с момента появления, сразу прочно закрепила свои позиции на рынке. А использование масок Serical по всему миру уже само по себе является гарантией качества.

    1) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВЫТЯЖКОЙ БАМБУКА И ПШЕНИЧНОЙ ПЛАЦЕНТОЙ--В НАЛИЧИИ

    Маска-бальзам из косной ткани и плаценты для лечения волос. Этот специальный бальзам богатый на пептиды, витамины и минеральные соли из пшеницы и бамбука, представляет собой отличный препарат для лечения волос. Эта маска делает волосы мягкими и сильными, идеальна для обесцвеченных, окрашенных волос и волос после химической завивки. Маска для ухода за волосами с мякотью растений и плацентой. Профессиональная серия косметики. Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml (Italy)
    ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно нанести на вымытые волосы – по всей длине, оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный фруктовый запах, плотная текстура-не течет.

    2) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ

    Маска для волос Serical Crema AL Latte 1 л
    Плацента маска для волос для светлых, мелированных волос с протеинами молока. Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос. Крем-маска с молочным кремом. Профессиональная серия косметики.
    Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые , блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный запах молочного капуччино, плотная текстура-не течет.

    КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ--
    Восстанавливающий крем с кератином. Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая волосы мягкими и блестящими, полными силы и энергии. Идеально подходит для химически выпрямленных, поврежденных и вьющихся волос.
    Профессиональная серия косметики.Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые, блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, плотная текстура-не течет.

    Сроки годности везде хорошие , с запасом!

    --МОРКОВНАЯ С ЗЕРНАМИ ЛЬНА--

    --Крем-маска с экстрактом моркови и маслом зёрен льна богата на питательные вещества: витамины, протеины, органические кислоты и минеральные соли. Волосы легко укладываются, природно блестят, становятся гибкими и эластичными, получая необходимое им питание благодаря ценных составляющих продукта. Подходит для частого использования, в частности И для жирных волос.

    ----ФРУКТОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС-
    Является отличной косметической формулой, придает блеск и эластичность, питая волосы по всей длине благодаря фруктовым кислотам, входящих в состав.

    Способ применения: нанести на вымытые волосы шампунем, через несколько минут смыть водой
    вот тут можно отзывы почитать!!
    http://www.parikmaherskaya-n1.ru/page43_1_15/

    ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ! у меня Молочная маска(голубая), пахнет...мммм........просто скушать хочется и волосы потом пахнут ненавязчиво , вкусно.)) после маски мои непослушные и тонкие волосы более поддатливы.)) к укладке, на ощупь живые.)), не сухие...что для меня очень важно!
    Кератин-очень послушные волосы, не торчат в разные стороны после высыхания. Фруктовая-...как живые))волосы. мягкие и послушные. Вообщем, мне очень нравится , только вот объем оооооочень большой.

Сторінка 511 з 672 ПершаПерша ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521561611 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті