Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 509 з 672 ПершаПерша ... 9409459499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519559609 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 161 по 10 180.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10161

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    1 700

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    Доброй ночи.)
    я завтра получаю Нов почту..., я ВАс наберу, ок?
    спб
    здравствуйте, Оля
    что слышно по поводу маски?

  2. #10162

    Реєстрація
    01 липень 2014
    Дописів
    120

    Типово

    Ольчик, привет! С наступившим!!! Пусть на твоём жизненном пути тебе встречаются такие позитивные и яркие люди как ты!!!!!))) Оль, когда заказ по Назарино планируется?

  3. #10163
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Оля, привет.), взаимно!

    увы....их купили, но я заказала еще ростовку(черные).
    если,что бронировать тебе?
    Даа

  4. #10164
    Аватар для master82
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    762

    Типово

    Олечка,с новым годом!
    Наращивание ногтей,гель лак,слайдер дизайн,маникюр,педикюр.Обучение.0982681069

  5. #10165
    Аватар для Стрелка
    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    9

    Типово

    Добрый вечер, Оля! Какие зимние сапоги 38 размера есть в наличии или набирается совместная покупка?

  6. #10166
    Аватар для Evgenia_
    Реєстрація
    23 лютий 2012
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    1 323

    Типово

    Ольчик, доброе утро!!! Спасибо за поздравление!!!!
    С Новым годом тебя и твоих родных!!! пусть год обезьянки принесет мир в нашу страну, и побольше доброты!!! Крепкого здоровья, женского счастья и сил на все твои замыслы!!!

  7. #10167
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово


    Мечтая о чуде, о счастье в семье,
    Мы ждем Новый год с пожеланием…
    Немного для близких, немного себе
    Удачи, здоровья, и всем понимания

    Сорри, только сейчас добралась до нормального интернета, спасибо за поздравление

  8. #10168
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Добрый день, Оля! С наступившим НГ!))
    у меня вопрос, есть ли возможность собрать еще ботинки с мехом, только без снежинок? нужен р.40 http://pixs.ru/showimage/R399SSjpg_3472529_19120588.jpg
    п.с. или со снежинками)
    Востаннє редагував Triksi: 04.01.2016 о 12:36
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  9. #10169
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Олечка, ответное взаимное поздравление !)))) Пусть все сбывается !!! И всех благ тебе и твоим близким !!!

  10. #10170
    Аватар для Parfumchik
    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    72

    Типово

    Олечка и все девочки - участницы темы! Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством!!!
    Уж скоро радость и веселье
    Наполнят доверху весь дом.
    Приходит Новый год на Землю,
    А вслед за ним и Рождество.

    И пусть несут они с собою
    В подарок счастье и успех.
    Крепким останется здоровье,
    Исполнятся мечты для всех!
    [IMG][/IMG]

  11. #10171
    Аватар для malinka22
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, р-н Рабочей
    Дописів
    545

    Типово

    Оля, привет! Скажи, есть возможность отказаться от дутиков Оленей? Я бы хотела отменить заказ
    Востаннє редагував malinka22: 05.01.2016 о 02:29

  12. #10172
    Аватар для juliapb
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    389

    Типово

    Доброе утро! А есть 39р. сапожки с оленями?Готова забрать! Цвет синий или черный,
    без разницы..
    Востаннє редагував juliapb: 06.01.2016 о 19:48
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.Уинстон Черчилль

  13. #10173
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Привет!
    С прошлого года не виделись)))
    Читаю,что черные дутики ты заказала.А синие ожидаем?

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  14. #10174
    Аватар для Valeriia Krapivna
    Реєстрація
    18 жовтень 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Олечка, привет!
    Поздравляю с наступившим Новым Годом!
    От всей души желаю тебе и твоей семье крепкого здоровья, благополучия и ярких солнечных дней! Пусть все у тебя получается с легкостью! Ты очень хороший, добрый и светлый человек!!! Спасибо тебе огромное за все, что ты делаешь!!!

    Оль, хочу заказать маски для волос, КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ и КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ

  15. #10175

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет!
    девочки, у меня небольшие трудности с интернетом,(, поэтому не могу оперативно сейчас отвечать, но на все Ваши вопросы отвечу в течении дня!
    спасибо за поздравления!
    все кто заказывал порошок, он будет с 15.01
    а сумки Назарино выйдут на работу и смогут отправить нам заказ с 09.01
    дутики Олени тоже на работу выйдут с 15.01 и поэтому тогда я смогу сказать,что будут черные или синие и что к чему.
    спасибо.) и хорошего настроения ВАм!

  16. #10176
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Оля, с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Желаю в этом году не растерять , а только преумножить жизненной энергии, здоровья, доброты, оптимизма и единомышленников!
    Я вам звоню, телефон на автоответчике. А когда можно самовывозом порошок забрать, уже стирать нечем.

  17. #10177
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Добрыйдень. А Оленей в ближайшее время заказывать будете? Мне 40 размер очень нужен.

  18. #10178
    Аватар для Кируся
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    353

    Типово

    И я б взяла ботинки с мехом со снежинками или без Если будет сбор я вдоле. И ждём Олеников.

  19. #10179
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Добрый день. Бронирую оленей. Размер 40, нога 25,5 см(41 не нужен)? Цвет чёрный или синий роли не играет.

  20. #10180
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Хорошо Оля)))Спасибо

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

Сторінка 509 з 672 ПершаПерша ... 9409459499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519559609 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті