Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 439 з 669 ПершаПерша ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489539 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 8 761 по 8 780.

Тема: Египет

  1. #8761
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    едим плацкарт, боковые места, зато экономим рублей мы полста (с)...
    "купим и ласты, и маску, я подарю тебе эту Сказку"))))))

  2. #8762
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    едим плацкарт, боковые места, зато экономим рублей мы полста (с)...

    а потом читаем отзыв о таком отдыхе (за триста на неделю) на трипе: трасфер-гавно, отель-гавно, жрачка-однаитаже, аниматоры-уроды, до моря не возят))))
    не едьте в Египет - там хренова!!))))
    Пральна, лучше в железные домики на Азов, тут кормят плохо)))
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  3. #8763
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Пральна, лучше в железные домики на Азов, тут кормят плохо)))
    ну ведь плохо же кормят: нет жаренной картошки, свинины и борсча))

  4. #8764
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 928

    Типово

    Хочу пари с вами, что не будет по 300 на двоих.
    Даже в три звезды.
    Потому что операторы не идиоты, они уже сейчас оптимизируют полетную программу.
    А со 2 декабря начинают полеты англичане, на которых ориентирован 30% отелей Шарма.
    Лететь за 400 долл. в Хургаду из Киева вы можете планировать, но сразу прибавляет проезд в Киев и обратно, ну и питание в дороге.
    Операторы учли опыт прошлого года. Прошлый год был первым, когда горел Новый год. До этого уже в середине декабря обычно не было мест на новогодние рейсы в Египет.
    Поживем - увидим, но я своим туристам рекомендую НГ планировать заранее, если хороший отель, потому что даже если будет гореть, то честно скажу - я не хочу встречать НГ в Хургаде в трешке)))
    Это я и как турист говорю, а не как турагент.



    Вы ещё забыли сюда добавить вызы ,а на семью 3чел. это + 75 дол 300+ 75 , + проезд туда - обратно , кафешки ... Когда покупаешь тур за 20часов до вылета , то надо выкупать уже любой билет до Киева , в нашем случае это был автобус на Киев ( после 7часов езды , ноги не разгибались) А назад ,по прилёту в Борисполь пришлось брать плацкарт по 150 (другого на то время не было), 3 верхних боковых у ткуалета, да ещё и билеты потеряли ,нас могли и с поезда ночью высадить , только утром в Днепре нашлись ,в рукаве детской куртки После четырёх предыдущих вылетов из Днепра , поездка в Киев , была утомительной))
    ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
    063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото

  5. #8765
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    а мы вернулись 15-го
    конечно, геморно с проверками в аэропорту шарма, и личным досмотром багажа у трапа самолета, из-за этого задержка рейса на час, но в целом - было весьма спокойно.

  6. #8766
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від mmmmms85 Переглянути допис
    Вы ещё забыли сюда добавить вызы ,а на семью 3чел. это + 75 дол 300+ 75 , + проезд туда - обратно , кафешки ... Когда покупаешь тур за 20часов до вылета , то надо выкупать уже любой билет до Киева , в нашем случае это был автобус на Киев ( после 7часов езды , ноги не разгибались) А назад ,по прилёту в Борисполь пришлось брать плацкарт по 150 (другого на то время не было), 3 верхних боковых у ткуалета, да ещё и билеты потеряли ,нас могли и с поезда ночью высадить , только утром в Днепре нашлись ,в рукаве детской куртки После четырёх предыдущих вылетов из Днепра , поездка в Киев , была утомительной))
    Я просто подожду НГ и цен, и мест на рейсах )))))
    Я всегда ищу туристам самый комфортный вариант по сочетанию цена=качеству.
    Посмотрим.

  7. #8767
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Хочу пари с вами, что не будет по 300 на двоих.
    Даже в три звезды.
    Потому что операторы не идиоты, они уже сейчас оптимизируют полетную программу.
    А со 2 декабря начинают полеты англичане, на которых ориентирован 30% отелей Шарма.
    Лететь за 400 долл. в Хургаду из Киева вы можете планировать, но сразу прибавляет проезд в Киев и обратно, ну и питание в дороге.
    Операторы учли опыт прошлого года. Прошлый год был первым, когда горел Новый год. До этого уже в середине декабря обычно не было мест на новогодние рейсы в Египет.
    Поживем - увидим, но я своим туристам рекомендую НГ планировать заранее, если хороший отель, потому что даже если будет гореть, то честно скажу - я не хочу встречать НГ в Хургаде в трешке)))
    Это я и как турист говорю, а не как турагент.
    Наташа, то что тут выкладывали предложения на Новый Год в Египет почти х2 от цены в ноябре. Если вдруг появится что-то по примерно похожим как сейчас ценам сразу куплю тур, тот же Sea Club меня устроит и чем черт не шутит 1255 даже за Риксос заплатить готов, хотя для меня это много моих зарплат(хорошо что раньше зарабатывал нормальные деньги). Ну а если вдруг в 700-800 за двоих в нормальную пятерку можно будет, так вообще круто(мне вообще нужно 2+1). Так что вдруг что - пишите

  8. #8768
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Барут наверное? Там даже на ресепшен русский не понимают, в этом году были
    один из них, очень понравилось отношение к клиентам, никогда на себе такого не испытывал

  9. #8769
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Наташа, то что тут выкладывали предложения на Новый Год в Египет почти х2 от цены в ноябре. Если вдруг появится что-то по примерно похожим как сейчас ценам сразу куплю тур, тот же Sea Club меня устроит и чем черт не шутит 1255 даже за Риксос заплатить готов, хотя для меня это много моих зарплат(хорошо что раньше зарабатывал нормальные деньги). Ну а если вдруг в 700-800 за двоих в нормальную пятерку можно будет, так вообще круто(мне вообще нужно 2+1). Так что вдруг что - пишите
    Записала. Буду смотреть. А вдруг.

  10. #8770
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Я не открою Америку, если скажу, что бронировки сейчас у нас в основном Египет.
    Но тут каждый решает сам.
    да я не спорю. Я тоже забронирую,если цена приятная будет. Юлю уже попросила

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Ну так у каждого свое мнение на этот счет, только покажите мне где сейчас не опасно?
    Жить вообще страшно
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #8771
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    ну ведь плохо же кормят: нет жаренной картошки, свинины и борсча))
    Та да, и чебуреков на пляже нет))) Печаль прям
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  12. #8772
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Та да, и чебуреков на пляже нет))) Печаль прям
    у нас были)))
    правда не крымские... и с бараниной...
    омномном...

  13. #8773
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    один из них, очень понравилось отношение к клиентам, никогда на себе такого не испытывал
    барут прекрасен, в этом году были в хемере, в следующем туда же хочу.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #8774

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Читаю на форумах, что многие отели сокращают свою концепцию,тот же Си клаб(Си лайф закрыли,аниматоров сократили,аля карты закрыли). Если один хозяин,то всех селят в один отель.
    Что говорят сами туристы ? Смотрю самолеты все заполняются,а отзывов почти нет.

  15. #8775
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Читаю на форумах, что многие отели сокращают свою концепцию,тот же Си клаб(Си лайф закрыли,аниматоров сократили,аля карты закрыли). Если один хозяин,то всех селят в один отель.
    Что говорят сами туристы ? Смотрю самолеты все заполняются,а отзывов почти нет.
    про аниматоров подробнее плиз, это правда? Для деток они очень нужны(по крайней мере если родители молодые и хорошо себя чувствуют вдвоем).

  16. #8776
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Читаю на форумах, что многие отели сокращают свою концепцию,тот же Си клаб(Си лайф закрыли,аниматоров сократили,аля карты закрыли). Если один хозяин,то всех селят в один отель.
    Что говорят сами туристы ? Смотрю самолеты все заполняются,а отзывов почти нет.
    А где Вы прочитали ,что закрыли Си лайф ?Дайте ссыл в личку.Я отзывы читаю за 17,20, ноября,все работает.

  17. #8777

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    На отзыв ру , там в темах о египте, какая именно не помню,если найду отпишусь.

  18. #8778

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Все ругают еще и Сиву(савиту), но цена ее радует , да и расположение. От знакомых слышала что в 10-12 числах чуть ли не пол "озерки" ездило в этот отель. Так ли? Может кто- то слышал?

  19. #8779
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    А где Вы прочитали ,что закрыли Си лайф ?Дайте ссыл в личку.Я отзывы читаю за 17,20, ноября,все работает.
    Многие отели уже закрыты сеть Иберотель например, всех селят в Иберотель Палас, остальные закрыты
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  20. #8780
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Многие отели уже закрыты сеть Иберотель например, всех селят в Иберотель Палас, остальные закрыты
    это вполне ожидаемо и логично...
    думаю, на рождественские каникулы бритов и немцев много прилетит

Сторінка 439 з 669 ПершаПерша ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489539 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті