Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 127 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #1241

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    понял. съел с утра яблоко с правильными ГМО и весь день сыт и весел)))))
    Нет, уколол себе 1000 Ккал комбикорма и пошел на работу.
    В обед еще 1000 и оставшиеся 2000 на ужин.

  2. #1242
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    понял. съел с утра яблоко с правильными ГМО и весь день сыт и весел)))))
    про ГМО смешно
    На самом деле все организмы на Земле являются ГМО
    Но население же в большей своей массе безграмотно, поэтому ему можно втулять все что угодно.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  3. #1243

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Павла опять понесло по бурелому. Скажи нет наркотикам.

  4. #1244

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    тут в картинках вам будет понятней. http://businessviews.com.ua/ru/econo...s-ukrainy-328/

    В 2014 году доля продукции АПК во внешней торговле Украины достигла 28%, благодаря чему сельское хозяйство стало главным экспортером страны, опередив по объемам дохода от экспорта металлургию. Это означает, что валютные поступления от продажи кукурузы, подсолнечного масла и других товаров оказывают позитивное влияние на платёжный баланс Украины, и служит поддержкой для нестабильной экономики и даже курса гривны.
    Также сельское хозяйство дает 10% ВВП Украины.
    Согласен - 10%, но не 20%.

  5. #1245
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Согласен - 10%, но не 20%.
    10 было в прошлом году
    Также 28% во внешней торговле тоже было в прошлом году.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  6. #1246
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Нет, уколол себе 1000 Ккал комбикорма и пошел на работу.
    В обед еще 1000 и оставшиеся 2000 на ужин.
    на картинке, надеюсь лучше понятно
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  610457346.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  95,5 КБ
ID:	1870959.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  22,6 КБ
ID:	1870958  
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  7. #1247
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    И еще хотелось бы уделить внимание о затратах в СХ секторе.
    Семена, пестициды, комбайны, энергоресурсы - вся это импортная составляющая может превосходить прибыль агросектора в несколько раз.
    Т.е. фактически основная прибыль в украинской агро продукции самой Украине не принадлежит.
    Или более простым языком.
    Ценность Украины для агробизнеса заключается лишь в площади под солнцем. Это важно, да, но добавленную стоимость этот увеличивает минимально.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  8. #1248

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    на картинке, надеюсь лучше понятно
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  610457346.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  95,5 КБ
ID:	1870959.
    По Украине. То. что называется "продукти харчування та безалкогольні напої"
    Пересчитал, грубо, у меня получилось около 40%.

    Остальные страны мне недоступны, Вам, я так понимаю, тоже.

  9. #1249

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    на картинке, надеюсь лучше понятно
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  610457346.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  95,5 КБ
ID:	1870959.
    это ж не оттого что меньше стали жрать, а оттого что кое где доходы возросли а кое где доходов хватает в основном на самое необходимое - еду)
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  10. #1250

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    И еще хотелось бы уделить внимание о затратах в СХ секторе.
    Семена, пестициды, комбайны, энергоресурсы - все это импортная составляющая может превосходить прибыль агросектора в несколько раз.
    Т.е. фактически основная прибыль в украинской агро продукции самой Украине не принадлежит.
    Добавленная стоимость это как раз за вычетом того, что Вы написали, - зарплата+прибыль+налоги.

  11. #1251

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    это ж не оттого что меньше стали жрать, а оттого что кое где доходы возросли а кое где доходов хватает в основном на самое необходимое - еду)
    Здесь есть большой нюанс в методике подсчета.

  12. #1252

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Здесь есть большой нюанс в методике подсчета.
    ну в Израиле у меня уходит 10-15%
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  13. #1253
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    на картинке, надеюсь лучше понятно
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  610457346.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  95,5 КБ
ID:	1870959.
    Картинки говорят о том шо те кто выше по списку могут на свои доходы приобрести кроме еды еще многа чего.
    А украинцы скоро будут работать только на унитаз, сорри, делать еду за еду,.. для возможности покушать.

    Зы. Вспомнились как учили про те далекие времены, когда у человека освободилось время для занятий еще чем нибудь кроме добычи еды.

  14. #1254
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    это ж не оттого что меньше стали жрать, а оттого что кое где доходы возросли а кое где доходов хватает в основном на самое необходимое - еду)
    Да, плюс многократно увеличилось КПД сельского хозяйства.
    Ну к примеру можно взять тот же Израиль с черной икрой
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  15. #1255
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис

    ЗыА украинцы скоро будут работать только на унитаз, сорри, за еду,.. для возможности покушать..
    да, и этот факт еще уменьшит ВВП за счет обрушивания сферы обслуживания, запуская новый виток цепной реакции.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  16. #1256
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Ну и повторю наполедок, ибо похоже не обратили внимание на последнее предложение.
    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    И еще хотелось бы уделить внимание о затратах в СХ секторе.
    Семена, пестициды, комбайны, энергоресурсы - вся это импортная составляющая может превосходить прибыль агросектора в несколько раз.
    Т.е. фактически основная прибыль в украинской агро продукции самой Украине не принадлежит.
    Или более простым языком.
    Ценность Украины для агробизнеса заключается лишь в площади под солнцем. Это важно, да, но добавленную стоимость в самой Украине это увеличивает минимально.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  17. #1257

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    ну в Израиле у меня уходит 10-15%
    А налоги?

  18. #1258

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Картинки говорят о том шо те кто выше по списку могут на свои доходы приобрести кроме еды еще многа чего.
    Например.

  19. #1259
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Например.
    Гладиолус.

  20. #1260

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Гладиолус.
    У жены растут, несколько сортов.

Сторінка 63 з 127 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті