Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 507 з 672 ПершаПерша ... 7407457497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517557607 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 121 по 10 140.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10121

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від винкс Переглянути допис
    Добрый вечер. Нет, я не оплачивала, я только планирую приобрести порошок. Уточняю, когда примерно будет доставка?
    Цитата Допис від винкс Переглянути допис
    все в лс написала,
    Не чего не получила [/QUOTE]

    в лс уже я так понимаю получили , да?
    после НГ будет порошок. можно внести оплату.

  2. #10122
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово


  3. #10123

    Реєстрація
    24 червень 2010
    Дописів
    1 263

    Типово

    Добрый день! Олечка, посчитайте меня пожалуйста, сколько надо доплатить?

  4. #10124

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оля, привет, спасибо за помощь в разливе и хочу заказать http://f-picture.net/fp/52d19f382dfa...406669ef47a008 1 уп.

  5. #10125
    Аватар для Кируся
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    353

    Типово

    Оля, добрый вечер. Когда же Оленей ждать?

  6. #10126

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет.)

  7. #10127
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    всем привет.)
    Здравствуйте! Рюкзак Дина получила, спасибо, понравился)) С наступающим!

  8. #10128

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    1 700

    Типово

    здравствуйте, Оля
    а на когда ожидать маску?
    она была мне нужна к НГ

  9. #10129
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Оль, спасибо за мыльно-рыльное!!! Запах замечательный, мне по вкусу...И отдельное спасибо за подарочек, очень приятно!!!!
    С наступающим тебя и твою дружную семью Новым годом!!! Мирного неба над головой!!!
    Где б еще настроения новогоднего взять....

  10. #10130

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кируся Переглянути допис
    Оля, добрый вечер. Когда же Оленей ждать?
    Доброй ночи.)
    увы...теперь их до 4 числа 100% не будет.т.к. на складе выходной

  11. #10131

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Оль, спасибо за мыльно-рыльное!!! Запах замечательный, мне по вкусу...И отдельное спасибо за подарочек, очень приятно!!!!
    С наступающим тебя и твою дружную семью Новым годом!!! Мирного неба над головой!!!
    Где б еще настроения новогоднего взять....
    Ален, привет.) ой, тебе спасибо!
    настроения...да, надо завтра с хлебом купить.))на завтрак! и все гуд будет!
    и спасибо за поздравления! взаимно!
    я еще завтра планирую успеть всех тут поздравить.)
    Цитата Допис від Ilibra Переглянути допис
    здравствуйте, Оля
    а на когда ожидать маску?
    она была мне нужна к НГ
    Доброй ночи.)
    я завтра получаю Нов почту..., я ВАс наберу, ок?
    спб
    Цитата Допис від macher Переглянути допис
    Здравствуйте! Рюкзак Дина получила, спасибо, понравился)) С наступающим!
    Доброй.)
    спасибо и взаимно!!
    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, привет, спасибо за помощь в разливе и хочу заказать http://f-picture.net/fp/52d19f382dfa...406669ef47a008 1 уп.
    Ксюш, спасибо и тебе.) и порошок будет-записала и заказала
    после НГ будет
    Цитата Допис від Spirit101 Переглянути допис
    Добрый день! Олечка, посчитайте меня пожалуйста, сколько надо доплатить?
    Доброй)
    ой.....да-да, я не считала еще.т.к. , может быть такой вариант.что , чего-то не будет на складе.,
    давайте я уже по факту, когда склад вышлет мне счет-напишу ВАм, ок?

  12. #10132

    Реєстрація
    24 червень 2010
    Дописів
    1 263

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброй)
    ой.....да-да, я не считала еще.т.к. , может быть такой вариант.что , чего-то не будет на складе.,
    давайте я уже по факту, когда склад вышлет мне счет-напишу ВАм, ок?
    Ок)

  13. #10133
    Аватар для Ангелик
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 688

    Типово

    Оленька!!! С наступающим 2016!! Любви, мира, здоровья ! Спасибо за духи - брала чисто по отзывам, без пробы). Очень классные!

  14. #10134
    Аватар для friendly5
    Реєстрація
    29 грудень 2015
    Дописів
    523

    Типово

    Здравствуйте, подскажите где можно посмотреть сапоги на объем голени 42 см.?

  15. #10135
    Аватар для Танюша84
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    3 182

    Типово

    ОЛЕЧКА, С НАСТУПАЮЩИМ!
    Семейный фотограф! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380660

  16. #10136
    Аватар для Светулька75
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Днепродзержинск
    Дописів
    492

    Типово

    Оленька , сумочку получили, за пересылку укрпочты Вам денежку отправили время проплаты 31.12 в 14.33 9гр 95 коп. СПАСИБО

  17. #10137
    Аватар для Maks150207
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    442

    Типово

    Ни золота, ни королевской власти, ни тех чудес, что выдумал народ, а просто человеческого счастья желаю вам, друзья, под Новый Год!
    Я поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом и Рождеством!!!


  18. #10138
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Уважаемые пассажиры планеты Земля! Объявляется посадка на поезд № 2016! Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2015. Прочие воспоминания можно оставить в отделе "Потерянные вещи". Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2017. Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 366 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия!
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  19. #10139
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Олька!!!!И Девченки!!!!СНовым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А мне можно шалить))))Я Обезьяна)))))))))

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  20. #10140

    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    Добрый вечер, если можно заказать рюкзак назарино http://nazarino.com.ua/product/ryukzak-sport-3362 красный (если не будет, то сине-зеленый цвет тогда)

Сторінка 507 з 672 ПершаПерша ... 7407457497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517557607 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті