Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 127 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 981 по 1 000.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #981
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    И что это меняет?
    Тролингу лутше всего учится у политиков, обратите на их предвыборные программы и как на них ведётся "лохторат".

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Брикетировать
    Не занимайтесь плагиатом:
    "Где то за границей (сходу не вспомню) в качестве основы для топливных брикетов используются листья в которые добавляется компоненты для стабильного горения, предпологаю что в этом году листья будут жечь по старинке, а вот в следующем году и их начнут перерабатывать"

  2. #982
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Та вы раскроете, как же.

    Що стосується українського мєнталітету
    http://racurs.ua/824-fenomen-ukrains...mskie-bliznecy
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #983
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Та вы раскроете, как же.
    да ни вопрос,
    Смысл в том, что хороший умный человек все что его окружает, направляет себе во благо.
    А если что-то может человека испортить, значит человек не такой уж хороший и умный.
    Поговорка отпротивного:
    Свинья всегда болото найдет.
    Ну а если нейтрально то как-то так.
    Мир бесконечно многогранен. В нем есть все, и хорошее и плохое. Если искать плохое - обязательно найдешь, будешь искать хорошее - тоже найдешь.
    Тоже самое и в перенимании опыта.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  4. #984
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    да ни вопрос,
    Смысл в том, что хороший умный человек все что его окружает, направляет себе во благо.
    А если что-то может человека испортить, значит человек не такой уж хороший и умный.
    Поговорка отпротивного:
    Свинья всегда болото найдет.
    Ну а если развернуть мысль.
    Мир бесконечно многогранен. В нем есть все, и хорошее и плохое. Если искать плохое - обязательно найдешь, будешь искать хорошее - тоже найдешь.
    Тоже самое и в перенимании опыта.
    Не болото, а грязь. И....грязь для свиньи благо и спасение от паразитов.
    То есть, свинья находит для себя лучшее. А человек меряет на себя. Так и во всем. Выдаем собственное за благо или плохое для кого-то другого, не понимая этого другого.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #985
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    да ни вопрос,
    Смысл в том, что хороший умный человек все что его окружает, направляет себе во благо.
    А если что-то может человека испортить, значит человек не такой уж хороший и умный.
    Поговорка отпротивного:
    Свинья всегда болото найдет.
    Ну а если нейтрально то как-то так.
    Мир бесконечно многогранен. В нем есть все, и хорошее и плохое. Если искать плохое - обязательно найдешь, будешь искать хорошее - тоже найдешь.
    Тоже самое и в перенимании опыта.
    Нє. Тут коса найшла на камінь.
    Уранці не змиряться з росіянами. Наш штовхає в спину і під сраку не те, що ми живемо всередині Дикого поля, а основні історичні події руської України.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #986
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не болото, а грязь. И....грязь для свиньи благо и спасение от паразитов.
    То есть, свинья находит для себя лучшее. А человек меряет на себя. Так и во всем. Выдаем собственное за благо или плохое для кого-то другого, не понимая этого другого.
    где-то я такое слышал уже
    Не котел, а плацдарм
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  7. #987

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Так я так и не понял, будет определение популизму или нет?

  8. #988
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Нє. Тут коса найшла на камінь.
    Уранці не змиряться з росіянами. Наш штовхає в спину і під сраку не те, що ми живемо всередині Дикого поля, а основні історичні події руської України.
    Для начала украинцам нужно змиряться между собой
    Россиянам в большей части пох Укриана. Не похер только имеющим родственные связи. Таких конечно много, но их не превышает 10%.
    На данный момент украинцы сейчас живут в своих собственных иллюзиях, созданных украинской пропагандой. Многие украинцы о сих пор думают, что Украина - пуп Европы
    И совсем не потому, что украинская пропаганда выше российской. Просто у россиян к пропаганде имеется уже некий иммунитет, а у украинцев еще его нет, неоткуда было ему взяться, ибо все-таки все эти 20 лет "независимости" цензуры и пропаганды не было.
    Востаннє редагував Pawel: 08.11.2015 о 21:41
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  9. #989
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Для начала украинцам нужно змиряться между собой
    Россиянам в большей части пох Укриана. Не похер только имеющим родственные связи. Таких конечно много, но их не превышает 10%.
    Будемо спів існувати, жити поряд, але не бачу сенсу для примирення.
    Родині зв'язки ніяким чином не впливають на загальну картину.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #990

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    а если не сжигать то что тогда делать с этими большими кучами?
    Залишати як є. Можна облагородити, там не просто безформені, а зі стінками. За літо листва повністю перегорає.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  11. #991
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    На данный момент украинцы сейчас живут в своих собственных иллюзиях, созданных украинской пропагандой. Многие украинцы о сих пор думают, что Украина - пуп Европы
    И совсем не потому, что украинская пропаганда выше российской. Просто у россиян к пропаганде имеется уже некий иммунитет, а у украинцев еще его нет, неоткуда было ему взяться, ибо все-таки все эти 20 лет "независимости" цензуры и пропаганды не было.
    В чому помиляються совки і росіяни, а в тому, що українці завжди зберігали своє історичне минуле. Це не підвладне будь-якій пропаганді і ніколи українці не жили з ілюзіями і у вигаданому світі.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #992
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    В чому помиляються совки і росіяни, а в тому, що українці завжди зберігали своє історичне минуле. Це не підвладне будь-якій пропаганді і ніколи українці не жили з ілюзіями і у вигаданому світі.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #993
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Будемо спів існувати, жити поряд, але не бачу сенсу для примирення.
    Родині зв'язки ніяким чином не впливають на загальну картину.

    а вот шо в вашу башку пропагандой забьют, так и думать будете
    Ведь на ваших ушах лапша держится, что Украина покупает все энергоресурсы у того, кто с ней воюет
    Вас же этот нонсенс не смущает.
    Так что не загадывайте. Ошибетесь, ибо даж6 сам Порошенко не знает, в какую хрень ему придется встревать.
    Сейчас вот радикалов прижмут, поменяется и пропагандистская обработка, и увидите, как уже через полгода народ будет "думать" подругому не знаю, шо там будет, федерализация или шо интересней.
    Надо будет заставить в рептилоидов верить, и это вполне выполнимо.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  14. #994
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    где-то я такое слышал уже
    Не котел, а плацдарм
    Я говорю о факте биологии, вы говорите о восприятии человеком, так где тут что?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #995
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    ...На данный момент украинцы сейчас живут в своих собственных иллюзиях, созданных украинской пропагандой. Многие украинцы о сих пор думают, что Украина - пуп Европы
    .
    Дурня.
    Из приведеной статьи
    "...Мир украинца всегда был ограничен его собственной усадьбой. В переносном смысле он ею ограничен и теперь. Это означает, что украинцу в принципе плевать на все, что не касается непосредственно его: собственные интересы намного выше интересов страны. Это объяснимо, ведь страны у него никогда не было. Стоит ли удивляться, что политики, которые дорвались до власти, тоже проникаются лишь собственными интересами? Патриотизм для них лишь случайный аксессуар. К тому же не хватает государственного мышления. Оно у них клановое. В отличие, скажем, от мышления лидеров Японии или стран ЕС, где есть глубокие корни государственности...
    ...Украинский менталитет, который формировался тысячелетиями, феерично быстро приобрел новые черты за годы независимости. Несмотря на отсутствие экономических реформ, в Украине за последние годы произошли колоссальные изменения. Словно тихий хутор проснулся от летаргического сна и начал возводить на месте сельсовета, памятника Ленину и недостроенного клуба небоскребы, супермаркеты, банки, картинные галереи. Освободившись от коммунистических иллюзий, украинцы, с одной стороны, устремились к фарватеру мировой цивилизации, а с другой, вернулись к своим извечным ценностям и архетипам. ..
    ... украинцу присуща такая важная национальная черта, как хозяйственность. В народных пословицах и поговорках понятия «хозяин», «хозяйка», «хозяйский ребенок» звучат не иначе как похвала. Большинство высших руководителей Советского Союза были выходцами из Украины. В украинце в генах заложено все упорядочить, наладить, отремонтировать. Дай ему волю — он горы свернет! Канадцы не ставят под сомнение то, что возрождением их аграрно-промышленного комплекса они обязаны именно украинцам. То же самое можно услышать и в Латинской Америке...."
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #996

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Для начала украинцам нужно змиряться между собой
    Россиянам в большей части пох Укриана. Не похер только имеющим родственные связи. Таких конечно много, но их не превышает 10%.
    На данный момент украинцы сейчас живут в своих собственных иллюзиях, созданных украинской пропагандой. Многие украинцы о сих пор думают, что Украина - пуп Европы
    И совсем не потому, что украинская пропаганда выше российской. Просто у россиян к пропаганде имеется уже некий иммунитет, а у украинцев еще его нет, неоткуда было ему взяться, ибо все-таки все эти 20 лет "независимости" цензуры и пропаганды не было.
    Посеред українців великої проблеми немає. Ну там сваряться між собою, хто буде мером Дніпра - Філатов чи Вілков тощо. Але гаубиці чи танки між собою не стріляють. Це тільки xуйло, при підтримки щонайменше 86% росіян.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  17. #997
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Для начала украинцам нужно змиряться между собой
    Россиянам в большей части пох Укриана. Не похер только имеющим родственные связи. Таких конечно много, но их не превышает 10%.
    На данный момент украинцы сейчас живут в своих собственных иллюзиях, созданных украинской пропагандой. Многие украинцы о сих пор думают, что Украина - пуп Европы
    И совсем не потому, что украинская пропаганда выше российской. Просто у россиян к пропаганде имеется уже некий иммунитет, а у украинцев еще его нет, неоткуда было ему взяться, ибо все-таки все эти 20 лет "независимости" цензуры и пропаганды не было.
    Ну, да, сам себе придумаю о том, что "многие украинцы" до сих пор думают и , сам же нарисую зеленую рожу. И тут же пофантазирую насчет пропагадны и ее отличительного действия на каких-то россиян (уже есть и такие?) и украинцев.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #998
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис

    а вот шо в вашу башку пропагандой забьют, так и думать будете
    Ведь на ваших ушах лапша держится, что Украина покупает все энергоресурсы у того, кто с ней воюет
    Вас же этот нонсенс не смущает.
    Так что не загадывайте. Ошибетесь, ибо даж6 сам Порошенко не знает, в какую хрень ему придется встревать.
    Сейчас вот радикалов прижмут, поменяется и пропагандистская обработка, и увидите, как уже через полгода народ будет "думать" подругому не знаю, шо там будет, федерализация или шо интересней.
    Надо будет заставить в рептилоидов верить, и это вполне выполнимо.
    Кроме зеленого цвета, вообще ничего не видно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #999
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис

    а вот шо в вашу башку пропагандой забьют, так и думать будете
    Ведь на ваших ушах лапша держится, что Украина покупает все энергоресурсы у того, кто с ней воюет
    Один із перших газопроводів чомусь називався Щебелинка (Харківська обл.) - Москва, а родовища Західного Сибіру освоювали українці із західної України, про їхній історичний досвід описував Іван Франко.
    Вас же этот нонсенс не смущает.
    Так что не загадывайте. Ошибетесь, ибо даж6 сам Порошенко не знает, в какую хрень ему придется встревать.
    Сейчас вот радикалов прижмут, поменяется и пропагандистская обработка, и увидите, как уже через полгода народ будет "думать" подругому не знаю, шо там будет, федерализация или шо интересней.
    Надо будет заставить в рептилоидов верить, и это вполне выполнимо.
    Не буду думати по іншому, бо сусід здатний тільки на те, що б принести розруху на Сході. Який менталітет, такі й наслідки.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #1000
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Але гаубиці чи танки між собою не стріляють. Це тільки xуйло, при підтримки щонайменше 86% росіян.
    ага, причем с обеих сторон украинского фронта
    Может ты вспомнишь какая кучка людей захватывала власть на востоке?
    Были ли у них гаубицы? И зачем против них нужны были танки и грады , если их можно было ликвидировать какой-нибудь десантной группой в 10-20 человек.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

Сторінка 50 з 127 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті