Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 1506 ПершаПерша ... 521021421431441451461471481491501511521531541551561571581591601611622022526521152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Борис Филатов

  1. #3021
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... тю ... укропы только за наклейку на авто 250+250 дают ...
    ты наклеил?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #3022
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Alicee Переглянути допис
    Ну так за продажу голоса за сашовилкула 800 гривен же дают. Не айфон, конечно, но на бумажные сопливчики хватит.
    Да? А куме сказали что 800 за Филатова. Она довольна - и так за него, а так еще и с баблом.
    Ждем от Вилкула 1000!

  3. #3023
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Да? А куме сказали что 800 за Филатова. Она довольна - и так за него, а так еще и с баблом.
    Ждем от Вилкула 1000!
    Ыыы. Жостко на.. ла вас кума. Развела, как последнего лоха, однако

  4. #3024
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Alicee Переглянути допис
    Ыыы. Жостко на.. ла вас кума. Развела, как последнего лоха, однако
    Ну кто-то же и лохом должен быть. Не всем в жизни повезло родиться умными и богатыми
    Я ж специально выложил сюда вайбер чтоб штабисты проверили - вывели на чистую воду.
    Чего проще. Регистрация - фотошоп-400грн и мы узнаем кто "благотворитель"
    Тут никого скупка не заинтересовала. Что странно.


    ЗЫ - пока Вилкул дает только 600 https://www.facebook.com/permalink.p...010565&fref=nf - у него нет шансов в нашем городе!

  5. #3025

    Типово

    Цитата Допис від Pick Переглянути допис
    Brett Zane
    Вчора о 9:48 ·
    Слушайте, а ведь количество бенетроллей сопоставимо с ольгинской братией. Работают слажено и четко, появляясь там где нужно.
    Так ведь платит хорошо и вовремя. не тормозите а записывайтесь в тролли скорей
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  6. #3026
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Pick Переглянути допис
    Brett Zane
    Вчора о 9:48 ·
    Слушайте, а ведь количество бенетроллей сопоставимо с ольгинской братией. Работают слажено и четко, появляясь там где нужно.
    Не скажите. 15 ноября они все канут в лету.. А в Ольгино бюджет осваивать и осваивать...

  7. #3027
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну кто-то же и лохом должен быть. Не всем в жизни повезло родиться умными и богатыми
    Я ж специально выложил сюда вайбер чтоб штабисты проверили - вывели на чистую воду.
    Чего проще. Регистрация - фотошоп-400грн и мы узнаем кто "благотворитель"
    Тут никого скупка не заинтересовала. Что странно.


    ЗЫ - пока Вилкул дает только 600 https://www.facebook.com/permalink.p...010565&fref=nf - у него нет шансов в нашем городе!
    странно, очень странно
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #3028

    Реєстрація
    03 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    100

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Да? А куме сказали что 800 за Филатова. Она довольна - и так за него, а так еще и с баблом.
    Ждем от Вилкула 1000!
    Очередной провтык технологов Вилкула. СМСки про неоплаченные услуги по ЯКОБЫ скупке голосов за Филатова, приходят с московского номера. Технологи не подумали, что в Днепре такие номера - редкость. Глупо и банально)
    http://www.sobytiya.dp.ua/news/15/11358
    За все хорошее и против всего плохого!

  9. #3029

    Реєстрація
    03 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    100

    Типово

    Цитата Допис від Pick Переглянути допис
    Brett Zane
    Вчора о 9:48 ·
    Слушайте, а ведь количество бенетроллей сопоставимо с ольгинской братией. Работают слажено и четко, появляясь там где нужно.
    А посяните, ху из ольгинская братия?
    За все хорошее и против всего плохого!

  10. #3030
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Цитата Допис від Святой Лука Переглянути допис
    Очередной провтык технологов Вилкула. СМСки про неоплаченные услуги по ЯКОБЫ скупке голосов за Филатова, приходят с московского номера. Технологи не подумали, что в Днепре такие номера - редкость. Глупо и банально)
    http://www.sobytiya.dp.ua/news/15/11358
    Так себе статейка, и методичка у Вас хреновая...
    Нате:
    http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/oby...i-IDbKf2b.html
    http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/oby...i-IDbKfjl.html
    http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie...y-IDfNC2O.html

    А ещё всякие turbosms.ua и прочие...
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  11. #3031
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Святой Лука Переглянути допис
    Очередной провтык технологов Вилкула. СМСки про неоплаченные услуги по ЯКОБЫ скупке голосов за Филатова, приходят с московского номера. Технологи не подумали, что в Днепре такие номера - редкость. Глупо и банально)
    http://www.sobytiya.dp.ua/news/15/11358
    Мне ВСЯ реклама по вайберу приходит с московского номера. В том числе заказ пиццы в Днепропетровске.

  12. #3032
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    позор какой... московские номер в Днепре...
    я клиентов и поставщиков своих у которых электронка на русских серверах стыжу, а тут еще и телефоны... тьфу!!!

  13. #3033

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Мне ВСЯ реклама по вайберу приходит с московского номера. В том числе заказ пиццы в Днепропетровске.
    не пицца ролла часом?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  14. #3034
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Святой Лука Переглянути допис
    А посяните, ху из ольгинская братия?
    а это русоботы знатные. Их там работает целая армия. Тролли из Ольгино - погуглите.

    Ну тут местная братия по разуму в курсе. видимо, вилкаботы там же з/п получают

  15. #3035
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Pick Переглянути допис
    Ага, согласен насчет вилкаботов. Но они мелки, настолько мелки, а вот бенеботы, так они по всей Украине, даже на сайте цензор банят тех, кто пишет против рейдерских отбросов образца 90 гг.
    Жаль не за кого голосовать. Ситуация напоминает времена избирательной кампании Тимошенко vs Янукович.
    Ой, і не кажи кума... Если сашовилкул не прощимется, то выход один - кирпич на шею и с моста.

  16. #3036
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Та не. Я расстроился. Днепроград 6 айфон дает до 35 лет. А я дед-пердед. Старый короче
    http://dniprograd.org/2015/11/06/mol...dilnitsi_41197

    Теперь слюной брызжу...
    а де в матеріалі написано, що організатор Дніпроград?

  17. #3037
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    а де в матеріалі написано, що організатор Дніпроград?
    Точно - не написано . Давайте как первоисточник - скажите - к кому за АйФоном куме приходить - ей до 35 лет.

  18. #3038
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Еще раз вывешу.

    Товарищи из штаба Филатова. Вы не хотите ВЫЯСНИТЬ кто это делает и дать нам сюда СКРИНЫ переписки?
    Хорошо бы перевод показать.
    Потому что ваше нежелание это делать наводит на мысли.
    Покупаем голоса на второй тур выборов мэра в Днепропетровске
    800 грн на карточку (400 сразу при регистрации, 400 после сдачи фотоотчета)

    Верификация - фото паспорта перврй страницы (если не днепр - то фото прописки)

    Регистрация
    viber 0932131698
    [email protected]


    Действует акция приведи друга +200 грн если регистрируете друзей оптом.
    Подробности у оператора.

  19. #3039
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Мне ВСЯ реклама по вайберу приходит с московского номера. В том числе заказ пиццы в Днепропетровске.
    странно)))
    а Вы не в России сейчас?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #3040
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Еще раз вывешу.

    Товарищи из штаба Филатова. Вы не хотите ВЫЯСНИТЬ кто это делает и дать нам сюда СКРИНЫ переписки?
    Хорошо бы перевод показать.
    Потому что ваше нежелание это делать наводит на мысли.
    А вы зарегились?, могли бы и переводы показать с какого банка))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 152 з 1506 ПершаПерша ... 521021421431441451461471481491501511521531541551561571581591601611622022526521152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті