Ольчик, заказ по Назарино сумка Валентино артикул 362-2 чёрная, ремень кожаный чёрный артикул 6-45 рифленый
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ольчик, заказ по Назарино сумка Валентино артикул 362-2 чёрная, ремень кожаный чёрный артикул 6-45 рифленый
ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850
З РІЗДВОМ!!!
Хай Різдво у вишиванці,
Розбудить Вас щасливо вранці!
І принесе у Вашу хату,
Радість й усмішок багато.
Розбудить приспані надії,
Достатком й щастям Вас зігріє,
Зігріє сонцем і любов’ю
Та подарує Вам здоров’я.
добрый вечер! подскажите цену http://www.crumina.ua/product/469/
Подскажите, какая будет стоимость? и сколько ждать заказ. http://nazarino.com.ua/product/sumka...ebolshaya-3450
Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.
Закажите мне пожалуйста вот эту http://nazarino.com.ua/product/sumka...-na-remne-3435
Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.
Доброго времени суток. Подскажите, стиральный порошочек, есть?
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ХОРОШЕГО Вам ОКОНЧАНИЯ ЧЕРЕДЫ ПРАЗДНИКОВ.) хороших выходных и настроя))на рабочую неделю.)
доброй ночи.) увы...сейчас нет ничего(
Ксюша, привет.) ок, спб
Доброй ночи) скину номер ттн утром.
Лена, доброй ночи) уже заказ записала
Доброй) будет с понедельника, да, можно оплачивать.)
Доброй ночи.) утром погляжу и дам ответв лс
БОЛЬШОЕ спасибо.)
Лер, привет.) спасибо
Ленчик, привет и спасибо , БОЛЬШОЕ!
Болгарии привт.)
Ксюш, привет.)
да, ок, утром в лс кину для сверки модельку(ссылку), проверишь
.угу.)
ок.)
ок.)
с понедельника уже буду понимать график.) , а пока еще не могу сказать точно
Доброй) спасибо. уже все передали
Лера, искренне спасибо, тебе лично от меня за твои дела спасибо! и взаимные пожелания!
твоя маска уже в наличии
в лс обсудили.)
ок.)
Юль. привет.) в лс списывались
Наташа, привет и БОЛЬШОЕ спасибо тебе!
взаимно. всего наилучшего в новом году!![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, добрый день,заказ по Назарино сегодня? Не забудьте мой заказик. Спасибо.
МОЯ РАСПРОДАЖКА http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=173326
Оля, привет. Вдруг будут лишние дутики"Олени" забронируй мне 38р
Олечка, добрый вечер! С прошедшими Новым годом и Рождеством!!! Мирного неба над головой, здоровья, достатка, благополучия и всех благ!
Что-то известно по заказу и не забыли ли Вы про мой дозаказ (сумка, 2 визитницы, портмоне), а-то переживаю...![]()
Оля, маякнете, когда порошок самовывозом можно будет забрать )
Спасибо!
всем привет,дорогие девочки!,))
сейчас всем отвечу и тут и в лс.)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Добрый вечер!Можно узнать,сколько стоят сапоги крумина Долли и модель 8302?Спасибо,ответ в личку ,если можно!
Доброго утра.)
хороший день, однако.....
все каникулы ждали и искали снега.))и как только пришло время идти в школу-снега навалило.))...
всё как обычно.)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks