| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кратко то что было полтора года назад
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Посвящаю всем тем, кто решит не пойти на выборы 15 ноября и кто считает, что не голосовать выход, все решено за нас. Даже, если Вы так считаете, то все равно идите на выборы и воспользуйтесь своим конституционным правом голосовать. Проголосуйте - давайте сделаем возможность махинаций минимальной. Всем добра!![]()
За все хорошее и против всего плохого!
а что с сообщениями происходит?!?!?!?!?!?!
Потерли мое сообщение - где я просил узнать - кто дает 6-й айфон за фото с участка..
А я не ленивый. Узнал сам!
Днепроград! (кстати - он за кого - в ту ли я тему написал?)
Занятная статейка. По-моему, на нашем форуме добрая часть вот таких же туповатых и недалеких вилкаботов http://pora-valit.com/%D0%BA%D1%80%D...1%D0%BE%D1%82/
Та не. Я расстроился. Днепроград 6 айфон дает до 35 лет. А я дед-пердед. Старый короче
http://dniprograd.org/2015/11/06/mol...dilnitsi_41197
Теперь слюной брызжу...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks