Мне лень. Я в штабе денег не получаю. И я в Днепропетровске. И номер в вайбере Днепропетровский. КОнтракт.
Кстати, последняя реклама пришла с кода +15. "Ликвидация склада брендовой одежды"
Кстати 2, Вы же грозились зарегистрироваться . То же и у Вас сообщение - разве не так?
Ну и далее. Пусть я выяснил что это Вилкул. Кто мне тут поверит? А главное какие юридические последствия? А штаб Филатова может шороху навести.





Bookmarks