Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 127 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #1021
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А, что рашка уже стала меньше в размерах, в ресурсах, потеряла ядерный потенциал?
    Дык на Донбассе это ж не является аргументом - почему при освобождении Крыма это проблема? Это из категории простых детских вопросов. Ну просто интересно...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #1022
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Да и мне так никто и не ответил, прочитали ли наши незомбированные в моем 661 посте вторую и третью строчку?
    Или до сих пор перечитывают и вникают?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  3. #1023
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Да и мне так никто и не ответил, прочитали ли наши незомбированные в моем 661 посте вторую и третью строчку?
    Или до сих пор перечитывают и вникают?
    Неуловімий Джо. Прочитали і відповіли. Дотумкувай.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #1024
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Так на Восточной Укриане значит воюет какая-то другая рашка, у которой нет ядерного потенциала?
    Т.е. рашки две.
    Одна рашка в Крыму, а другая рашка на Востоке Украины.
    У первой есть ядерный потенциал, а у второй его нет.
    У первой рашки мы покупаем все энергоресурсы, ну и вообще торгуем по мелочам, а со второй рашкой создаем фронт.
    Ах, есть еще рашка в Крыму, с этой рашкой мы делаем байкот, перекрываем границу и не торгуем
    Я запутался.
    Получается не две а целых три рашки.
    С первой мы торгуем, со второй воюем, третью бойкотируем
    Так у которой из них есть ядерный потенциал?
    А вы не путайтесь. Рашка хочет казаться белой и пушистой, тут стояли, тут не стояли, тут есть, тут нет. Гибридная война-гибридная реакция.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #1025
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Дык на Донбассе это ж не является аргументом - почему при освобождении Крыма это проблема? Это из категории простых детских вопросов. Ну просто интересно...
    Уже ответила. Рашка официально открестилась от Лугандонии. А Крым воевать, значит идти официально войной.
    Такой большой и таких простых вещей не понимает.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #1026
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А вы не путайтесь. Рашка хочет казаться белой и пушистой, тут стояли, тут не стояли, тут есть, тут нет. Гибридная война-гибридная реакция.
    Нит, ни одно из возможных определений гибридной войны https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B9%D0%BD%D0%B0
    не подходит под реалии.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #1027
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А вы не путайтесь. Рашка хочет казаться белой и пушистой, тут стояли, тут не стояли, тут есть, тут нет. Гибридная война-гибридная реакция.
    т.е. Украина воюет только там, где Россия как бы "не стоит".
    А там где Россия стоит точно, Украина не воюет, ибо боится получить пиздюлей?
    Так?
    Ну а там где Россия как бы пушистая, Украина покупает энергоресурсы и не воюет, ибо нужны энергоресурсы?
    Так?
    Ну что ж тут не понятного то, все теперь понятно. Спасибо разобрались
    Востаннє редагував Pawel: 09.11.2015 о 00:35
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  8. #1028
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Неуловімий Джо. Прочитали і відповіли. Дотумкувай.
    где ответили?
    Повторюсь еще раз.
    Может ты вспомнишь какая кучка людей захватывала власть на востоке?
    Были ли у них гаубицы? И зачем против них нужны были танки и грады , если их можно было ликвидировать какой-нибудь десантной группой в 10-20 человек?
    Ладно, ответа у вас нет.
    Отвечу я сам.
    А для того, чтобы активная часть с майдана, после государственного переворота, с Киева перебросилась на Восток.
    Ну надо же было куда-то деть всю эту
    майдановскую гремучую смесь? Или нет?
    Вот для этой то цели и раздули весь этот кровавый спектакль.
    Хотя вопрос встает.
    Если Восток был дотацинный, зачем он Киеву? А?
    Ну отдали бы нахрен его России, ну как Крым.
    Ни крови, ни войны, и для бюджета хорошо.
    Но почему-то нужна была война?
    Ась? нет? не нужна была война? Вон, Чехословакия разделилась мирно и живет себе без войны процветает. Но почему-то надо было пострелять с градов. А зачем? Какая точность попадания у градов? А никакая, ибо вся эта техника 70 годов, и снаряды тоже.
    Но блять надо было похуячить, ну так, чтобы по телеку было что показать идиотам, чтоб эти идиоты поверили, что ведь реально идет настоящая война, ну чтоб народ обосрался и по туалетам сидел.
    Тоже самое и с этим цирком по блокпостам на дорогах, которые нахрен никому не нужны были с военной точки зрения, ибо одна ручная реактивная стрелялка их на воздух пустит.
    Но зато всем проезжающим мимо идиотам видно, что ***** война ведь в стране. Ну чтоб идиоты сильно киевское правительство не дергали и не мешали им власть и бабосы дирибанить.
    Точно для той же цели, ну чтоб народ с туалета не вылазил, и мобилизацию объявляли аж сколько там раз?
    Нахрен была нужна эта мобилизация с военной точки зрения? ась? не для того, чтобы у народа понос не проходил?
    Шо еще было за эти два года?
    Ах да, кредиты дали. Сколько откатов по каждому кредиту кто получает? не помните, кредиты на что дают, ну там на какие-то государственные структуризации. А зачем? никто не знает? Зачем деньги, чтобы сократить госчиновников?
    Чтобы отпускные заплатить или пособие по безработице?


    Востаннє редагував Pawel: 09.11.2015 о 01:00
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  9. #1029

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    где ответили?
    Повторюсь еще раз.
    Может ты вспомнишь какая кучка людей захватывала власть на востоке?
    Были ли у них гаубицы? И зачем против них нужны были танки и грады , если их можно было ликвидировать какой-нибудь десантной группой в 10-20 человек?....
    Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не смогут ответить. (с) Восточная мудрость.

  10. #1030
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    где ответили?
    Повторюсь еще раз.
    Может ты вспомнишь какая кучка людей захватывала власть на востоке?
    Были ли у них гаубицы? И зачем против них нужны были танки и грады , если их можно было ликвидировать какой-нибудь десантной группой в 10-20 человек?
    Ладно, ответа у вас нет.
    Отвечу я сам.
    А для того, чтобы активная часть с майдана, после государственного переворота, с Киева перебросилась на Восток.
    Ну надо же было куда-то деть всю эту
    майдановскую гремучую смесь? Или нет?
    Вот для этой то цели и раздули весь этот кровавый спектакль.
    Хотя вопрос встает.
    Если Восток был дотацинный, зачем он Киеву? А?
    Ну отдали бы нахрен его России, ну как Крым.
    Ни крови, ни войны, и для бюджета хорошо.
    Но почему-то нужна была война?
    Ась? нет? не нужна была война? Вон, Чехословакия разделилась мирно и живет себе без войны процветает. Но почему-то надо было пострелять с градов. А зачем? Какая точность попадания у градов? А никакая, ибо вся эта техника 70 годов, и снаряды тоже.
    Но блять надо было похуячить, ну так, чтобы по телеку было что показать идиотам, чтоб эти идиоты поверили, что ведь реально идет настоящая война, ну чтоб народ обосрался и по туалетам сидел.
    Тоже самое и с этим цирком по блокпостам на дорогах, которые нахрен никому не нужны были с военной точки зрения, ибо одна ручная реактивная стрелялка их на воздух пустит.
    Но зато всем проезжающим мимо идиотам видно, что ***** война ведь в стране. Ну чтоб идиоты сильно киевское правительство не дергали и не мешали им власть и бабосы дирибанить.
    Точно для той же цели, ну чтоб народ с туалета не вылазил, и мобилизацию объявляли аж сколько там раз?
    Нахрен была нужна эта мобилизация с военной точки зрения? ась? не для того, чтобы у народа понос не проходил?
    Шо еще было за эти два года?
    Ах да, кредиты дали. Сколько откатов по каждому кредиту кто получает? не помните, кредиты на что дают, ну там на какие-то государственные структуризации. А зачем? никто не знает? Зачем деньги, чтобы сократить госчиновников?
    Чтобы отпускные заплатить или пособие по безработице?


    Уже полтора года идет война, уже стописятраз отвечено на все вопросы, нет, находится альтернативно одаренный, который долдонит: Папа, а де море???
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #1031

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    русским поцыкам! На их -- апачиму ...? Сцыкотно было "русским багатырям"! Терпели, ибо *полномасштабные военные действия с ядерной державой, в которой к тому же на тот момент проживал каждый пятый житель планеты, были не нужны и крайне опасны.*

    Пять тысяч провокаций
    Для СССР вооружённый конфликт, а тем более полномасштабные военные действия с ядерной державой, в которой к тому же на тот момент проживал каждый пятый житель планеты, были не нужны и крайне опасны. Только этим можно объяснить то удивительное терпение, с которым советские пограничники переносили постоянные провокации со стороны «китайских товарищей» в приграничных территориях. В одном только 1962 году произошло более 5 тысяч (!) различных нарушений режима границы гражданами Китая.
    Музей на острове Даманский, куда русским не попасть
    «Чтобы китайский народ не забывал свою историю и помнил о подвиге на острове Драгоценный» (так называется остров Даманский китайцами).

    Стенды подписаны так: Фотографии советского вторжения на остров 珍宝岛 (Zhenbaodao, о. Даманский).

    Стенды героев

  12. #1032
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Нит, ни одно из возможных определений гибридной войны https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B9%D0%BD%D0%B0
    не подходит под реалии.
    Не сумнівався в силі залізних аргументів. Виявляється, якщо немає ядерного попелу, застосування біологічного і хімічного озброєння, то виявляється це не гібридна війна, не зважаючи на те, що гинуть українці від різних інших видів зброї агресора і його маріонеток.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #1033

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    где ответили?
    Повторюсь еще раз.
    Может ты вспомнишь какая кучка людей захватывала власть на востоке?
    Были ли у них гаубицы? И зачем против них нужны были танки и грады , если их можно было ликвидировать какой-нибудь десантной группой в 10-20 человек?
    Ладно, ответа у вас нет.
    Отвечу я сам.
    А для того, чтобы активная часть с майдана, после государственного переворота, с Киева перебросилась на Восток.
    Ну надо же было куда-то деть всю эту
    майдановскую гремучую смесь? Или нет?
    Вот для этой то цели и раздули весь этот кровавый спектакль.
    Хотя вопрос встает.
    Если Восток был дотацинный, зачем он Киеву? А?
    Ну отдали бы нахрен его России, ну как Крым.
    Ни крови, ни войны, и для бюджета хорошо.
    Но почему-то нужна была война?
    Ась? нет? не нужна была война? Вон, Чехословакия разделилась мирно и живет себе без войны процветает. Но почему-то надо было пострелять с градов. А зачем? Какая точность попадания у градов? А никакая, ибо вся эта техника 70 годов, и снаряды тоже.
    Но блять надо было похуячить, ну так, чтобы по телеку было что показать идиотам, чтоб эти идиоты поверили, что ведь реально идет настоящая война, ну чтоб народ обосрался и по туалетам сидел.
    Тоже самое и с этим цирком по блокпостам на дорогах, которые нахрен никому не нужны были с военной точки зрения, ибо одна ручная реактивная стрелялка их на воздух пустит.
    Но зато всем проезжающим мимо идиотам видно, что ***** война ведь в стране. Ну чтоб идиоты сильно киевское правительство не дергали и не мешали им власть и бабосы дирибанить.
    Точно для той же цели, ну чтоб народ с туалета не вылазил, и мобилизацию объявляли аж сколько там раз?
    Нахрен была нужна эта мобилизация с военной точки зрения? ась? не для того, чтобы у народа понос не проходил?
    Шо еще было за эти два года?
    Ах да, кредиты дали. Сколько откатов по каждому кредиту кто получает? не помните, кредиты на что дают, ну там на какие-то государственные структуризации. А зачем? никто не знает? Зачем деньги, чтобы сократить госчиновников?
    Чтобы отпускные заплатить или пособие по безработице?


    Боже мій, який ідіот. Так за півтори років і не зрозумів, що xуйлу нафіг не був потрібен донбас, йому потрібна була уся Україіна. Ну як мінімум новоросія, тобто 8 областей плюс крим. Тепер відхрещується, бо повний провал.
    За півтори роки, Карл!
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  14. #1034
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    где ответили?
    Повторюсь еще раз.
    Может ты вспомнишь какая кучка людей захватывала власть на востоке?
    Были ли у них гаубицы? И зачем против них нужны были танки и грады , если их можно было ликвидировать какой-нибудь десантной группой в 10-20 человек?
    Ладно, ответа у вас нет.
    Отвечу я сам.
    А для того, чтобы активная часть с майдана, после государственного переворота, с Киева перебросилась на Восток.
    Ну надо же было куда-то деть всю эту
    майдановскую гремучую смесь? Или нет?
    Вот для этой то цели и раздули весь этот кровавый спектакль.
    Хотя вопрос встает.
    Если Восток был дотацинный, зачем он Киеву? А?
    Ну отдали бы нахрен его России, ну как Крым.
    Ни крови, ни войны, и для бюджета хорошо.
    Но почему-то нужна была война?
    Ась? нет? не нужна была война? Вон, Чехословакия разделилась мирно и живет себе без войны процветает. Но почему-то надо было пострелять с градов. А зачем? Какая точность попадания у градов? А никакая, ибо вся эта техника 70 годов, и снаряды тоже.
    Но блять надо было похуячить, ну так, чтобы по телеку было что показать идиотам, чтоб эти идиоты поверили, что ведь реально идет настоящая война, ну чтоб народ обосрался и по туалетам сидел.
    Тоже самое и с этим цирком по блокпостам на дорогах, которые нахрен никому не нужны были с военной точки зрения, ибо одна ручная реактивная стрелялка их на воздух пустит.
    Но зато всем проезжающим мимо идиотам видно, что ***** война ведь в стране. Ну чтоб идиоты сильно киевское правительство не дергали и не мешали им власть и бабосы дирибанить.
    Точно для той же цели, ну чтоб народ с туалета не вылазил, и мобилизацию объявляли аж сколько там раз?
    Нахрен была нужна эта мобилизация с военной точки зрения? ась? не для того, чтобы у народа понос не проходил?
    Шо еще было за эти два года?
    Ах да, кредиты дали. Сколько откатов по каждому кредиту кто получает? не помните, кредиты на что дают, ну там на какие-то государственные структуризации. А зачем? никто не знает? Зачем деньги, чтобы сократить госчиновников?
    Чтобы отпускные заплатить или пособие по безработице?


    Не сумнівався, що є совкова правда - переворот, майдан і вєлічіє. От коли по вєлічію почали бити гарматами і градами, тоді й нам почали розказувати всякі нісенітності - про мирний розподіл і туалети, про мобілізацію і безробіття.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #1035
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Мой опыт показывает что листья в чистом виде - не сильно годятся для "грануляции на топливо"
    ибо прежде всего очень трудно выполнить целый ряд требований (прежде всего по влажности..)
    То есть- нужна весьма не дешевая предварительная подготовка
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 09.11.2015 о 19:26
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  16. #1036

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Мой опыт показывает что листья в чистом виде - не сильно годятся для "грануляции на топливо"
    ибо прежде всего очень трудно выполнить целый ряд требований (прежде всего по влажности..)
    То есть- нужна сесьма не дешевая предварительная подготовка
    Кроме всего калорийность такого вида брикета кто-то может подсказать в сравнении с аналогичным по весу из лиственных пород древесины ? И какой объем необходим для брикетирования 10 кг + так вопрос даже не во влажности листьев , а в чистоте выбросов в процессе сжигания ,в итоге подозреваю что такой брикет будет стоит дороже в разы любого другого брикета .

  17. #1037
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Вижу, что для обосранцев много вопросов, и для излечения всех мировых запасов смекты не хватит.
    Понимаю, что от толчка далеко вы отойти не можете, посему по 2 строчки.


    Какая кучка людей захватывала власть на востоке? Была ли у них изначально тяжелая техника?
    И зачем против них нужны были танки и грады , если их можно было ликвидировать спецгруппой в 10-20 человек?
    Востаннє редагував Pawel: 09.11.2015 о 11:46
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  18. #1038
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вижу, что для обосранцев много вопросов, и для излечения всех мировых запасов смекты не хватит.
    Понимаю, что от толчка далеко вы отойти не можете, посему по 2 строчки.


    Какая кучка людей захватывала власть на востоке? Была ли у них изначально тяжелая техника?
    И зачем против них нужны были танки и грады , если их можно было ликвидировать спецгруппой в 10-20 человек?
    Мля, уже на все ответы есть.
    Если все-таки туго, прочтите откровения Калашникова, Малофеева, Гиркина. Там есть все, и сколько лет шла подготовка, и какие силы были задейстованы, и какие задачи были поставлены. И почитайте рассказы наших силовиков о том, как выполнялись приказы, как предавалась Украина, сколько агентов, врагов и предателей было в верхушке армии, правоохранительной системе. Ну, и чтобы три раза об одном и том же не вставать, залдно почитайте историю развития событий и, когда были применены танки, грады и пр.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #1039
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    брикетировка осенних листьев - как метод выхода Украины их кризиса и повышение благосостояния граждан))

  20. #1040
    Климентина
    Guest

    Типово

    мы в прошлом сезоне юзали два вида брикетов: из овсяной шелухи и торфа.
    небо и земля.
    и по теплотворности (или теплоотдаче?) и по отходам (количество золы).
    представляю эти брикеты из листьев. нет уж. лучше закопать.

Сторінка 52 з 127 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті