http://hvylya.net/analytics/politics...-politiki.html2013 год ВВП на душу населения $4030.3,
2014 год $3014.6 падение -25.2%,
2015 год $1850 падение ещё -38,6%.
Курс доллара на МБ
31/12/13 8,31
31/12/14 16,38 (+97%)
31/12/15 24,15 (+49%)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://hvylya.net/analytics/politics...-politiki.html2013 год ВВП на душу населения $4030.3,
2014 год $3014.6 падение -25.2%,
2015 год $1850 падение ещё -38,6%.
Курс доллара на МБ
31/12/13 8,31
31/12/14 16,38 (+97%)
31/12/15 24,15 (+49%)
[QUOTE] это ж надо было так тетку ввести в заблуждение
Точно,запамятовала,ВИЗЫ обещали отменить!Как раз субсидия подоспеет и да здравствуют европейские страны!
Обычно предпочитаю воздерживаться от советов,но раз так интересует мое мнение- в Вашем случает лучше об стену .Мне повеситься или застрелиться с горя? Что Вас больше устроит?
[QUOTE=Язва;32011206]Зачем???
Обычно предпочитаю воздерживаться от советов,но раз так интересует мое мнение- в Вашем случает лучше об стену .
А кто потом стенку восстанавливать будет?![]()
Востаннє редагував oleg orenda: 11.01.2016 о 00:22
Придется временно убрать Дейнерис из списка игнора - похоже намечается интересный баттл))
нуууу,хз,она ж не об мою стену собралась свести счеты с жизнью,мож и совету не последует а повесится к примеру и вообще странно было у меня спрашивать совет ,это к суицидникам вопросы )
Обязательно, в афише было указано что Дейнерис выступает соло ,так что обилечиваемся товарищи,обилечиваемся)
Это трындец кокойты, даже совок в подметки не годится ...В Украине практически каждый третий гражданин получает прямую финансовую помощь от государства. Об этом в "10 минутах с премьер-министром" вечером 10 января заявил глава правительства Арсений Яценюк.
"5,4 млн. украинских семей не просто обратились за субсидиями, а получают эти субсидии. Практически каждый третий гражданин страны получает прямую финансовую помощь от государства", - заявил он.
При этом Яценюк отметил, что субсидия - "реальный механизм, который предложило государство по помощи по уменьшению стоимости жилищно-коммунальных услуг" и призвал украинцев оформлять субсидии.
Треть страны с протянутой рукой - предмет для гордости ...
Видно что в планах Яценюка и Ко создавать условия для создания рабочих мест не предусмотрено.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks