Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 440 з 669 ПершаПерша ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490540 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 8 781 по 8 800.

Тема: Египет

  1. #8781
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    про аниматоров подробнее плиз, это правда? Для деток они очень нужны(по крайней мере если родители молодые и хорошо себя чувствуют вдвоем).
    Аниматоры отдельно, а детский клуб - отдельно. Вам нужно, чтобы в отеле работал детский клуб и там занимались ребенком. Вот)

  2. #8782
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Все ругают еще и Сиву(савиту), но цена ее радует , да и расположение. От знакомых слышала что в 10-12 числах чуть ли не пол "озерки" ездило в этот отель. Так ли? Может кто- то слышал?
    За что именно ее ругают? Что не нравится?
    Хороший отель. Мне очень нравится. Я была в нем.

  3. #8783
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Для информации

    Отели Египта, которые или закрылись временно, или планируют это сделать.


    GRAND PLAZA RESORT 4* (Хургада)
    REHANA ROYAL PORT GHALIB 5* (Марса Алам)
    MAGIC LIFE SHARM EL SHEIKH IMPERIAL 5* ( Шарм-эль-Шейх)
    IBEROTEL IL MERCATO 5* (Шарм-эль-Шейх)
    EL HAYAT SHARM RESORT 4* ( Шарм-эль-Шейх)
    BRAYKA LAGOON RESORT 5*
    BRAYKA ROYAL BEACH RESORT 5*
    REHANA ROYAL PRESTIGE RESORT & SPA 5* (Шарм-эль-Шейх)
    CONTINENTAL PLAZA BEACH & AQUA PARK RESORT 5* (Шарм-эль-Шейх)
    ALADDIN BEACH RESORT 4* ( Хургада)
    FUN CITY MAKADI BAY 5* (Макади Бей)
    TROPICANA ROSETTA & JASMINE CLUB HOTELS 4* ( Шарм-эль-Шейх)
    DOMINA CORAL BAY OASIS 5* (Шарм-эль-Шейх)
    DOMINA CORAL BAY ELISIR 5* ( Шарм-эль-Шейх) — с 15 января по 15 марта 2016 будет закрыт на ремонт.
    DOMINA CORAL BAY KING’S LAKE 5* ( Шарм-эль-Шейх)
    DOMINA CORAL BAY EL SULTAN 5* (Шарм-эль-Шейх)
    BARON PALMS RESORT 5* ( Шарм-эль-Шейх) — закрывается в период с 15.11.15 по 21.12.15.
    REHANA SHARM RESORT 4*+ (Египет, Шарм-эль-Шейх)
    ISLAND GARDEN 4* (Египет, Шарм-эль-Шейх)
    OTIUM HOTELS (Египет, Шарм-эль-Шейх)
    OTIUM HOTEL ALOHA SHARM 4*+ (Шарм-эль-Шейх)
    OTIUM HOTEL GOLDEN SHARM 4* ( Шарм-эль-Шейх)
    TRIANA AQUA Park 4* ( Шарм-эль-Шейх)
    СRYSTAL CYRENE 4* ( Шарм-эль-Шейх)

  4. #8784
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    СЕГОДНЯ

    Domina Coral Bay - Sharm el Sheikh
    Sharm el Sheikh, Egypt Weather 31°C


  5. #8785
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а мне наоборот хотелось бы поехать в отель заточенный под европейцев. В Турции в 2012 году был в таком, все равно большинство аниматоров Россия/Украина - просто из стран СНГ было минимум людей, потому что согласно политике отеля квота 10-15% от общего количества мест была(ну по крайней мере так объяснили)
    Мы уже давно выбираем отели по этому принципу. Рекомендуем Хилтон, старый добрый Хилтон Ферюз 4*, не 5* Хилтон Дрим (понты, мега-город и 70% всегда было РФ), а именно четверку. Будет превалировать Великобритания, Египет. Сервис на порядок выше, чем в пятерке. Пляж один из лучших в Шарме.

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Многие отели уже закрыты сеть Иберотель например, всех селят в Иберотель Палас, остальные закрыты
    Иберотель Палас пятерка в бухте Шарм-эль-Майя в районе Старого города. Если это он, то отличный, но дорогой (всегда был дорогим) отель.

  6. #8786

  7. #8787

    Реєстрація
    24 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    39

    Типово

    Здравствуйте - нужен совет - первый раз решили полететь в Египет ( выбор лег на Шарм так как лететь собрались через неделю -две максимум) что лучше выбрать ? Какой отель посоветуете - так, чтобы мы не жалели потом - что бы отдохнуть комфортно и без эксцессов так сказать - цена вопроса - дело второстепенное ... И стоит ли ждать горящего тура - ведь в принципе вот вот гореть то будут, а секономить приятно - едем вдвоем к дате особо не привязаны - желательно в средине декабря быть там и чтобы к 22 вернуться .... Если есть стоящие предложения - рассмотрю с удовольствием ... Заранее спасибо ))))

  8. #8788
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від HIT-MOBILE-DNEPR Переглянути допис
    Здравствуйте - нужен совет - первый раз решили полететь в Египет ( выбор лег на Шарм так как лететь собрались через неделю -две максимум) что лучше выбрать ? Какой отель посоветуете - так, чтобы мы не жалели потом - что бы отдохнуть комфортно и без эксцессов так сказать - цена вопроса - дело второстепенное ... И стоит ли ждать горящего тура - ведь в принципе вот вот гореть то будут, а секономить приятно - едем вдвоем к дате особо не привязаны - желательно в средине декабря быть там и чтобы к 22 вернуться .... Если есть стоящие предложения - рассмотрю с удовольствием ... Заранее спасибо ))))
    здравствуйте)
    на самом деле чтобы предложить вариант который вам подойдет не хватает конкретики:
    важна ли первая линия? важно ли наличие хорошего рифа? или наоброт в приоритете пологий песчаный вход в море?
    нужна ли активная анимация? или наоборот важны тишина и спокойствие)
    и т.д и т.п
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #8789

    Реєстрація
    24 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    39

    Типово

    Первая линия - да , риф - неважно , песчанный пляж - желательно, анимация - да , Озеленение - да , европефская кухня, ....... Пока смотрим на султан гарден , хилтон или гранд шарм .... А и горки бы желательно )))))) Соответственно "5" и все включено ...

  10. #8790
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від HIT-MOBILE-DNEPR Переглянути допис
    Первая линия - да , риф - неважно , песчанный пляж - желательно, анимация - да , Озеленение - да , европефская кухня, ....... Пока смотрим на султан гарден , хилтон или гранд шарм .... А и горки бы желательно )))))) Соответственно "5" и все включено ...
    Султан гарденс оч.достойный вариант, по всем параметрам
    многократно проверен и одобрен)) нашими туристами
    Хилтон - какой? в Шарме их несколько
    А вообще, если риф не столь приоритетен, а бюджет позволяет - берите Риксос, не ошибётесь, я серьезно
    сервис-питание-номерной фонд на очень высоком уровне
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #8791

    Реєстрація
    24 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    39

    Типово

    а гранд шарм что скажете - риксос как то дороговато - в полтора раза как ни как ....

  12. #8792
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від HIT-MOBILE-DNEPR Переглянути допис
    а гранд шарм что скажете - риксос как то дороговато - в полтора раза как ни как ....
    Роял гранд шарм чтоли?
    http://www.tophotels.ru/main/hotel/al229/ он?

    или Вы про The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5* ?
    http://www.tophotels.ru/main/hotel/al32923/
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #8793
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від HIT-MOBILE-DNEPR Переглянути допис
    Первая линия - да , риф - неважно , песчанный пляж - желательно, анимация - да , Озеленение - да , европефская кухня, ....... Пока смотрим на султан гарден , хилтон или гранд шарм .... А и горки бы желательно )))))) Соответственно "5" и все включено ...
    Риф это как раз из-за чего стоит в Египет лететь. Еда, отдых то такое, а рыбки на всю жизнь запомнятся.

  14. #8794
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    опять цены упали) уже в Хургаду за 370 долларов на двоих на неделю можно улететь)) 8 декабря...

  15. #8795
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    опять цены упали) уже в Хургаду за 370 долларов на двоих на неделю можно улететь)) 8 декабря...
    Почему же Вы все еще здесь?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #8796
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Почему же Вы все еще здесь?
    осталось накопить 369 долларов)))

  17. #8797
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    люди!!! а +20 - это уже холодно для Шарма???

  18. #8798
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    люди!!! а +20 - это уже холодно для Шарма???
    вода или воздух?)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #8799
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Почему же Вы все еще здесь?
    я 30 декабря хочу уехать))

  20. #8800
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Риф это как раз из-за чего стоит в Египет лететь. Еда, отдых то такое, а рыбки на всю жизнь запомнятся.
    +100500, не просто запомнятся, а будешь к ним возвращаться Теплое Красное море и нереальные рыбки, это то, из-за чего отдых в Египте стОит своих денег

Сторінка 440 з 669 ПершаПерша ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490540 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті