Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 418 з 500 ПершаПерша ... 318368408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428468 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9984, показано з 8 341 по 8 360.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #8341
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Свет включили дето, "гостей" стало 30....
    Преодолев отвращение, заглянул на огород. Ожидаемое скотское ликование по поводу затмения. Ну-ну...
    Востаннє редагував el_bregg: 24.11.2015 о 15:31
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #8342
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Максим Иванищев додає 2 нові світлини.Стежити
    6 год ·
    Это украинский посёлок Марьинка сегодня. Опоры высоковольтных линий электропередач повреждены в результате обстрелов российскими установками залпового огня "Град БМ-21", купленных в том числе и на налоги коллаборационистов из Крыма, работающих на оккупанта.

    Назовите мне хоть один весомый аргумент, почему Украина должна покупать уголь для ТЭС у террористов захвативших наши шахты на Донбассе (видео https://youtu.be/PNstJ9BFrj4?t=49s), перерабатывать его, и снабжать электричеством оккупированный россиянами полуостров? Хоть один...


  3. #8343
    Аватар для Svintus
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    626

    Типово

    Аргумент - канхветы.
    АППАЗИЦЫЯ

  4. #8344
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А как всем было весело
    Самое интересное, что тогда ещё никто не догадывался, что под всеми этими шутками-прибаутками, кроется кровавое чудовище, действительно ненавидящее весь мир. Даже Макаревич сидит улыбается

  5. #8345
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Самое интересное, что тогда ещё никто не догадывался, что под всеми этими шутками-прибаутками, кроется кровавое чудовище, действительно ненавидящее весь мир. Даже Макаревич сидит улыбается
    Именно так - им мешает весь мир! И всегда мешал, Поэтому они так тянулись к мировому господству, называя это мировой революцией. И продолжают этого хотеть! Им уже не раз указывали на место, но шавки продолжают тявкать и кусаться. Но с бешеными собаками известно как поступают, хотя пока никто мараться не хочет.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #8346
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Свет включили дето, "гостей" стало 30.... Преодолев отвращение, заглянул на огород. Ожидаемое скотское ликование по поводу затмения. Ну-ну...
    И чего это было стараться, преодолевать? Пусть бы с ним так и жил...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #8347

    Реєстрація
    11 липень 2014
    Дописів
    330

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Свет включили дето, "гостей" стало 30....
    самое главное что сидят по уши в говне, и обосраные смеются с Украины, типа, вот дураки, выключили в момент потепление.
    Вроде даже в психология про это сказано. Не помню как этот еффект называется. Когда кого то обсырают по всем направлениям, а он находит несущественную деталь, и пытается выставить дураком того, кто обсырает ))))
    П.С. Крымчане, ватнички- КУ-КУ!!! как вы там?
    Православно-великодержавно-скрепозакрепляющий-троекратный ГИП-ГИП УРА!!!
    П.П.С. Патриотам респект что терпите это. Извините нас, но так надо.

  8. #8348
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від L_E Переглянути допис
    самое главное что сидят по уши в говне, и обосраные смеются с Украины, типа, вот дураки, выключили в момент потепление.
    Вроде даже в психология про это сказано.
    Не помню как этот еффект называется. Когда кого то обсырают по всем направлениям, а он находит несущественную деталь, и пытается выставить дураком того, кто обсырает ))))
    Это простое переключение внимания, широко используемое иллюзионистами, ораторами, манипулирующими толпой.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #8349
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    чистка рядов почалась

    опачки!))

    поедет такой Флексо в Крим, на материково-украинских номерах, а там местные гопники такие: хахол, получи звезды за липистричество!
    и фиг он докажет что такой же ватный как они)

  10. #8350
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Бурные аплодисменты, переходящие в овацию с криками "Браво!"
    Igor Kolesnik - единственный знает, что сейчас происходит в Крыму. Смайлик «smile»
    Там сейчас массово рубят и пилят медь с алюминием.
    Сотни тысяч тонн цветного металла, без напряжения и абсолютно доступны! Смайлик «wink» Это ж медно-алюминиевый Клондайк!
    А сколько обесточено банкоматов, магазинов, аптек и прочих складов..медным проводам и не снилось какие суммы уплывут в руки грабителям

    Перетянул на пар уже 3 человека

  11. #8351
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Свет включили дето, "гостей" стало 30....

    Преодолев отвращение, заглянул на огород. Ожидаемое скотское ликование по поводу затмения. Ну-ну...

    откуда же они берутся, такие? как их так выращивают?

  12. #8352
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис

    откуда же они берутся, такие? как их так выращивают?
    Это произрастает как злостный сорняк. И ненависть у них на урочном уровне - хахлы посмели свое мнение иметь!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #8353

    Реєстрація
    30 квітень 2015
    Дописів
    164

    Типово

    Джемилев сообщил,что электроснабжение планируют восстановить в ближайщие 4-5 дней
    Нахрена?
    Надеюсь опять взорвут

  14. #8354
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Дары моря Переглянути допис
    Джемилев сообщил,что электроснабжение планируют восстановить в ближайщие 4-5 дней
    Нахрена?
    Надеюсь опять взорвут
    пля, да это про обесточенные села Херсонской области, которые от лини Титана питались

  15. #8355
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис

    откуда же они берутся, такие? как их так выращивают?
    Да отож. Ненавидят Украину, опоры подорвали в Херсоне, а лезут в Днепр. Оливье тут что ли намазано?

  16. #8356

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    опачки!))

    поедет такой Флексо в Крим, на материково-украинских номерах, а там местные гопники такие: хахол, получи звезды за липистричество!
    и фиг он докажет что такой же ватный как они)
    распечатки с форумов возьмет с собой)))))))))))))

  17. #8357
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  18. #8358
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    распечатки с форумов возьмет с собой)))))))))))))
    это только в "Країне У" симферопольские гопники читать умеют)

  19. #8359
    Климентина
    Guest

    Типово

    мы ж не изверги какие. там же дети. ну же!

  20. #8360
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Тоже хочу написать украинцам в Крыму-ребятушки.держитесь!!!!
    В очередях за свечами расталкивайте ватную шелупонь и забирайте всё. ну в опщем будьте запасливыми куркулями
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 418 з 500 ПершаПерша ... 318368408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428468 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті