Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 1506 ПершаПерша ... 641141541551561571581591601611621631641651661671681691701711721731742142646641164 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Борис Филатов

  1. #3261
    Moderator Аватар для Ийон Тихий
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    748

    Типово

    будет ... найден и экстрагирован
    ...

  2. #3262
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Примечания в таблице роскошные, типично банковские:

    не смог сфотать
    стремный у телы такие же видел
    отправляют в командировку ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!!
    исправели номеркарт
    мошеники
    ????????? не принимаем? мошеники
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #3263
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Святой Лука Переглянути допис
    У каждой карты есть свой личный номер, который состоит, как правило, из 16 цифр. Международные карты системы VISA имеют на карте 16 или 13 цифр. Если, к примеру, на кредитной карте обозначено 16 цифр, то они будут разбиты на четыре группы по четыре цифры в каждой. Все номера платежных карт системы VISA начинаются с цифры 4. Кредитные карты системы MasterCard также имеют 16 цифр, но всегда начинаются с цифры 5.

    Карты системы Maestro имеют начальную цифру 3, 5 или 6 и могут содержать разное количество цифр: 13, 16 или 19. Количество цифр на такой карточке зависит от нескольких факторов, в том числе от давности или места (региона) выпуска: 19 цифр обычно имеют карты, которые связаны с теми, которые имеют 16-тизначный номер и открыты ранее.

    Зачем фотографии делали? Скорее всего для подтверждения хозяина карты и для отчетности внутри организации, что делала платежи. Так сказать, что деньги были отправлены на карту N, которая принадлежит гражданину N, а не ушли на счета людей, которые должны были сделать сей платеж за оказанные услуги.
    К чему инфа, что карты мастеркард с 5, а визы с 4? Она как-то противоречит тому, что банк можно узнать по БИН-коду?
    И какой банк, кроме ПБ, фоткает своих клиентов? Я не знаю.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  4. #3264
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Бориных пиарщиков уволить нах
    вообще пиарщики дебилы, я давно это говорю.
    только портят все

  5. #3265

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    вообще пиарщики дебилы, я давно это говорю.
    только портят все
    потому что не пиарщики а совдепагитаторы старой закалки или освоители рекламных бюджетов новой. шо одно шо другое - херь.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  6. #3266
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Фигня не в том, что кто-то выложил какую-то хню и обозвал это базой подкупа.
    Филя может договориться со спецами бывшего масковского привата, тупо перечислить всем служащим любого предприятия его врага денюжков - и вуаля, подкуп готов...
    Массовый и страшный. Может так и было...

    Не продавайте свой голос! Есть вещи, которыми не торгуют..
    Это какими? Это же личный голос человека, его, так сказать, собственность. Чего хочет, того и делает...
    По крайней мере это деньги, положенные в карман конкретного человека, а не выброшенные миллионы на дебильные рекламы, дабы добраться до кормушки.
    Уж кому кому, а не им рассказывать о "порядочности"...

  7. #3267
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    потому что не пиарщики а совдепагитаторы старой закалки или освоители рекламных бюджетов новой. шо одно шо другое - херь.
    а я не спрашивала почему
    я все время пишу. что пиарщиков выгнать без выходного пособия

  8. #3268
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Просто интересно.
    Зачем все это сусло,разливаемое вами на стольких страницах ?
    Этим вы собираетесь на кого-то повлиять или что-то изменить ?
    Так все уже давно сами решили,за кого голосовать и что им делать.
    Тогда зачем это?
    Нереализованные творческие порывы?
    Попытки себя реализовать хоть здесь?
    Желание почувствовать себя нужным среди неизвестных (всегда) собеседников?
    НАХУАНА ???
    Ну то таке....

  9. #3269
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Шоп вы спросили, разве не очевидно?

  10. #3270
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Шоп вы спросили, разве не очевидно?
    Тогда,конечно,ясно. )))))))) (с)
    ЗЫ Я один.С большой.
    Востаннє редагував 2-DIN: 11.11.2015 о 18:08

  11. #3271
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    ЗЫ Я один.С большой.
    и шо?

  12. #3272
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Зачем все это сусло,разливаемое вами на стольких страницах ?
    Апагаварить?

    Выборы это ж национальная забава.

    Хотя в результате гои всё равно останутся под жидами...
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  13. #3273
    Аватар для Помаранчева Пантерка
    Реєстрація
    06 березень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал :)
    Дописів
    3 089

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Бориных пиарщиков уволить нах
    причем тут Борины пиарщики? )))) лишь бы наехать. По закону если ты преступника не сдашь - ты соучастник. Родители ни при чем. А знакомых и так нашли и вычислили, всё остальное - вопрос времени.

  14. #3274
    Аватар для Помаранчева Пантерка
    Реєстрація
    06 березень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал :)
    Дописів
    3 089

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Помаранчева Пантерка
    можно вопрос?
    Зачем штаб собирает списки людей с указанием номера мобильного, кто 100% пойдёт голосовать и проголосует за Филатова?
    чтобы позвонить и поинтересоваться - вы голосовали или нет? если вы с бодуна в воскресенье не хотите идти, напомнить, шо вы обещали ))))

  15. #3275
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Помаранчева Пантерка Переглянути допис
    причем тут Борины пиарщики? )))) лишь бы наехать.
    При том, что весь пиар, увы, очень неудачный, пиарщики "просто что-то делают, что-то важное", вместо того, чтобы проанализировать и оценить, как именно отреагирует как ЦА, так и не ЦА на тот или иной финт ушами. Неумение предвидеть результаты той или иной акции, полное незнание человеческой психологии итыды и тыпы. Ляп на ляпе и ляпом погоняет

  16. #3276
    Аватар для Помаранчева Пантерка
    Реєстрація
    06 березень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал :)
    Дописів
    3 089

    Типово

    Известно, что на предприятиях, принадлежащих Вилкулу и его сторонникам, людей под страхом увольнения заставляют голосовать за Вилкула и фотографировать бюллетени, чем вынуждают совершить уголовное преступление.

    Поэтому для тех, кто попал в данную ситуацию и боится увольнения, предлагаем стратегию, благодаря которой вы сможете голосовать против уродов, пытающихся давить на вас, а заодно и отомстите им за то, что они смеют вас к чему-то принуждать.


    В настоящий момент возле проходных предприятий, общежитий, заводов, активисты и волонтеры раздают листовки, образец которой представлен на фото.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  111.jpg
Переглядів: 334
Розмір:  97,7 КБ
ID:	1871041Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  222.jpg
Переглядів: 322
Розмір:  71,2 КБ
ID:	1871042


    1. Проставьте "галочку" или "крестик" на копии бюллютеня у себя дома и сфотографируйте его. Перед этим добавьте номер участка.


    2. Отправьте фото тем, кто оказывает на вас давление.


    3. Пойдите и проголосуйте за будущее Днепропетровска и бросьте в урну подлинный бюллетень.


    4. Листовку оставьте себе на память. Подарите ее детям.

  17. #3277
    Аватар для Помаранчева Пантерка
    Реєстрація
    06 березень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал :)
    Дописів
    3 089

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    При том, что весь пиар, увы, очень неудачный, пиарщики "просто что-то делают, что-то важное", вместо того, чтобы проанализировать и оценить, как именно отреагирует как ЦА, так и не ЦА на тот или иной финт ушами. Неумение предвидеть результаты той или иной акции, полное незнание человеческой психологии итыды и тыпы. Ляп на ляпе и ляпом погоняет
    какое это отношение имеет к новости о разоблачении фальсификаторов? а по поводу пиарщиков - так у нас под выборы всегда появляется куча мега пиарщиков и критиков, которые отличные политологи, самые умные аналитики и прочее.

  18. #3278
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Помаранчева Пантерка Переглянути допис
    какое это отношение имеет к новости о разоблачении фальсификаторов?
    Никакова. Все хорошо, как раз здесь, именно в форуме сидит та самая ЦА, которой следует донести информацию о разоблачении фальсификаторов. Не в бесплатных газетах, которые разносят в каждый ящик для бабушек, не в листовках, а именно здесь И в физбуке еще.

  19. #3279
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    Апагаварить?

    Выборы это ж национальная забава.

    Хотя в результате гои всё равно останутся под жидами...
    А ты у нас,я так понимаю,национальная идея рашистов - нацик ?

  20. #3280
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Помаранчева Пантерка Переглянути допис
    По закону если ты преступника не сдашь - ты соучастник.
    недонесением является бездеятельность лица, которое достоверно знает о преступлении, которое готовится или уже было содеяно...

Сторінка 164 з 1506 ПершаПерша ... 641141541551561571581591601611621631641651661671681691701711721731742142646641164 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті