Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 518 з 672 ПершаПерша ... 18418468508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528568618 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 341 по 10 360.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10341
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Вик, их 1110% не будет
    на остатках уже остались малина\бирюза.и вот те,что я забронировала черные. Уже весну завозят.
    Тогда забираю 37.
    Напиши мне реквизиты к оплате и когда раздача.
    Спасибо

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  2. #10342

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Стрелка Переглянути допис
    И еще интересны по какой цене эти сапоги http://www.crumina.ua/product/46/ ?
    доброго)
    1110грн

  3. #10343

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Стрелка Переглянути допис
    Добрый вечер! Сколько стоят эти сапоги http://www.crumina.ua/product/377/?
    1125грн.

  4. #10344
    Аватар для ivanitza2011
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    левобережный-3
    Дописів
    4 612

    Типово

    Оль привет , а можно на такие ботиночки открыть сбор http://fashion-baby.in.ua/product/fa-fa-mb63-chernyj/ ?

  5. #10345
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Оля я получила.Завтра оплачу и отпишусь.
    Я на работе понедельник,среда,пятница.
    Если будешь мимо ехать в эти дни-набери меня на тел. я приду.

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  6. #10346
    Аватар для Кируся
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    353

    Типово

    Добрый вечер. Когда Оленей можно забрать?

  7. #10347
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Оля, в личке мой вопрос не заметили со вчера? Оленей где и когда можно забрать?

  8. #10348
    Аватар для VitalinaP
    Реєстрація
    02 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    584

    Типово

    Ольчик, привет! Со всеми-всеми праздниками тебя и твою семью!
    Выставь плиз лосины Замеры: пояс 35см(резинка) бедра 42см длина 92см -- 120грн

  9. #10349

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    меня забыла
    Не забыла.....остатки были не у меня под рукой..поэтому и не могла написать.))
    Цитата Допис від ivanitza2011 Переглянути допис
    Оль привет , а можно на такие ботиночки открыть сбор http://fashion-baby.in.ua/product/fa-fa-mb63-chernyj/ ?
    Марина, ок, попробуем.
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля я получила.Завтра оплачу и отпишусь.
    Я на работе понедельник,среда,пятница.
    Если будешь мимо ехать в эти дни-набери меня на тел. я приду.
    угу.)
    Цитата Допис від Кируся Переглянути допис
    Добрый вечер. Когда Оленей можно забрать?
    Доброго вечера.
    пока Вашей пары у меня нет, увы.....ростовка пришла не такая, как должна была быть, вместо 40р и 39р положили 35 и 36
    со вторника будет и Ваша пара. Но в личку напишу про оплату на карту, проверяйте лс.)
    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Оля, в личке мой вопрос не заметили со вчера? Оленей где и когда можно забрать?
    Доброго вечера.0 я еще в лс не читала ...сейчас почитаю, но всегда прошу пишите тут, если,что-то срочное. если личное,то конечно лс.
    Цитата Допис від VitalinaP Переглянути допис
    Ольчик, привет! Со всеми-всеми праздниками тебя и твою семью!
    Выставь плиз лосины Замеры: пояс 35см(резинка) бедра 42см длина 92см -- 120грн
    Галя, привет.) ок, добавлю на витринку и спасибо за поздравления и тебя и твоих близких с праздниками.)

  10. #10350
    Аватар для lednikos
    Реєстрація
    23 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 143

    Типово

    Оля! Добрый вечер!
    а на Оленей 39й под заказ можно стать?и они полномерки?нужно на ногу 25,5см

  11. #10351

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від lednikos Переглянути допис
    Оля! Добрый вечер!
    а на Оленей 39й под заказ можно стать?и они полномерки?нужно на ногу 25,5см
    Доброй ночи) я тут ранее ВАм писала, что Оленей в наличии нет, но под заказ можно.)
    на 25.5р 39р можно, НО если Вы одеваете носочек или просто любите,чтоб обувь был не впритык,то надо брать 40р.

  12. #10352
    Аватар для nishka
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    653

    Типово

    Оль,здравствуй! Мне б масочку - КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ! Новой почтой можешь отправить?

  13. #10353
    Аватар для lednikos
    Реєстрація
    23 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброй ночи) я тут ранее ВАм писала, что Оленей в наличии нет, но под заказ можно.)
    на 25.5р 39р можно, НО если Вы одеваете носочек или просто любите,чтоб обувь был не впритык,то надо брать 40р.
    я брала у Вас в том году на липучке Снежинки 39р.( по бокам, на месте сгиба уже потрескались((()
    и носки толстые мы не носим) доча закалённая)))

  14. #10354

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від nishka Переглянути допис
    Оль,здравствуй! Мне б масочку - КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ! Новой почтой можешь отправить?
    Таня, привет.)
    конечно, без прроблем
    пиши в лс адрес и через пару дней отправлю

  15. #10355

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від lednikos Переглянути допис
    я брала у Вас в том году на липучке Снежинки 39р.( по бокам, на месте сгиба уже потрескались((()
    и носки толстые мы не носим) доча закалённая)))
    Ну тогда можно и 39р.
    запишу ВАс в сбор.)

  16. #10356
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Оля, здравствуй.
    Можно открыть ростовку на слипоны http://pixs.ru/showimage/339jpg_5757312_20295159.jpg ? меня на р.38
    Спасибо.

  17. #10357
    Аватар для VikylR
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Оля, привет. А мои олени тоже можно будет забрать?

  18. #10358

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оля, привет, порошок заберу самовывозом

  19. #10359
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    http://hozsklad.ua/components/com_vi...b-13-p02_1.jpg Ольчик, привт Подскажи, а эта швабра с отжимом? а то по фотке не поняла. Швабра капец как нужна

  20. #10360
    Аватар для 01_Таня
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    156

    Типово

    Оля, привет! Ну фто, Олени есть? Можно платить и забирать? А то молчишь.....)))))

Сторінка 518 з 672 ПершаПерша ... 18418468508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528568618 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті