
Допис від
Alter_
девочки докладываюсь, РВ серум боди плюс оч хорошо работает.. оч сильный птоз ушел совсем с 4 процедуры,овал лица вышел идеальным,щеки втянулись)) живот(нижняя часть,подвисшая слегка) 2 процедуры-полет отличный,складки уже нет,подтянутая кожа.. будем колоть еще 2 процедуры на живот.. новый пациент-обколоты валики на боках.. пока один раз,через неделю отпишу результат.. Так что этот препарат ооочень рекомендую, особенно для тех,кому лень в спортзал или оч обвисшее личико..
Далее,по волосам- мезохайер,у кого волосы выпадают,тусклые,ломкие,плохо растут.. Через неделю после 1 процедуры практически прекратился падеж волос, сегодня сделана вторая, возраст 45+,второй пациент,сегодня первая процедура,сезонный падеж волос+ослабленны частыми покрасками возраст 22+, посмотрю за неделю динамику и отпишусь)) думаю,что тоже будет положительный отзыв)) Ценовую политику в салонах не знаю, спрашивайте у своих косметологов, мезохайер фирмы Философи.. Потому как в прошлом году подруга колола немецкий (та что 45+) результата почти не было.. В этом году после философи она довольна))
Bookmarks