Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 434 з 669 ПершаПерша ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444484534 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 8 661 по 8 680.

Тема: Египет

  1. #8661

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    всё понятно, кроме этого
    данная процедуру еще не проходили туристы, на днях станет понятно как это будет происходить

  2. #8662
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Полосатый рейс Переглянути допис
    данная процедуру еще не проходили туристы, на днях станет понятно как это будет происходить
    Я надеюсь, что еще раз будут проверять чей чемодан...лучше громоздкая процедура, но обеспечение полной безопасности. Мы всегда спокойно относились, если что-то дополнительно проверяли.....А это только для МАУ такие правила пока? а из Днепра ведь только Роза Ветров летает?

  3. #8663

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Я надеюсь, что еще раз будут проверять чей чемодан...лучше громоздкая процедура, но обеспечение полной безопасности. Мы всегда спокойно относились, если что-то дополнительно проверяли.....А это только для МАУ такие правила пока? а из Днепра ведь только Роза Ветров летает?
    Спасибо за вопрос

    Авиа партнерами компании TEZ TOUR по направлению Египет являются авиакомпании WINDROSE и с 19 ноября нынешнего года МАУ.

    Все рейсы авиакомпании WINDROSE с сообщением Украина - Египет (Шарм-эль-Шейх, Хургада) выполняются по маршрутам, не пролегающим над территорией Синайского полуострова. По сообщению компании WINDROSE, такие маршруты разработаны ранее, как наиболее безопасные и географически выгодные воздушные трассы, учитывая рекомендации и положения EASA.

    В районе Синая пролегают три маршрута авиакомпании МАУ – в Шарм-эль-Шейх, Амман и Дубай. Воздушные коридоры всех вышеуказанных рейсов проложены таким образом, что самолеты МАУ не входят в воздушное пространство над Синайским полуостровом: рейсы в/из Дубая и Аммана облетают данный район с восточной стороны, а рейсы в/из Шарм-эль-Шейха – с западной.

    Все рейсы авиакомпаний выполняются по расписанию с неукоснительным соблюдением международных требований безопасности полетов и авиационной безопасности. Для МАУ и WINDROSE безопасность пассажиров, экипажей и воздушных судов является главным приоритетом. Кроме того, компания TEZ TOUR в режиме реального времени отслеживает все события, происходящие в Египте, и готова информировать Вас о ситуации в стране.

    В курортных городах в Шарм-Эль-Шейх и Хургада нет признаков волнений. Курортные зоны Египта продолжают жить спокойной и размеренной жизнью. На курортах и в отелях традиционно для Египта присутствуют представители туристической и обычной полиции. Международные аэропорты и государственные учреждения работают в штатном режиме. Угрозы для жизни туристов в отелях и в курортных городах не существует, никаких беспорядков или перебоев с предоставлением питания, воды и услуг нет.

  4. #8664
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    всё понятно, кроме этого
    я так понимаю, что вы, садясь в самолет, еще раз удостоверяете свой багаж, чтоб ничего лишнего, кроме багажа пассажиров туда не попало

  5. #8665
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Полосатый рейс Переглянути допис
    Спасибо за вопрос

    Авиа партнерами компании TEZ TOUR по направлению Египет являются авиакомпании WINDROSE и с 19 ноября нынешнего года МАУ.

    Все рейсы авиакомпании WINDROSE с сообщением Украина - Египет (Шарм-эль-Шейх, Хургада) выполняются по маршрутам, не пролегающим над территорией Синайского полуострова. По сообщению компании WINDROSE, такие маршруты разработаны ранее, как наиболее безопасные и географически выгодные воздушные трассы, учитывая рекомендации и положения EASA.

    В районе Синая пролегают три маршрута авиакомпании МАУ – в Шарм-эль-Шейх, Амман и Дубай. Воздушные коридоры всех вышеуказанных рейсов проложены таким образом, что самолеты МАУ не входят в воздушное пространство над Синайским полуостровом: рейсы в/из Дубая и Аммана облетают данный район с восточной стороны, а рейсы в/из Шарм-эль-Шейха – с западной.

    Все рейсы авиакомпаний выполняются по расписанию с неукоснительным соблюдением международных требований безопасности полетов и авиационной безопасности. Для МАУ и WINDROSE безопасность пассажиров, экипажей и воздушных судов является главным приоритетом. Кроме того, компания TEZ TOUR в режиме реального времени отслеживает все события, происходящие в Египте, и готова информировать Вас о ситуации в стране.

    В курортных городах в Шарм-Эль-Шейх и Хургада нет признаков волнений. Курортные зоны Египта продолжают жить спокойной и размеренной жизнью. На курортах и в отелях традиционно для Египта присутствуют представители туристической и обычной полиции. Международные аэропорты и государственные учреждения работают в штатном режиме. Угрозы для жизни туристов в отелях и в курортных городах не существует, никаких беспорядков или перебоев с предоставлением питания, воды и услуг нет.
    дякую

  6. #8666

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Все-все экскурсии, дайвинг, квадрациклы, монастырь Святой Катерины, гора Моисея, Каир, Луксор, Израиль, дельфинарий, заповедник Рас Мухамед. Все что душе угодно
    Спасибо! А как вас там найти, если что?

  7. #8667
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Дельфинарий в Шарме - стОящая экскурсия Не дешево, но впечатлений на всю жизнь. Как вспомню, так сразу адреналин скачет))))) А детки будут вобще в восторге. Дельфины Красного моря отличаются от черноморских, они гараздо больше и темнее по цвету. Дрессированные, целующие, танцующие и катающие на себе. Видео и фото при выходе из комплекса)))))

  8. #8668
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Еще в Шарме отличные кафешечки. Надо, правда, учесть, что спиртное не во всех кафе и магазинах. У них очень дорогая лицензия на спиртные напитки. В Наама-бей вечером классно посидеть в кафе прямо на берегу. Коврами застилают песок. Море, звезды, приятная музыка. А это - классический ужин Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150621_214802.jpeg
Переглядів: 160
Розмір:  64,3 КБ
ID:	1872024 на двоих, 30 долларов. С пивом по две бутылки. И брют у них нормальный. Можно и дешевле кафе найти, если поискать. Мы последнии годы не ездим в отели системы оллинклюзив. Во-первых не хочется быть привязанным к режиму питания, во-вторых, не всегда есть хочется, в третьих, без олла, в отелях, где спиртное платное - тишь да гладь, порядок. А поесть можно за денежку и так в теж же отельных ресторанах, но часто, особенно вечером, где-то "швартуешься" в уютной кафешке. А обеды мы часто пропускали, поэтому смысла для нас ситемы "все включено" - никакой.
    Востаннє редагував Lemurchik: 13.11.2015 о 12:14

  9. #8669
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    О даВ Наама-бей на против Hard Rock Cafe есть кафешка ,там такие креветки на гриле мммммм.

  10. #8670
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Еще в Шарме отличные кафешечки. Надо, правда, учесть, что спиртное не во всех кафе и магазинах. У них очень дорогая лицензия на спиртные напитки. В Наама-бей вечером классно посидеть в кафе прямо на берегу. Коврами застилают песок. Море, звезды, приятная музыка. А это - классический ужин Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150621_214802.jpeg
Переглядів: 160
Розмір:  64,3 КБ
ID:	1872024 на двоих, 30 долларов. С пивом по две бутылки. И брют у них нормальный. Можно и дешевле кафе найти, если поискать. Мы последнии годы не ездим в отели системы оллинклюзив. Во-первых не хочется быть привязанным к режиму питания, во-вторых, не всегда есть хочется, в третьих, без олла, в отелях, где спиртное платное - тишь да гладь, порядок. А поесть можно за денежку и так в теж же отельных ресторанах, но часто, особенно вечером, где-то "швартуешься" в уютной кафешке. А обеды мы часто пропускали, поэтому смысла для нас ситемы "все включено" - никакой.
    у нас тут в Украине пенсии по 30 долларов в месяц - так что ужин очень дорогой))

  11. #8671
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    у нас тут в Украине пенсии по 30 долларов в месяц - так что ужин очень дорогой))
    К сожалению, да, в Украине большинство людей не могут себе позволить отдых за границей(((((, а пенсионеры многие даже в Крым за свою жизнь не съездили.
    Но все-таки люди ездят отдыхать и тема для тех, кому интересно знать про отдых в Египте.

  12. #8672
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    К сожалению, да, в Украине большинство людей не могут себе позволить отдых за границей(((((, а пенсионеры многие даже в Крым за свою жизнь не съездили.
    Но все-таки люди ездят отдыхать и тема для тех, кому интересно знать про отдых в Египте.
    В Хургаде дешевле. аалогичный ужин в Эль Фиш - ресторане - 10 долларов - 80 фунтов))

  13. #8673
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Спасибо! А как вас там найти, если что?
    Мой номер +201122665551 Зина ( Viber Whats ap) . Или пишите в личку если что интересует Вас)
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  14. #8674

  15. #8675
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Юль, я видела Наташины фоты в ФБ, жду ее возвращения. Хочу распросить про Табу. Есть желание там побывать.
    Пишут, что рифы/море там шикарней, чем в Шарме, но вот с развлекухой, там беда, отдых для пенсионеров. Хотя... у мнея бывает такое время жизни, что хочется 7 дней только моря, тишины, книжки и бара)))
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  16. #8676
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Юль, я видела Наташины фоты в ФБ, жду ее возвращения. Хочу распросить про Табу. Есть желание там побывать.
    Пишут, что рифы/море там шикарней, чем в Шарме, но вот с развлекухой, там беда, отдых для пенсионеров. Хотя... у мнея бывает такое время жизни, что хочется 7 дней только моря, тишины, книжки и бара)))
    таки да) там будет такой релакс-отдых вдали от "цивилизации"
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #8677

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Юль, я видела Наташины фоты в ФБ, жду ее возвращения. Хочу распросить про Табу. Есть желание там побывать.
    Пишут, что рифы/море там шикарней, чем в Шарме, но вот с развлекухой, там беда, отдых для пенсионеров. Хотя... у мнея бывает такое время жизни, что хочется 7 дней только моря, тишины, книжки и бара)))
    Еще три денечка и вернется, по всем вопросами можно будет максимальный ответ

  18. #8678
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Юль, я видела Наташины фоты в ФБ, жду ее возвращения. Хочу распросить про Табу. Есть желание там побывать.
    Пишут, что рифы/море там шикарней, чем в Шарме, но вот с развлекухой, там беда, отдых для пенсионеров. Хотя... у мнея бывает такое время жизни, что хочется 7 дней только моря, тишины, книжки и бара)))
    зато Эйлат через дорогу))

  19. #8679
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Мне вообще хоть и страшновато будет весной лететь в Шарм, но когда представляю отдых без русского быдла - на душе становится приятно

  20. #8680
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Мне вообще хоть и страшновато будет весной лететь в Шарм, но когда представляю отдых без русского быдла - на душе становится приятно
    а если еще и в Рамадан))))) ваще красота

Сторінка 434 з 669 ПершаПерша ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444484534 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті