Заслуги вилкула здесь
http://vilkul-mer.info/
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Заслуги вилкула здесь
http://vilkul-mer.info/
Они защищают Днепр от пособников террористов. Им некогда участвовать в цирке который ничего не решает. Этот парламент заслужил свои досрочные перевыборы. А наши депутаты - на месте, они там, где нужны - с народом, у которого второй тур мэрских выборов и идёт битва за города, которые пытаются сдать оппо-рыговским недобиткам.
Вот все не могу понять. С хераль вы взяли что ЕС вам безвизовый режим откроет?![]()
כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
посмотрим как ты будешь смеяться, когда тебе в жопу дуло калашникова вставят, потому что к власти вилкул придет. проходили уже. вот тогда будешь ржать. кто защитил мой город полтора года назад я отлично помню. и это был не вилкул, не порошенко, не бот вроде тебя... это был Коломойский. Так что не пошел бы ты!...
Какая чушь. Вы забыли кто такой городской голова и каковы его функции? Если Филатов такой борец с сепаратизмом, то на месте нардепа у него для этого полномочий не меньше. Нахрена ему становиться для этого головой?
А на месте городского головы должен работать профессионал, и абсолютно пох какие у него политические взгляды.
Филатов пусть защищает город дальше, кто ему мешает? А вот становиться мером ему с его рейдерскими и воровскими наклонностями нежелательно.
бггг так не факт що йому дають після такого прохання![]()
з 26.01.2012 живу новим життям...
так. для справки
http://www.litsa.com.ua/show/a/14165
כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks