Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 273 з 288 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5755, показано з 5 441 по 5 460.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 10)

  1. #5441
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Надюша Переглянути допис
    8% на Лего - это максимальная во всех магазинах
    Есть в дафи и материке -10 на др

  2. #5442
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Надюша Переглянути допис
    8% на Лего - это максимальная во всех магазинах
    в Барби написано "-10% для владельцев дисконта"

  3. #5443
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Есть в дафи и материке -10 на др
    В Грандплазе тоже

  4. #5444
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від karolin Переглянути допис
    вчера искала дочке на подарок конкретный набор, обзвонила все магазины, промониторила интеренет, цена везде одинаковая, купила в будинке играшок с 8% скидкой (максимальная для лего в этом магазине)
    Это по накопительной карте?

  5. #5445
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Это по накопительной карте?
    в будинке играшок да, даже с моей 15% картой

  6. #5446
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    в Барби написано "-10% для владельцев дисконта"
    О, у меня есть дисконт в Барби!) это на день рожденья -10%? В будынке играшок выбор ужасный по Лего. В гранд плазе хороший

  7. #5447
    Аватар для a.Vlada
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    2 714

    Типово

    Подскажите, где можно купить (срочно) велосипед для мальчика с колесами 20" ? если можно в ЛС

  8. #5448
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Цитата Допис від a.Vlada Переглянути допис
    Подскажите, где можно купить (срочно) велосипед для мальчика с колесами 20" ? если можно в ЛС
    в Диволенд есть большой ассортимент, но там только Китай
    в Китайской стене есть магазин все для велоспорта там то же есть, производители разные

  9. #5449
    Аватар для lalapo
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    727

    Типово

    Пдскажите, пожалуйста где в Днепропетровске можно купить 3D Wooden models (пазлы деревянные)???Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13a0a80741b57c483e12cda55e05f3ff.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  48,8 КБ
ID:	1898369

  10. #5450
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від lalapo Переглянути допис
    Пдскажите, пожалуйста где в Днепропетровске можно купить 3D Wooden models (пазлы деревянные)???Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13a0a80741b57c483e12cda55e05f3ff.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  48,8 КБ
ID:	1898369
    Когда-то видела в Будинке играшки ( давненько)

  11. #5451
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, всех с наступающими праздниками!!!
    Пусть все наши покупки всегда находятся и радуют ценой!!!

  12. #5452
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від lalapo Переглянути допис
    Пдскажите, пожалуйста где в Днепропетровске можно купить 3D Wooden models (пазлы деревянные)???Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13a0a80741b57c483e12cda55e05f3ff.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  48,8 КБ
ID:	1898369
    В Караване есть целый островок именно с такими пазлами. Какие там красивущие можно собирать изделия! Находится напротив магазина Соло (возле касс супермаркета)

  13. #5453

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 632

    Типово

    Деревянные пазлы есть на Фрунзе, но не знаю есть ли такие сложные.

  14. #5454
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від lalapo Переглянути допис
    Пдскажите, пожалуйста где в Днепропетровске можно купить 3D Wooden models (пазлы деревянные)???
    вот такую сову http://forus.com.ua/podarok/sbornaya...el-sova3d-pazl
    покупала в каком-то из магазинов с названием , типа, "всё по 5". но в каком - даже не вспомню, было это с пол года назад.

  15. #5455
    Аватар для lalapo
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Когда-то видела в Будинке играшки ( давненько)
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    В Караване есть целый островок именно с такими пазлами. Какие там красивущие можно собирать изделия! Находится напротив магазина Соло (возле касс супермаркета)
    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    Деревянные пазлы есть на Фрунзе, но не знаю есть ли такие сложные.
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    вот такую сову http://forus.com.ua/podarok/sbornaya...el-sova3d-pazl
    покупала в каком-то из магазинов с названием , типа, "всё по 5". но в каком - даже не вспомню, было это с пол года назад.
    Всем большое спасибо за помощь!

  16. #5456
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Посовеуйте паркинг для мальчика 3х лет. Прочный, устойчивый и хотелось бы интересный, чтоб играл подольше.

  17. #5457

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Посовеуйте паркинг для мальчика 3х лет. Прочный, устойчивый и хотелось бы интересный, чтоб играл подольше.
    У нас http://igroteka.kh.ua/detskaja-parko...der-50400.html такой, уже 2 года играет ребенок.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. #5458
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Посовеуйте паркинг для мальчика 3х лет. Прочный, устойчивый и хотелось бы интересный, чтоб играл подольше.
    я старшему в 3 года покупала Вадер паркинг, играл года два, сейчас его больше лего интересует.

  19. #5459
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    830

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Посовеуйте паркинг для мальчика 3х лет. Прочный, устойчивый и хотелось бы интересный, чтоб играл подольше.
    Ось такий http://grand24.com.ua/p8344109-garaz...goj-vader.html купили, коли малому було 3,5. Зараз йому 6,5, паркінг живий і практично неушкоджений. Хоча, правду кажучи, грався ним небагато, теж швидко на Лего переметнувся.

  20. #5460
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Посовеуйте паркинг для мальчика 3х лет. Прочный, устойчивый и хотелось бы интересный, чтоб играл подольше.
    У нас паркинг не пошел,немного поигрался и стоит.Хотя машинки обожает

Сторінка 273 з 288 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті