| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Добрый день! Олечка, посчитайте меня пожалуйста, сколько надо доплатить?
Оля, привет, спасибо за помощь в разливе и хочу заказать http://f-picture.net/fp/52d19f382dfa...406669ef47a008 1 уп.
всем привет.)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
здравствуйте, Оля
а на когда ожидать маску?
она была мне нужна к НГ
Оль, спасибо за мыльно-рыльное!!! Запах замечательный, мне по вкусу...И отдельное спасибо за подарочек, очень приятно!!!!
С наступающим тебя и твою дружную семью Новым годом!!! Мирного неба над головой!!!
Где б еще настроения новогоднего взять....
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ален, привет.) ой, тебе спасибо!
настроения...да, надо завтра с хлебом купить.))на завтрак! и все гуд будет!
и спасибо за поздравления! взаимно!
я еще завтра планирую успеть всех тут поздравить.)
Доброй ночи.)
я завтра получаю Нов почту..., я ВАс наберу, ок?
спб
Доброй.)
спасибо и взаимно!!
Ксюш, спасибо и тебе.) и порошок будет-записала и заказала
после НГ будет
Доброй)
ой.....да-да, я не считала еще.т.к. , может быть такой вариант.что , чего-то не будет на складе.,
давайте я уже по факту, когда склад вышлет мне счет-напишу ВАм, ок?
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оленька!!! С наступающим 2016!! Любви, мира, здоровья ! Спасибо за духи - брала чисто по отзывам, без пробы). Очень классные!
Здравствуйте, подскажите где можно посмотреть сапоги на объем голени 42 см.?![]()
ОЛЕЧКА, С НАСТУПАЮЩИМ!
![]()
Семейный фотограф! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380660
Уважаемые пассажиры планеты Земля! Объявляется посадка на поезд № 2016! Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2015. Прочие воспоминания можно оставить в отделе "Потерянные вещи". Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2017. Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 366 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия!
Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!
Добрый вечер, если можно заказать рюкзак назарино http://nazarino.com.ua/product/ryukzak-sport-3362 красный (если не будет, то сине-зеленый цвет тогда)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks