Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Форма для оформления заказов, оплата, раздача

Голосували
23. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 177 з 959 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277677 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19161, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: СП книг-выбор форумчан! Скидки до -30%!. Склад наличия!Ниже цен нет!

  1. #3521

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    312

    Типово

    Ириш, подскажи цену на эту http://www.labirint.ru/books/439627/.
    Спасибо.

  2. #3522

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    312

    Типово

    Ира, вижу в ЛФ отказ по Зимней сказке (Топелиус). Можно ее перезаказать, или может она на складе в Киеве есть по нормальной цене?

  3. #3523
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Ира, огромное спасибо за книги!
    Дедморозовку ребенок как увидел - весь день из рук не выпускал. Даже сам пытался читать, что для нас просто небывалое событие )
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  4. #3524
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Добрый день, я записывалась на самовывоз. но сбросила новый бланк на завтра на раздачу, так будет быстрее)
    спасибо

  5. #3525
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Ира, большое спасибо за книги! Развитие конечно же шикарная книга, будет на вырост). А груша именно такая как и написано в отзывах, невозможно остановиться пока не дочитаешь до конца.
    С наступающими праздниками!

  6. #3526
    Аватар для Кукушонок
    Реєстрація
    14 лютий 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    112

    Типово

    Ирина, я тоже записывалась на самовывоз и звонила Вас, но сбросила бланк на завтра на раздачу, а то не очень получается подъехать на Рабочую. Спасибо.

  7. #3527
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Добрый день!
    В моем личном бланке вижу типа свою задолженность по оплате заказа - хотя оплатила и отписалась сразу по нужной форме.

    Переживаю - может вы еще не взяли в работу мой заказ ЭКСМО, а хотелось после НГ получить уже книжки...

    Прошу проверить.

  8. #3528
    Аватар для laqno
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    402

    Типово

    Ирочка, спасибо. Книги классные!
    Грушу - всем советую, необычайно яркая книга. Я думаю, она идеально подходит для деток-непосед, а для детей, которое любят слушать книги - и подавно.
    А Касьян "Самое важное желание" - отличная книга для девочек, из рук не хочется выпускать.

  9. #3529
    Аватар для aloha
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    462

    Типово

    http://www.chytayka.com.ua/ru/izucha...css-17597.html
    http://diamail.com.ua/book/6744.html
    Ир, можно у тебя такое заказать? Цена?

  10. #3530
    Аватар для Екатерина Н.
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.Правды
    Дописів
    533

    Типово

    Цитата Допис від laqno Переглянути допис
    Ирочка, спасибо. Книги классные!
    Грушу - всем советую, необычайно яркая книга. Я думаю, она идеально подходит для деток-непосед, а для детей, которое любят слушать книги - и подавно.
    А Касьян "Самое важное желание" - отличная книга для девочек, из рук не хочется выпускать.
    Постите, а что такое груша? Покажите , пожалуйста ! Для какого возраста ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. #3531
    Аватар для irina_yanova
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина Н. Переглянути допис
    Постите, а что такое груша? Покажите , пожалуйста ! Для какого возраста ?
    Вот:
    картинка кликабельна

  12. #3532
    Аватар для laqno
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    402

    Типово

    ...
    Востаннє редагував laqno: 28.12.2015 о 18:34

  13. #3533
    Аватар для laqno
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина Н. Переглянути допис
    Постите, а что такое груша? Покажите , пожалуйста ! Для какого возраста ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я взяла для сына 3,8.

  14. #3534

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    1 205

    Типово

    оплатила и откнопила Незнайку.
    Продам туфли Чарли-L р. 40 Новые. 520грн

  15. #3535

  16. #3536
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    На раздачу на завтра записались :

    Центр, 12:30: :
    Anna_
    lanochka
    Кукушонок
    Unika
    [email protected]
    Fishk@
    chiara
    bubuka
    tanita_m
    Kyzma


    Аполло, 18:30 :


    Барбариска
    Лапка-Царапка
    Vavilon
    Galya20
    Востаннє редагував Ustinia: 28.12.2015 о 23:53

  17. #3537

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від Ustinia Переглянути допис
    На раздачу на завтра записались :

    Центр, 12:30: :[COLOR=#008080][SIZE=5]
    и я только что записалась в центр, извините, что так поздно, но вчера еще не зеленело в файлике

  18. #3538
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    и я только что записалась в центр, извините, что так поздно, но вчера еще не зеленело в файлике
    Ок, беру Вашу книгу.

    Цитата Допис від glebitch Переглянути допис
    Добрый вечер Ирина! Хвосты оплатила (отписалась), на отправку записалась, буду с нетерпением ждать посылочку. Большое спасибо
    Добрый!
    Отправила!


    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Ириша, привет, мои две книжечки прошу в этот раз отправить Укрпочтой, записалась, спасибо!
    ПРивет!
    ОТправила!

    Цитата Допис від Shokol@dk@ Переглянути допис
    Отлично, тогда я заберу эту книгу!!!
    Уже!


    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Ирочка, привет. Когда моя почемучка и Теремкова будут?
    Пришли.


    Цитата Допис від alenatik Переглянути допис
    Тогда давай я возьму из наличия со вмятиной я завтра оплачу. Отправишь мне уже после каникул. Я маякну, ок? Спасибо

    Хорошо!

    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    Ирочка , у меня такой файлик зелененький )) скажи а последние 2 есть смысл ждать или до нового года уже не успеют? Если не будет до НГ то когда доедут?
    УЖЕ-УЖЕ!



    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Здравствуйте! Мифы древней Греции пришли? Я не пойму, что я должна в файле увидеть.
    Мифы у хозяев)

    Цитата Допис від Шоколадная фантазия Переглянути допис
    Ирочка, здравствуйте В моем файлике все желтое и красное можно убирать. Все зелененькое заберем на днях, если будет раздача возле Апполо - постараемся подъехать.
    Спасибо, что забрали до НГ)


    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Здравствуйте! Забыла совсем за книжки и пропустила все раздачи((( Еще будут до Нового года или уже только самовывозом?
    Приготовила на завтра!


    Цитата Допис від Mum_Alisha Переглянути допис
    Ира, добрый вечер! Только что увидела в ЛФ номер посылочки НП, Вы по ошибке отправили в 28 отделение, а я указывала 58... Что теперь с посылочкой будет?
    Решили!


    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Закажите в вашем отделение переадресацию. Можно и по телефону. Стоимость такого маневра - 10грн.

    Ирочка! Бросала "зима в лесу", в надежде, что есть или будет в наличие в ближайшее время. Могу рассчитывать?
    И еще я не отписывалась за те 84 грн. Нужно?
    Ириша, одна будет.
    Отписываемся за любые суммы))

    Цитата Допис від Galya20 Переглянути допис
    Незнайку оформила, а Чеповецкогоhttp://www.labirint.ru/books/413010/ можно посмотреть повреждение?
    Галя, знать бы, что заберете, взяла бы на раздачу)))
    Цитата Допис від Galya20 Переглянути допис
    оплатила и откнопила Незнайку.
    Спасибо!
    Цитата Допис від Mashaa Переглянути допис
    Ирочка! спасибо за книжечки! такие красивые...пока припрятала под елочку...
    Мариночка, и Вам спасибо!


    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    Красота
    Счастье есть)))
    Востаннє редагував Ustinia: 28.12.2015 о 22:28

  19. #3539
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від lanochka Переглянути допис
    Ира, добрый день!
    Увидела, что мои книги пришли. Как можно забрать в этом году?
    Добрый!
    Собрала на раздачу!

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Добрый день, я записывалась на самовывоз. но сбросила новый бланк на завтра на раздачу, так будет быстрее)
    спасибо
    Добрый день, Вика!
    Собрала на раздачу



    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Ира, большое спасибо за книги! Развитие конечно же шикарная книга, будет на вырост). А груша именно такая как и написано в отзывах, невозможно остановиться пока не дочитаешь до конца.
    С наступающими праздниками!
    Всегда пожалуйста!)
    Рада, что все понравилось!!!

    Цитата Допис від Кукушонок Переглянути допис
    Ирина, я тоже записывалась на самовывоз и звонила Вас, но сбросила бланк на завтра на раздачу, а то не очень получается подъехать на Рабочую. Спасибо.
    Хорошо)


    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Добрый день!
    В моем личном бланке вижу типа свою задолженность по оплате заказа - хотя оплатила и отписалась сразу по нужной форме.

    Переживаю - может вы еще не взяли в работу мой заказ ЭКСМО, а хотелось после НГ получить уже книжки...

    Прошу проверить.
    Добрый день!
    У меня аврал предновогодний, извините за задержку. Все в работе!

    Цитата Допис від laqno Переглянути допис
    Ирочка, спасибо. Книги классные!
    Грушу - всем советую, необычайно яркая книга. Я думаю, она идеально подходит для деток-непосед, а для детей, которое любят слушать книги - и подавно.
    А Касьян "Самое важное желание" - отличная книга для девочек, из рук не хочется выпускать.
    Читайте с наслаждением!
    И тебе спасибо!


    Цитата Допис від Olik_S Переглянути допис
    Ириш, подскажи цену на эту http://www.labirint.ru/books/439627/.
    Спасибо.
    Цитата Допис від Olik_S Переглянути допис
    Ира, вижу в ЛФ отказ по Зимней сказке (Топелиус). Можно ее перезаказать, или может она на складе в Киеве есть по нормальной цене?
    Олечка, программирования нет нигде. Топелиус есть:

    Сакариас Топелиус: Зимняя сказка 49 грн http://www.labirint.ru/books/466260/




    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, ребенок 3 года заинтересовался энциклопедиями что есть для такого или околотакого возраста
    Здравствуйте!
    Для Вашего возраста серия: Твоя первая энциклопедия, выбирайте по тематике, что ближе и эти хороши:

    ессон, Огюстен, Шерики-Нор: Энциклопедия для малышей 255 грн http://www.labirint.ru/books/481315/
    Сильви Безюэль: Энциклопедия для малышей. Животные 213 грн http://www.labirint.ru/books/481316/




    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Лена, спасибо за ответ, он очень помог)) Да, я так и поняла, что моей Лене)) еще рановато именно этот блокнот. Зато я нашла несколько других.
    Вот http://www.labirint.ru/office/515687/
    http://www.labirint.ru/office/510664/
    http://www.labirint.ru/office/509716/
    http://www.labirint.ru/office/508788/
    http://www.labirint.ru/office/508785/
    Ира, какая их цена? Может, где-то подешевле есть?)



    Гоша и Света: Сделай меня! Do it! 109 грн http://www.labirint.ru/office/515687/
    Блокнот "Be Happy!" 149 грн http://www.labirint.ru/office/510664/
    Шевели мозгами http://www.labirint.ru/office/509716/ 64 грн

    Блокнот для рисования "Стрекоза 116 грн http://www.labirint.ru/office/508788/
    Блокнот для рисования "Цветочная поляна" 116 грн http://www.labirint.ru/office/508785/

    Цитата Допис від Юляха111 Переглянути допис
    Добрый день! Я у вас заказывала давненько книжку по приключения Львенка Лукаса и про автомобильчика Тум-Бурума... Ребенку очень понравилось... Предложите наподобии таких книжек, чтоб можно было забрать до Нового Года. Спасибо

    Добрый день!
    Ой, Юлечка, что-то потерялась я ... Дайте ссылку плиз





    Цитата Допис від aloha Переглянути допис
    http://www.chytayka.com.ua/ru/izucha...css-17597.html
    http://diamail.com.ua/book/6744.html
    Ир, можно у тебя такое заказать? Цена?
    Можно, Дашенька:


    Робсон, Фримен: Изучаем HTML, XHTML и CSS 375 грн http://www.labirint.ru/books/406941/
    Фримен, Робсон: Изучаем программирование на JavaScript 338 грн
    Подробнее: http://www.labirint.ru/books/473786/
    Востаннє редагував Ustinia: 28.12.2015 о 22:54

  20. #3540
    Аватар для Мока777
    Реєстрація
    22 жовтень 2014
    Дописів
    82

    Типово

    Ириша, привет! Можешь завтра мое добро выслать, хочу получить до Нового года. Книги "Мои домашние животные" забираю. 200 грн сегодня бросила, остальное завтра. Но можешь "Мои домашние животные" не высылать, пока все не оплачу для твоей перестраховки.

Сторінка 177 з 959 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277677 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті