Ольчик приветик.Ну что ты заказала мои туфельки?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ольчик приветик.Ну что ты заказала мои туфельки?
Приветик Оличка!
С праздником, с Крещеньем!
есть ли какая-то инфа по женским сапогам? шьют или нет? напиши пожл. глянь в ЛС,
я тут подумала может на ту суму заказать мужские? Оль так можно....?
Востаннє редагував Olga555: 19.01.2016 о 15:55
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ОЛь. привет)
еще в лс не долшла, Но если ,что-то из мужских с Канцедала, отсюда,то конечно можно!
http://www.kantsedal.ua/
пиши цвет\размер и модель)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, привет. Такие хочется http://pixs.ru/showimage/R385Rjpg_4805180_20295466.jpg, их надо собирать?
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Лен, привет.) надо собирать ростовку....откроем сбор, ок? тебе 38р?
.)
Лена, доброго.)
ок, запишу
ок, поняла.)
да, женские.
а мужские тут можно смотреть любые..к опт цене+60грн
http://www.kantsedal.ua/
Вика, привет.) уже можно начинать собирать, сейчас поищу,что есть и откроем сбор.
Юль. привет.) завтра будет укрпочта-отправка.
маякну в лс![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля ты мою оплату увидела?
Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
I have nothing, if I don't have you
Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)
ОЛя, а что с моими Оленями ?
Мне в личку ничего не приходило
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ольчик приветик. В личку ничего не получила.
Здравствуйте,
Вы вечером будуте на космичке?
мы сможем подъехать после 6 часов только. Вам удобно?
Оль, можно мне еще заказать такие мужские ботинки размер 41.
http://www.kantsedal.ua/product/400
Спасибо!
Оля, привет. Скажи высоту каблука и платформы http://pixs.ru/showimage/R444RRjpg_8708334_20295302.jpg и http://pixs.ru/showimage/R444jpg_6220459_20295295.jpg. и Можно ли заказать в натур. черной коже или замше?
Второй вопрос: http://pixs.ru/showimage/339jpg_5757312_20295159.jpg очень малой нужны с буквами на платформе (аж пищит))) и тоже желательно из натуральных материалов.
Добрый день. а подскажите где у вас можно глянуть открытые сборы на женскую обувь? или как вообще у вас происходит процесс заказа?
Олечка, доброе утро! Оплатила 43 грн. в 10:50.
Можно заказать такую сумочку? Очень понравилась. Черный цвет http://nazarino.com.ua/product/sumka...kozhanaya-3384
И ещё такой вопрос, может такое быть, что позже появится эта (ссылка ниже) в черном цвете или это исключено?
http://nazarino.com.ua/product/sumka...v-tsvetah-3300
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks