Свет включили дето, "гостей" стало 30....Преодолев отвращение, заглянул на огород. Ожидаемое скотское ликование по поводу затмения. Ну-ну...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Свет включили дето, "гостей" стало 30....Преодолев отвращение, заглянул на огород. Ожидаемое скотское ликование по поводу затмения. Ну-ну...
Востаннє редагував el_bregg: 24.11.2015 о 15:31
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Максим Иванищев додає 2 нові світлини.Стежити
6 год ·
Это украинский посёлок Марьинка сегодня. Опоры высоковольтных линий электропередач повреждены в результате обстрелов российскими установками залпового огня "Град БМ-21", купленных в том числе и на налоги коллаборационистов из Крыма, работающих на оккупанта.
Назовите мне хоть один весомый аргумент, почему Украина должна покупать уголь для ТЭС у террористов захвативших наши шахты на Донбассе (видео https://youtu.be/PNstJ9BFrj4?t=49s), перерабатывать его, и снабжать электричеством оккупированный россиянами полуостров? Хоть один...
![]()
Именно так - им мешает весь мир! И всегда мешал, Поэтому они так тянулись к мировому господству, называя это мировой революцией. И продолжают этого хотеть! Им уже не раз указывали на место, но шавки продолжают тявкать и кусаться. Но с бешеными собаками известно как поступают, хотя пока никто мараться не хочет.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
самое главное что сидят по уши в говне, и обосраные смеются с Украины, типа, вот дураки, выключили в момент потепление.
Вроде даже в психология про это сказано. Не помню как этот еффект называется. Когда кого то обсырают по всем направлениям, а он находит несущественную деталь, и пытается выставить дураком того, кто обсырает))))
П.С. Крымчане, ватнички- КУ-КУ!!!как вы там?
Православно-великодержавно-скрепозакрепляющий-троекратный ГИП-ГИП УРА!!!
П.П.С. Патриотам респект что терпите это. Извините нас, но так надо.
Джемилев сообщил,что электроснабжение планируют восстановить в ближайщие 4-5 дней
Нахрена?
Надеюсь опять взорвут
Электроснабжение Крыма будет восстановлено через 3-4 дня, заявил лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.
Нифига не пойму. А зачем взрывали?
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Тоже хочу написать украинцам в Крыму-ребятушки.держитесь!!!!
В очередях за свечами расталкивайте ватную шелупонь и забирайте всё. ну в опщем будьте запасливыми куркулями![]()
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks