| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
...доигрались!..с приватом... "Гонтарева не исключает национализацию ПриватБанка" http://korrespondent.net/business/fi...ui-pryvatbanka
..интересно слухи или что скажет Коломойский?... куда денежки понесёт?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...B8%D1%86%D0%B0
«Ленинская кузня» — судостроительное предприятие в Киеве, владельцем которого является опосредствованно Президент Украины Петр Порошенко
http://bmpd.livejournal.com/1574288.html
Востаннє редагував Pawel: 12.11.2015 о 12:33
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Все политические силы, и тем более радикальные существуют за счет внешнего финансирования.
Заканчиваются вливания, - заканчивается и бурная деятельность. Никто бесплатно не работает.
На сегодня финансирование заморозилось.
Будут нужны опять, поднимут с полки![]()
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Я вот подумал, сколько белые должны неграм?
Или Англия с Испанией индейским племенам.
И почему индейцы в суд не обращаются? В Гаагский? И могли бы они отсудить триллионы долларов?
А пингвины? Ну за использование людьми Антарктиды в своих целях?
Молчу уже о свинках и коровках.
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Глобус, можно поржать конечно, но есть реальные наглядные примеры, как это делается:
В любом обществе можно найти слабоумных людей, подогреть их, и направить в нужное русло. Для этого лишь нужны хорошие грамотные "политические" управленцы (лидеры), которые увы не работают бесплатно.
Востаннє редагував Pawel: 13.11.2015 о 13:15
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Че делают потом с дурачками, которые выполнили свою функцию и вышли из под контроля кукловодов.
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Ну последний вопрос для размышления.
Почему до сих пор Порошенко не выменял Савченко?
Практика обмена достаточно простая и проходила регулярно.
Может Савченко опасна для команды Порошенко, тем что она то как раз идейна и не подкупна?
Объясните мне, нахрена Савченко нужна России в качестве геморроя?
Не кажется ли вам, что Савченко неудобна новой власти Украины точно также как Сашко, только еще хуже, ибо она возможно умнее Сашко?
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks