Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 373 з 500 ПершаПерша ... 273323363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383423473 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9984, показано з 7 441 по 7 460.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #7441

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ну не знаю. А шо каждый раз когда в России какие-нить проблемы типа стихийных бедствий Царь-Батюшка с речью выступает? (я просто действительно не в курсе)
    Действительно, чего это ему выступать по поводу стихийного бедствия, не царское это дело. Он о народе думает, а не о бедствиях.

  2. #7442
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #7443
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ну не знаю. А шо каждый раз когда в России какие-нить проблемы типа стихийных бедствий Царь-Батюшка с речью выступает? (я просто действительно не в курсе)
    Та он никогда не выступает с речью и не реагирует ни на стихийные бедствия, ни на катастрофы, только сразу реагирует на то, что его идиоты подготовили и проделали через ж..., как всегда, например, в ситуации со сбитым рашкой боингом, или на терракты в Париже. Его народонаселение холопское не интересует, вся забота-как бы в салон к мироуправителям, из которого выставили, попасть наравных.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #7444

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Аналогии с транспортной блокадой не очень прослеживаются. Там никто ничего не взрывал, милиция намалевала пешеходный переход, привезли палатки. Блокируйте. Думаю, некоторые блокираторы вполне пьют изъятые спиртные напитки, заедая изъятой же консервацией.. А здесь- уголовное дело. Иначе взорвут где-то в Закарпатье газопровод (неизвестные) и блокируют ремонтные работы, мол, гражданский протест. Или то не такой протест?
    Вокруг да около умеет каждый!!!
    Р. Карцев и В. Ильченко - Что случилось на вашем участке?
    Востаннє редагував Самсебеголова: 23.11.2015 о 12:17

  5. #7445
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та он никогда не выступает с речью и не реагирует ни на стихийные бедствия, ни на катастрофы, только сразу реагирует на то, что его идиоты подготовили и проделали через ж..., как всегда, например, в ситуации со сбитым рашкой боингом, или на терракты в Париже. Его народонаселение холопское не интересует, вся забота-как бы в салон к мироуправителям, из которого выставили, попасть наравных.
    не ну как скажешь. Раз ты говоришь, значит так оно и есть
    Уточнение одно, я просто не понял. Теракты в Париже тоже Путин устроил?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  6. #7446
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    не ну как скажешь. Раз ты говоришь, значит так оно и есть
    Уточнение одно, я просто не понял. Теракты в Париже тоже Путин устроил?
    Хуйло всегда реагирует сразу, там, где он ждет и точно знает, что должно произойти...


    Об этом в интервью "Фактам недели с Оксаной Соколовой" в воскресенье, 22 ноября, сказал чеченський политик, председатель Кабинета министров непризнанной чеченской республики Ичкерия Ахмед Закаев, передаетЦензор.НЕТ.

    "У меня уже есть 100%-е доказательства, что ИГИЛ на сегодняшний день контролируется российскими спецслужбами. Это часть иракских военных, которые работали при Саддаме. Вы знаете, это были союзники Путина и КГБ. И другая часть из Северного Кавказа, которых они заслали туда, как только начал формироваться так называемый ИГИЛ. Вот эта агентура влияет, и она контролируется российскими спецслужбами", - сказал он.
    Источник:http://censor.net.ua/n361866Источник:http://censor.net.ua/n361866
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #7447
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Игорь Бигдан
    12 мин ·
    Вам бендерам, никогда не понять чувства крымчанина, купившего вчера плазму на 86 дюймов.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #7448
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ну не знаю. А шо каждый раз когда в России какие-нить проблемы типа стихийных бедствий Царь-Батюшка с речью выступает? (я просто действительно не в курсе)
    переезжай, ну так что бы из партера наблюдать))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #7449
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Хуйло всегда реагирует сразу, там, где он ждет и точно знает, что должно произойти...
    Не ну если ты и Закаев. То да - вопросов нет
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  10. #7450

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    А вообще интересно, как пу доносят инфу. В виде сводок? А что рисуют в этих отчетиках? врядли он телик смотрит или инетик почитывает..... Аксёнов отчитался - у нас всё гуд и под контролем, севас везде трубит, что он со светом, отснять картинку для кисельтв можно красиво. А Что творится по всему крыму? нет света - нет инета- нет инфы.

  11. #7451
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Р. Карцев и В. Ильченко - Что случилось на вашем участке?
    Не, это если "маленький, но очень сильный локальный ураган свалил несколько опор ЛЭП" или же "это всё кроты! " и фотографии пары кротов, придавленных ЛЭП.
    И далее всё как в Формуле любви.
    А тут - взрыв (официально объявили).
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #7452
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    переезжай, ну так что бы из партера наблюдать))
    Хм, ладно, я рассмотрю Вашу челобитную
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  13. #7453
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #7454

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ну не знаю. А шо каждый раз когда в России какие-нить проблемы типа стихийных бедствий Царь-Батюшка с речью выступает? (я просто действительно не в курсе)
    иногда он даже лично тушит пожары
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  15. #7455
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    А вообще интересно, как пу доносят инфу. В виде сводок? А что рисуют в этих отчетиках? врядли он телик смотрит или инетик почитывает..... Аксёнов отчитался - у нас всё гуд и под контролем, севас везде трубит, что он со светом, отснять картинку для кисельтв можно красиво. А Что творится по всему крыму? нет света - нет инета- нет инфы.
    Флексо пишет, что Севас - оклыбель русских черноморских скрепов со светой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #7456

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Не, это если "маленький, но очень сильный локальный ураган свалил несколько опор ЛЭП" или же "это всё кроты! " и фотографии пары кротов, придавленных ЛЭП.
    И далее всё как в Формуле любви.
    А тут - взрыв (официально объявили).
    "Ух вы, хитрец! Ой вы, комик! О чем?! Если б не знали, не
    спрашивали. И не начинали бы этого разговора. Вокруг да около умеет
    каждый. А попасть в центр сути, в точку проблемы, - это еще надо
    посмотреть. У меня к вам все!"

  17. #7457
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    А вообще интересно, как пу доносят инфу. В виде сводок? А что рисуют в этих отчетиках? врядли он телик смотрит или инетик почитывает..... Аксёнов отчитался - у нас всё гуд и под контролем, севас везде трубит, что он со светом, отснять картинку для кисельтв можно красиво. А Что творится по всему крыму? нет света - нет инета- нет инфы.
    От так на севинфо:

    график на завтра будет или нет?пока свет есть .Люди у кого телевидение имеется пишите новости. на Пр Победы тв даже с включением света тв нет
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #7458
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Alexey Arestovich
    12 год ·

    "В Крыму включили газотурбинные генераторы".

    У меня наивный вопрос:

    - а откуда в Крыму газ?..
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #7459
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    иногда он даже лично тушит пожары
    ну тогда по идее он лично должен давить на педали велодинамомашины
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  20. #7460
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    От так на севинфо:
    А вот так отвечают:

    Новак: Электроснабжение Крыма восстановят через несколько часов.-Россия 24
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 373 з 500 ПершаПерша ... 273323363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383423473 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті