Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 519 з 672 ПершаПерша ... 19419469509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528529569619 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 361 по 10 380.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10361

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет.) и хорошей недели!

  2. #10362

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від 01_Таня Переглянути допис
    Оля, привет! Ну фто, Олени есть? Можно платить и забирать? А то молчишь.....)))))
    Таня, привет.)
    я ждала Оленей, они пришли, НО не полная ростовка, а именно вложили две пары 35р и 36р((
    вместо 38\39\40
    поэтому, на этой неделе я получу новую ростовку и конечно напишу тебе в лс.)
    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    http://hozsklad.ua/components/com_vi...b-13-p02_1.jpg Ольчик, привт Подскажи, а эта швабра с отжимом? а то по фотке не поняла. Швабра капец как нужна
    Оль, привет.)
    вроде да......по фото(есть рычаг
    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, привет, порошок заберу самовывозом
    Ксюш, привет.)
    ок
    Цитата Допис від VikylR Переглянути допис
    Оля, привет. А мои олени тоже можно будет забрать?
    Вика, привет.) очень жду........
    пришла не та ростовка, ((
    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Оля, здравствуй.
    Можно открыть ростовку на слипоны http://pixs.ru/showimage/339jpg_5757312_20295159.jpg ? меня на р.38
    Спасибо.
    Оксана, привет.)
    ок

  3. #10363
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Спасибо за сапожки! просто супер на такую погоду!

  4. #10364
    Аватар для виолетта84
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный, Косиора
    Дописів
    3 375

    Типово

    http://pixs.ru/showimage/780jpg_6785496_13463290.jpg Ольчик можно цену?

  5. #10365
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Оль, дутики Олени 36 размер из наличия оплатила на карту. Если есть возможность выбора цвета - то синие . Спасибо.

  6. #10366

    Реєстрація
    16 жовтень 2006
    Дописів
    792

    Типово

    Оля, добрый день! Заинтересовали туфли http://pixs.ru/showimage/359jpg_2495523_20295162.jpg - можно уточнить материал, разм. сетку, высоту каблука, оконч.цену?

  7. #10367
    Аватар для ирина 15
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Дописів
    1 280

    Типово

    Здравствуйте, давайте такие соберем, меня на 39 поставьте http://pixs.ru/showimage/R330jpg_2285062_20295462.jpg

  8. #10368
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Ольчик приветик!
    а ты оленей меряла? какой тебе подходит? у нас вроде ножки одинаковые с тобой, я тоже хочу оленей в свое стойло/шкаф

  9. #10369

  10. #10370
    Аватар для Masya31
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    849

    Типово

    Оля, а что там с сумками ? Пришли?

  11. #10371
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від ivanitza2011 Переглянути допис
    Оль привет , а можно на такие ботиночки открыть сбор http://fashion-baby.in.ua/product/fa-fa-mb63-chernyj/ ?
    и я такие хочу по стельке 24,5 см
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  12. #10372
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    Хоз. склад http://hozsklad.ua/components/com_vi...n2400-12_1.jpg - 4 батарейки (тонкий дюрасел), http://hozsklad.ua/component/virtuem...ategory_id=587

  13. #10373
    Аватар для Verok
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Дописів
    125

    Типово

    Да. цвет черный. Еще можно узнать у них объем голенище 36-38. У меня об.38 войду?

  14. #10374
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Оля привет.
    Я оплатила сегодня Оленей в 09.26 Карла МАркса 52.
    Есть?

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  15. #10375

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет.
    Я оплатила сегодня Оленей в 09.26 Карла МАркса 52.
    Есть?
    Вик, салют.)
    позже смогу вкл приват. пока не могу
    утром отвечу.) спасиб
    Цитата Допис від Verok Переглянути допис
    Да. цвет черный. Еще можно узнать у них объем голенище 36-38. У меня об.38 войду?
    Доброй ночи,) узнаю-напишу
    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    Хоз. склад http://hozsklad.ua/components/com_vi...n2400-12_1.jpg - 4 батарейки (тонкий дюрасел), http://hozsklad.ua/component/virtuem...ategory_id=587
    Оль. ок, но батарейки покажи ссылкой на сайт.....
    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    и я такие хочу по стельке 24,5 см
    ок,
    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Оля, а что там с сумками ? Пришли?
    Саша, привет.) еще нет.только сегодня оплатили почти все.
    на днях будут. маякну в лс
    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Ольчик приветик!
    а ты оленей меряла? какой тебе подходит? у нас вроде ножки одинаковые с тобой, я тоже хочу оленей в свое стойло/шкаф
    Танюшкаааа, привет.)
    в стойло)))
    ТАня, я завтра прмиеряю,что мне комфортнее и тебе маякну, ок?)
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, давайте такие соберем, меня на 39 поставьте http://pixs.ru/showimage/R330jpg_2285062_20295462.jpg
    Доброй ночи.)

    Цитата Допис від SVET_LANA Переглянути допис
    Оля, добрый день! Заинтересовали туфли http://pixs.ru/showimage/359jpg_2495523_20295162.jpg - можно уточнить материал, разм. сетку, высоту каблука, оконч.цену?
    359грн, доброй ночи.) и больше данных нет
    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Оль, дутики Олени 36 размер из наличия оплатила на карту. Если есть возможность выбора цвета - то синие . Спасибо.
    спасибо, только черные
    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    Саш, привет.
    это под заказ и минималку надо-5 ед.......скорее не сможем. и цену уточню завтра
    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Спасибо за сапожки! просто супер на такую погоду!
    спасибо и ВАМ,))
    приходите еще!

  16. #10376
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Оль, привет! С Крещением!! Подскажи я тебе что-то должна за УП или пока еще рановато спрашиваю?

  17. #10377
    Аватар для Вика1966
    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    435

    Типово

    Оля, привет!!! Мне нужны балетки бежевые классика, без всяких висюлек, может попробуем собрать или еще рано?

  18. #10378
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    А можно мне к моему заказику Оленей добавить эти тапочки (если есть) 38 размер (это же женские, правильно?)
    И ткните, плиз, где можно посмотреть мужские зимние ботинки? Спасибо!!

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --




    ---ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.
    Востаннє редагував Dan_ka: 19.01.2016 о 14:20

  19. #10379

    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    65

    Типово

    Оль, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на туфли http://pixs.ru/showimage/359jpg_2495523_20295162.jpg 37 размер

  20. #10380
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    http://pixs.ru/showimage/250jpg_5238564_20295135.jpg

    Эти полномерные? На стопу 24,7 подойдёт 38?

    И ещё. Они типа замша или там какие-то лаковые вставки?

Сторінка 519 з 672 ПершаПерша ... 19419469509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528529569619 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті