| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Павла опять понесло по бурелому. Скажи нет наркотикам.
И еще хотелось бы уделить внимание о затратах в СХ секторе.
Семена, пестициды, комбайны, энергоресурсы - вся это импортная составляющая может превосходить прибыль агросектора в несколько раз.
Т.е. фактически основная прибыль в украинской агро продукции самой Украине не принадлежит.
Или более простым языком.
Ценность Украины для агробизнеса заключается лишь в площади под солнцем. Это важно, да, но добавленную стоимость этот увеличивает минимально.
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Картинки говорят о том шо те кто выше по списку могут на свои доходы приобрести кроме еды еще многа чего.
А украинцы скоро будут работать только на унитаз, сорри, делать еду за еду,.. для возможности покушать.
Зы. Вспомнились как учили про те далекие времены, когда у человека освободилось время для занятий еще чем нибудь кроме добычи еды.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks