Приветик Оля!
записывай мне заказик:
- http://www.kantsedal.ua/product/404 р.45
- http://www.kantsedal.ua/product/410 р.42
жду суму к оплате
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Приветик Оля!
записывай мне заказик:
- http://www.kantsedal.ua/product/404 р.45
- http://www.kantsedal.ua/product/410 р.42
жду суму к оплате
Оля, добрый день! А когда раздача по порошку намечается? Или когда завтра можно к Вам приехать за ним?
девочки, всем привет!
сейчас всем отвечу....всё распишу.)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Наташа, привет.)
Наташ, вчера мне не выслали счет. Думаю, сегодня до обеда вышлют. я маякну тебе
Алина, доброго дня) по тел созвонились
Доброго)
ок, записала
Лена, привет.) точную высоту не подскажу, но не менее 11см каблук.
а слипоны с буквами-это какие?покажи фото.....
Доброго)
да, будет.
Доброго дня.)
сегодня вечером обновлю все ростовки, весь сбор
заказ происходит так- Вы пишите заказ на любую модель. мы собираем желающих(ростовку) и выкупаем модель.
Доброго)
спасибо
сумку пока не вижу, не могу откр. ссылку(не пускает чего-то)..........позже заказ открою и себе запишу
Оль, привет.) все поняла-все сделаю.)
Доброго дня.
Оля, Ваши сапожки на этой неделе должны приехать. как будет у меня номер посылки-я сообщаю в личку
Доброго дня.) в пятницу раздача. подробности в лс завтра сообщу
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, а дутики с оленями на 23,5 см какой размер? если будут в наличии, я бы пришла на раздачу померила. Маякните, пожалуйста
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, привет! Мои маски уже у тебя? Когда ближайшая раздача, я бы забрала их![]()
Лера, привет.) да, всё твое уже у меня
о раздаче маякну в лс
ну тут уже я не могу прогнозировать.))
бывает модель за 2-3 часа (ростовка)собирается, бывает неделю.....
примерки нет, промахнулись-тут продали.), но я обычно точно замеряю приехавшую обувь и даю по замерам.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, а разве каблук одинаковый у них?? И можно ли в коже?
http://images.ua.prom.st/200629316_w...0_dscn6360.jpg такие слипы
Оль, а получится эту мини сумочку в этот заказ, который с визитницами и портмоне?
Добрый день. Можно сегодня зайти за порошком и наличными оплатить?
Ольчик привет, перекинула через пр24 мин. 20 назад 175грн. за сумку
Олечка, привет. А когда заказ по назарино?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks