"Администрация Симферополя проводит рейды в связи с введением ЧС. Заместительглавы администрации Симферополя Тейфук Гафаров проводит рейды по городским увеселительным заведениям и заведениям общепита, во время которых выдаются предписания о приостановке работы предприятий общественного питания, которые работали вчера после 22:00. Владельцев также предупреждают, что необходимо выключить световые вывески."![]()



Чо обратно в Украину возьмёте? Мы уже на коленях, просим о пощаде, готовы вам лизать ноги 



Bookmarks