Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 443 з 669 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 8 841 по 8 860.

Тема: Египет

  1. #8841
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    без него было б скучно))
    Вначале да))) а счас тошно...
    Никто не против Захабии -у всех свои приоритеты и кошелек...но блин не через сообщение ж...

  2. #8842
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    так не у меня вылет - горящая путевка на завтра...
    я надеюсь 30 декабря улететь...
    В Египте апельсины и бананы по полдоллара... А у нас по 1(
    апельсины и бананы в Египте бесплатно в ресторане отеля))))

  3. #8843
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    так не у меня вылет - горящая путевка на завтра...
    я надеюсь 30 декабря улететь...
    В Египте апельсины и бананы по полдоллара... А у нас по 1(
    Какое несчастье...вы ж кг 10 не забудьте привести))) 5 баксов же огромные деньги)))

  4. #8844
    Аватар для BaziliK
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Всем спасибо за советы, прислушаюсь

  5. #8845
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    апельсины и бананы в Египте бесплатно в ресторане отеля))))
    В его отеле максимум апельсины и на те надо успеть))) но по полбакса не сложно и купить , еще и в Украину привезти)

  6. #8846
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    В его отеле максимум апельсины и на те надо успеть))) но по полбакса не сложно и купить , еще и в Украину привезти)
    я прошлой зимой привез килограмм 10 апельсин и пять кило банан))
    Бананы маленькие и вкусные) Но лучше апельсины везти - они более транспортабельны...
    А еще хорошие футболки. Из хлопка... Да и еще кучу всего...

  7. #8847
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    В его отеле максимум апельсины и на те надо успеть))) но по полбакса не сложно и купить , еще и в Украину привезти)

    в самую первую поездку в Египет у меня была в отеле подружка - старушка из Киева)))) Так она каждый день из ресторана выносила йогурты, для внучка в Киеве)))))))

  8. #8848
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    я прошлой зимой привез килограмм 10 апельсин и пять кило банан))
    Бананы маленькие и вкусные) Но лучше апельсины везти - они более транспортабельны...
    А еще хорошие футболки. Из хлопка... Да и еще кучу всего...
    луксорский каркаде лучше привезти)) Такого у нас точно нет.

  9. #8849
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    а я всегда покупаю чай с гуавой

  10. #8850
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    я прошлой зимой привез килограмм 10 апельсин и пять кило банан))
    Бананы маленькие и вкусные) Но лучше апельсины везти - они более транспортабельны...
    А еще хорошие футболки. Из хлопка... Да и еще кучу всего...
    Офигеть)))
    90% посителей темы были в Египте и знают что оттуда привезти, но только вы умудряетесь переть оттуда апельсины, бананы и не жалеть свое здоровье, тягать такие тяжести ненужных продуктов)))

  11. #8851
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    а я всегда покупаю чай с гуавой
    обалденный чай. мне тоже нравится. уже весь выпил летом(

  12. #8852
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    спелый манго

  13. #8853
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    а я всегда покупаю чай с гуавой
    о, да, вкуснятина. Я сока гуавы так напиваюсь)))). Особенно охлажденный фреш,или манго, или гуава. А еще его делают слоями, мням.

  14. #8854
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    в самую первую поездку в Египет у меня была в отеле подружка - старушка из Киева)))) Так она каждый день из ресторана выносила йогурты, для внучка в Киеве)))))))
    Это советское прошлое и отсутствие выбора...хотя бы логично
    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    луксорский каркаде лучше привезти)) Такого у нас точно нет.
    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    а я всегда покупаю чай с гуавой
    Вот девочки знают, что взять)))

  15. #8855
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    обалденный чай. мне тоже нравится. уже весь выпил летом(
    у меня тоже остался только манговый, он попроще, но явно лучше хейлиса

  16. #8856
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    Это советское прошлое и отсутствие выбора...хотя бы логично

    Вот девочки знают, что взять)))
    хихихи...вот вспомнила как мой купил 5 огромных гранат и манго, а мы в итоге сели в Семфике)) как я матюкалась, особенно когда затаскивали неподъемный чумодан в поезд

    манго - ладно, но гранаты...дорогущие и никакущие внутри......гранаты должны быть айзерские....

  17. #8857
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    хихихи...вот вспомнила как мой купил 5 огромных гранат и манго, а мы в итоге сели в Семфике)) как я матюкалась, особенно когда затаскивали неподъемный чумодан в поезд

    манго - ладно, но гранаты...дорогущие и никакущие внутри......гранаты должны быть айзерские....
    )))
    В не сезон захотелось "экзотики"
    Видела москвичей, которые в апреле везли ребенку клубнику
    Но не бананы же,блин)))

  18. #8858
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    )))
    В не сезон захотелось "экзотики"
    Видела москвичей, которые в апреле везли ребенку клубнику
    Но не бананы же,блин)))
    Вот-вот, именно в то же преземление в Семфик, люди в самолете везли ящики клубники и в Днепре их ждала машина с Донецка, вот это реальная жесть...

  19. #8859
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    из полезных покупок, ИМХО:
    натуральня губка
    чай с гуавой или манго (если адекватная цена и манго несколько попроще)
    светильники-чеканки ( реальный калорит, если кому-то интересно)
    шкура коровы (посл раз кумовьям предлагали большую за 65 баксов, если интересно, но давно считается бакланством и мещанством, у нас лежит, оч практично, у нас - дорого)
    еще серебро покупали, но посл браслет я увидела дешевле на Алли

  20. #8860
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    из полезных покупок, ИМХО:
    натуральня губка
    чай с гуавой или манго (если адекватная цена и манго несколько попроще)
    светильники-чеканки ( реальный калорит, если кому-то интересно)
    шкура коровы (посл раз кумовьям предлагали большую за 65 баксов, если интересно, но давно считается бакланством и мещанством, у нас лежит, оч практично, у нас - дорого)
    еще серебро покупали, но посл браслет я увидела дешевле на Алли
    по факту из этого только чай еще можно посчитать более-менее норм покупкой. Так смысла нет вообще везти что-то. Футболки тоже дело такое, вот на спортдайректе этих футболок что грязи. Фотографии из Египта надо везти и впечатления от рыбок )

Сторінка 443 з 669 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті