Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 1506 ПершаПерша ... 651151551561571581591601611621631641651661671681691701711721731741752152656651165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Борис Филатов

  1. #3281

    Реєстрація
    03 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    100

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... рабочие места сотрудников банка используют почти то же API (интерфейс доступа) на Java (например), что и клиент-банки ... Соответственно, имея ключи доступа/сертификаты можно выкачать из БД фсё ....
    Да, выкачать можно все что угодно. Но в банке строжайшая система доступов и чтобы получить доступ к определенным комплексам необходимо много согласований через СБ банка. Да и в добавок ко всему есть в банке строжайший учет рабочего времени, называется табелирование. По рабочему табелю не должно быть поздней загрузки и выгрузки работника с системы учета рабочего времени.
    За все хорошее и против всего плохого!

  2. #3282
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    А ты у нас,я так понимаю,национальная идея рашистов - нацик ?
    Не мелите ерунды, ок?
    Почитайте шоле вики кто есть националист а кто рашист.

    В частности украинский национализм для ознакомления
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  3. #3283
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    Не мелите ерунды, ок?
    Почитайте шоле вики кто есть националист а кто рашист.

    В частности украинский национализм для ознакомления
    Ознакомьтесь Вы.
    И выбросьте Педивикию из источников.Пора выходить из школьного возраста и хамить незнакомым людям в нете.
    Национализм и ксенофобия - непересекающиеся понятия.
    Нацизм и ксенофобия - да.

  4. #3284
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Ознакомьтесь Вы.
    И выбросьте Педивикию из источников.Пора выходить из школьного возраста и хамить незнакомым людям в нете.
    Национализм и ксенофобия - непересекающиеся понятия.
    Нацизм и ксенофобия - да.
    Ткните носом где хамство, нацизм и ксенофобия?

    Если Вас так оскорбляет этноним слова еврей - извините, из школьного возраста выйти нужно только Вам.
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  5. #3285
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Ийон Тихий Переглянути допис
    Профилактическое сообщение

    Arsen Avakov
    Yesterday at 3:01pm · Edited ·
    ПЕРВЫЙ ПРИГОВОР.
    Состоялся первый внятный приговор по подкупу избирателей. Очень ясное мошенничество - четкая работа милиции (тогда еще) + сопровождение в суде обвинения + перед неопровержимостью улик и доказательств + скорое судебное решение и = мы имеем очень важный ПРЕЦЕДЕНТ.
    Важный, для обеспечения честного выборного права в нашей стране. Важный, как превенция беспределу по скупке голосов. Важный, как пример для всей правоохранительной системы - как правильно пресекать нарушения, сопровождать ВПЛОТЬ ДО ВЫНЕСЕНИЯ ПРИГОВОРА и не допускать брутальных нарушений в избирательном процессе.
    Итак - 9 ноября 2015 года Шевченковским районным судом г. Черновцы вынесено решение: трех студентов местного вуза, как исполнителей преступления по подкупу избирателей - приговорить к - ТРЕМ ГОДАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, с испытательным сроком 1 год. Заказчик преступления скрывается за рубежом и объявлен в розыск. Уверен, будет в рамках Интерпола найден и экстрагирован в Украину для суда.
    Вопиющим является сам факт преступления и циничность его организатора. Будучи доцентом одной из кафедр Черновицкого национального университета, и баллотируясь в депутаты горсовета от партии "Родной город" - он втянул в преступную группу своих студентов.. 20 тысяч гривен.. раздача по спискам, рассылка и контроль голосования по месенджеру и фотографирование факта голосования ..
    Ерунда? Увы, трое студентов, полностью покаявшиеся в участии в этой грязной схеме теперь имеют в своей юной биографии пятно - приговор со сроком.. Заработали несколько сотен гривен называется..
    Вот такая история.. Сопровождаем еще несколько. Спасибо за четкую работу "Опоре", Черновицкому УВД и Прокуратуре.
    Не продавайте свой голос! Есть вещи, которыми не торгуют..
    Последняя фраза вызвала ухмылку...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #3286
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    По поводу списков. Я, наверное, что-то пропустил. Раз юрист Филатов называет их мошенниками и преступниками, то вина этих людей в списках уже доказана в суде? Если нет, то презумпцию невиновности уже отменили? Вопрос к сторонникам Филатова. Хотелось бы услышать комментарии от них.
    Чем дальше, тем всё чудесатее и чудесатее (с).
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  7. #3287
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Чем дальше, тем всё чудесатее и чудесатее (с).
    Отож. До недавнего времени симпатизировала Филатову. Сейчас пребываю в шоке от всего происходящего

  8. #3288

    Типово

    Цитата Допис від Помаранчева Пантерка Переглянути допис
    какое это отношение имеет к новости о разоблачении фальсификаторов? а по поводу пиарщиков - так у нас под выборы всегда появляется куча мега пиарщиков и критиков, которые отличные политологи, самые умные аналитики и прочее.
    Оленька, я понимаю что вы все делаете от души и все такое. Но лично я свою пиар компанию вам бы не доверил))
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  9. #3289
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Если данные по факту верные, значит, произошла утечка из банка, который обязан эти данные хранить и кому попало не давать.
    Пусть ищут слившего и выясняют мотивацию слива. Или все очевидно?
    Все проще и банк ничего не лил. Списки выглядят как внутренний учет покупателя голосов. Где-то полное имя, где-то краткое, пометки оплаты. И номера карточек, которые эти граждане предоставили для перевода средств за покупку голосов. Где вы увидели признаки слива банковской инфы - уму не растяжимо.
    В свою очередь я не сильно верю в операцию по выявлению скупщика голосов силами кибер-полиции со взломом его переписки и накопленной базы "клиентов". Это больше похоже на специальную акцию той же кибер-полиции или заинтересованной группы людей (с деньгами) по выявлению склонных к такому роду правонарушений людей. При взятии взяточника с поличным сотрудники МВД или СБУ ведь тоже не материализуются из ниоткуда, а долго и аккуратно выводят взяточника на преступление с документированием каждого шага, предшествующего передаче денежных средств.

  10. #3290
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Все проще и банк ничего не лил. Списки выглядят как внутренний учет покупателя голосов. Где-то полное имя, где-то краткое, пометки оплаты. И номера карточек, которые эти граждане предоставили для перевода средств за покупку голосов. Где вы увидели признаки слива банковской инфы - уму не растяжимо.
    В свою очередь я не сильно верю в операцию по выявлению скупщика голосов силами кибер-полиции со взломом его переписки и накопленной базы "клиентов". Это больше похоже на специальную акцию той же кибер-полиции или заинтересованной группы людей (с деньгами) по выявлению склонных к такому роду правонарушений людей. При взятии взяточника с поличным сотрудники МВД или СБУ ведь тоже не материализуются из ниоткуда, а долго и аккуратно выводят взяточника на преступление с документированием каждого шага, предшествующего передаче денежных средств.
    И фотки делали, говорят? (я базы не качала, ни к чему).
    А на что похожи в целом такие действия кандидата-юриста?
    Есть, конечно, вариант, что базы фейковые и являются просто целью устрашения продажных избирателей (поэтому и говорят здесь пиарщики о том, что продающие голоса будут слиты вплоть до паспортных данных, и советуют здесь людям, завидев в этих базах знакомое ФИО, сообщать об этом в правоохранительные органы, хотя базы и так типа оттуда)? Но тогда как быть с тем, что главное - не врать людям? И если базы фейковые, то в какой мере - номер карты настоящий, а ФИО и телефон другие, и потом кому-то надо доказывать, что он не верблюд?
    Извините, но это какой-то театр абсурда.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  11. #3291
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Помаранчева Пантерка Переглянути допис
    Команда Бориса Филатова разоблачила скупщиков голосов и обнародовала базу данных граждан, которые пошли на преступление, и продали свои голоса мошенникам и фальсификаторам.

    По оперативным данным, недобросовестных продажных граждан, желающих заработать, предав свою Родину, не менее 5000 человек.

    Мы предоставляем полный доступ к фамилиям, копиям паспортов, номерам мобильных телефонов и кредитным картам этих людей. Страна должна знать своих «героев».

    ВНИМАНИЕ! ДОНОСИМ ДО СВЕДЕНИЯ ТЕХ, КТО НЕ В КУРСЕ:

    Скупка и продажа голосов на выборах, а также фотографирование бюллетеней с последующей высылкой их скупщикам голосов – УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!

    Каждый из этой базы данных – преступник, который понесет наказание. Поэтому если Вам или вашим друзьям, близким, знакомым предлагают «подзаработать», ЗНАЙТЕ: все ваши данные будут в этой базе, известны всей стране и всему Днепропетровску.

    Если среди данной базы вы обнаружили своих друзей или знакомых – сообщайте в правоохранительные органы.

    Расследование продолжается, ведется постоянное пополнение базы. Все виновные будут пойманы и наказаны по Закону.

    Скачать базу данных можно по ссылке https://nekaka.com/d/g4uVKliT1M
    Нельзя называть никакого человека преступником до суда.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  12. #3292
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Нельзя называть никакого человека преступником до суда.
    вилкину и компании можете это тоже адресовать
    ребята разбрасываются подобными фразами и заявлениями направо и налево

  13. #3293
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Отож. До недавнего времени симпатизировала Филатову. Сейчас пребываю в шоке от всего происходящего
    ну вот точно под копирку как у "ольгинцев": я раньше была за Навального, но теперь...

  14. #3294
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    вилкину и компании можете это тоже адресовать
    ребята разбрасываются подобными фразами и заявлениями направо и налево
    Поскольку это основополагающий принцип юридической системы, это, безусловно, касается всех.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  15. #3295
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    И фотки делали, говорят? (я базы не качала, ни к чему).
    А на что похожи в целом такие действия кандидата-юриста?
    Есть, конечно, вариант, что базы фейковые и являются просто целью устрашения продажных избирателей (поэтому и говорят здесь пиарщики о том, что продающие голоса будут слиты вплоть до паспортных данных, и советуют здесь людям, завидев в этих базах знакомое ФИО, сообщать об этом в правоохранительные органы, хотя базы и так типа оттуда)? Но тогда как быть с тем, что главное - не врать людям? И если базы фейковые, то в какой мере - номер карты настоящий, а ФИО и телефон другие, и потом кому-то надо доказывать, что он не верблюд?
    Извините, но это какой-то театр абсурда.
    что на что похоже решайте для себя самостоятельно. просто на своем месте не продавайте свой голос и не парьтесь за тех, кому насрать на свое избирательное право.

  16. #3296
    Аватар для Tricky
    Реєстрація
    21 березень 2004
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Все проще и банк ничего не лил. Списки выглядят как внутренний учет покупателя голосов. Где-то полное имя, где-то краткое, пометки оплаты. И номера карточек, которые эти граждане предоставили для перевода средств за покупку голосов. Где вы увидели признаки слива банковской инфы - уму не растяжимо.
    В свою очередь я не сильно верю в операцию по выявлению скупщика голосов силами кибер-полиции со взломом его переписки и накопленной базы "клиентов". Это больше похоже на специальную акцию той же кибер-полиции или заинтересованной группы людей (с деньгами) по выявлению склонных к такому роду правонарушений людей. При взятии взяточника с поличным сотрудники МВД или СБУ ведь тоже не материализуются из ниоткуда, а долго и аккуратно выводят взяточника на преступление с документированием каждого шага, предшествующего передаче денежных средств.
    Полные номера карт - это закрытая банковская информация. Даже в ведомосятх на выплату зарплаты они кодированы *****. Указали бы со звездочками - было бы ноу проблем.. А так, при желании, большой судебный процесс "заинтересованные" стороны могут организовать в два счета... Не умно было это публиковать...

    з.ы. вообще никого не защищаю. обое рябое
    And did they get you to trade, your heroes for ghosts? Hot ashes for trees? Hot air for a cool breeze? Cold comfort for change, did you exchange, a walk on a part in a war, for a lead role in a cage???

  17. #3297
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    ну вот точно под копирку как у "ольгинцев": я раньше была за Навального, но теперь...
    Даже не сомневайтесь, всё по методичке

  18. #3298
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Tricky Переглянути допис
    Полные номера карт - это закрытая банковская информация. Даже в ведомосятх на выплату зарплаты они кодированы *****. Указали бы со звездочками - было бы ноу проблем.. А так, при желании, большой судебный процесс "заинтересованные" стороны могут организовать в два счета... Не умно было это публиковать...

    з.ы. вообще никого не защищаю. обое рябое
    Вангую, что "заинтересованные" стороны будут очень не заинтересованы подтверждать судебным процессом свое участие в этой схеме и получение денег

  19. #3299
    Аватар для Tricky
    Реєстрація
    21 березень 2004
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Вангую, что "заинтересованные" стороны будут очень не заинтересованы подтверждать судебным процессом свое участие в этой схеме и получение денег
    их могут привлечь как раз как пострадавшую сторону, если завести процесс не о продаже голоса, а о разглашении персональной информациии...
    а последствия такого процесса могут быть не радужными... для некоторых....
    And did they get you to trade, your heroes for ghosts? Hot ashes for trees? Hot air for a cool breeze? Cold comfort for change, did you exchange, a walk on a part in a war, for a lead role in a cage???

  20. #3300
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Как я понимаю вопрос о презумпции невиновности повис в воздухе? Насколько правомочно до решения суда называть людей преступниками и мошенниками?
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

Сторінка 165 з 1506 ПершаПерша ... 651151551561571581591601611621631641651661671681691701711721731741752152656651165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті