Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 1506 ПершаПерша ... 49991391401411421431441451461471481491501511521531541551561571581591992496491149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Борис Филатов

  1. #2961
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Святой Лука Переглянути допис
    Интересный анализ происходящих событий вокруг УКРОПа, Корбана и Филатова
    http://blogs.pravda.com.ua/authors/gnap/563c23ce6a09b/
    Таки да, цикаво.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  2. #2962
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 260

    Типово

    Ага)

  3. #2963
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    та шо там цикавого... о том что Самопомичь лягла под регионы тут в Днепре, только ленивый не говорил... ну и идейные от Самопомочи то отрицали, но правду не скроешь..
    ЗЫ не думаю что Ермолаев вот так вот запросто может попросить Пэтю прессонуть гасконцев...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #2964
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    2 алекс


    Да, я стал зарабатывать больше при тех же доходах. Как и все экспортеры. Это же очевидно.

    В том числе с издержками на балансе. Зарабатывать стал больше каждый экспортер. А то что остальные беднее стали, так очевидно же тоже почему. У нас работать никто не хочет. Только ныть да умничать на интернал заводах, школах, больницах и купипродайках. Все кто сидел наивалютной радуге сейчас какают алмазами. 99% из них это наши алигархе-сырьевики. И вилкул и Филатов кормится с этих профитов

    Поэтому они у рулей. Это 2 человека. Беня и ахметыч. Выбирай
    Востаннє редагував Jr_Vlad: 06.11.2015 о 22:31

  5. #2965
    Аватар для Помаранчева Пантерка
    Реєстрація
    06 березень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал :)
    Дописів
    3 089

    Типово

    Мне пишут десятки людей. Они просят донести до кандидата в мэры какие-то пожелания, просьбы. Они предупреждают об опасности, скидывают информацию о происках врагов, помогают работать... Я всем отвечаю но не могу со всеми поговорить долго, потому что их много. Я даже не представляю что делается в личке у самого кандидата в мэры... Потому что люди устали от лжи, люди хотят чувствовать себя нужными, они хотят понимать, что к ним ПРАВДА прислушиваются и сделают их жизнь лучше, а не просто попиарятся и забудут...


    Я боюсь такого внимания, потому что на самом деле я не имею столько полномочий, чтобы даже распределить по инстанциям эту информацию... но я её записываю и я донесу, правда, даю слово.


    Спасибо. За то, что вы участвуете в жизни родного города и родной страны. Сейчас вы все нужны как никогда.


    Те времена, когда политики были небожителями без права общения - прошли. Настало время когда у каждого есть право голоса.


    Ваш голос не просто многое значит - он значит всё. Он имеет цену жизни. Отдавая свой голос за человека, вы доверяете ему самое дорогое, что у вас есть - вашу жизнь и вашу Родину - город, в котором вы родились и выросли.


    Не сдайте Днепр. Говорите с теми кто вас окружает, объясняйте им, что от них зависит всё... Мне надоело слышать, что люди не верят в то, что от них что-то зависит, и поэтому они не идут на выборы....


    От вас зависит всё. От вас, Днепровцы, зависит судьба страны. Если Вилкул станет мэром, это будет конец демократии, свободе слова и ни гроша не будет у этих тварей стоить жертва, которую принесли те, кто погиб за то, чтобы изменить жизнь к лучшему....


    Не предайте их души. Они смотрят на нас сверху. Не будьте аморфными телами, поднимите зад и сделайте всё для себя самих. Помогите победить тем, кто всегда защищал вас и никогда не кривил душой перед вами...


    Майдан Чести должен довести свою цель до конца. Сделаем это вместе.

  6. #2966

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    та шо там цикавого... о том что Самопомичь лягла под регионы тут в Днепре, только ленивый не говорил... ну и идейные от Самопомочи то отрицали, но правду не скроешь..
    ЗЫ не думаю что Ермолаев вот так вот запросто может попросить Пэтю прессонуть гасконцев...
    Да что про этих проститушек говорит . Они во львове под себя поджали всё, вся шушваль рестораторская в центре львова одной масти - Самопомошной. Хочешь нормальную кафешку надо ехать на окраины.

  7. #2967
    Аватар для Помаранчева Пантерка
    Реєстрація
    06 березень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал :)
    Дописів
    3 089

    Типово

    вилкуловские боты жалки и смешны ) за сколько продали душонку свою? за пару штук в месяц? )))

  8. #2968
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Помаранчева Пантерка Переглянути допис
    Ваш голос не просто многое значит - он значит всё. Он имеет цену жизни.
    млять... шо не выборы, так истерика... последний день помпеи... ты еще в своей жизни не меньше десятка таких филатовых поменяешь... и каждый раз будет победа или смерть...
    при любом мэре будет и река, и город, и страна, и люди... и жизнь будет продолжаться при любом выборе людей...
    агитируй, рассказывай о плюсах, о достоинствах кандидата, но нахрена истерить...

  9. #2969
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А я не бачу істерії. Бачу активну позицію, ну хай гіперактивну. То краще аніж тушкой чи опудалком...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #2970
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від Помаранчева Пантерка Переглянути допис
    вилкуловские боты жалки и смешны )
    ничего удивительного
    каков хозяин, такие и риммингисты
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  11. #2971
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Укроповцы пенсионеров начали активно окучивать.
    Проводят бесплатные встречи, открыли несколько видов курсов в т.ч. компьютерные.
    Курсы будут работать до апреля.
    На курсах раздают брошюрки о здоровом питании.
    Например, "о полезных свойствах тыквы" с рецептом супа из тыквы с имбирем
    Символика Укропа и портрет Филатова присутствуют.

    ЗЫ. В целом здравая идея, но ИМХО поздновато начали
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  12. #2972
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    та де там -активно. Оце перший раз про курси чую. Де ці курси?
    Доречі, ще якісь там заняття по йогє чи басєйн по доступній для пенсів ціні...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #2973
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Borys Filatov

    Еще одна история из Зазеркалья.

    ...

    За Лукаш внесли залог. Но она сидит.

    Ее просто тупо держат в СИЗО, потому что "выходной день".

    ...

    Потом придется ее все равно выпустить.

    И она превратится в очередного "узника совести".

    Дебилы.



    Адвокат Лукаш Андрей Смирнов член партии УКРОП
    http://www.cvk.gov.ua/wvm2015/pvm066...1=54rej=0.html

    Це зрада чи перемога?
    Востаннє редагував Манула: 07.11.2015 о 20:57

  14. #2974

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Укроповцы пенсионеров начали активно окучивать.
    Проводят бесплатные встречи, открыли несколько видов курсов в т.ч. компьютерные.
    Курсы будут работать до апреля.
    На курсах раздают брошюрки о здоровом питании.
    Например, "о полезных свойствах тыквы" с рецептом супа из тыквы с имбирем
    Символика Укропа и портрет Филатова присутствуют.

    ЗЫ. В целом здравая идея, но ИМХО поздновато начали
    дайте ссылку на укроповские компьютерные курсы, мне мамку надо записать туда.

  15. #2975

    Типово

    Цитата Допис від Pick Переглянути допис
    Гм. А с чего вы взяли, что я бот Вилкула? Можете почитать мои посты. Я против и Вилкула, и Филатова, потому что Филатов - друг Вилкула, а Вилкул - друг Филатова.
    О 6ля. Так шо робимо?

  16. #2976
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    дайте ссылку на укроповские компьютерные курсы, мне мамку надо записать туда.
    Пусть звонит (056) 719-91-16
    Университет третьего возраста – для пенсионеров это возможность получить новые знания и умения в различных сферах. Здесь бабушкам и дедушкам преподают психологию, обучают компьютерной грамотности и различным дисциплинам экономики.

    Обучение на базе университета Альфреда Нобеля. С ноября 2015 по апрель
    2016-го года. В программе — экономические науки, гуманитарные, культурология,
    история, философия и компьютерные науки. Также
    будут творческие вечера, кинопоказы и концерты.

  17. #2977
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    млять... шо не выборы, так истерика... последний день помпеи... ты еще в своей жизни не меньше десятка таких филатовых поменяешь... и каждый раз будет победа или смерть...
    при любом мэре будет и река, и город, и страна, и люди... и жизнь будет продолжаться при любом выборе людей...
    агитируй, рассказывай о плюсах, о достоинствах кандидата, но нахрена истерить...

    От когда ахметко сюда залезет и начнет ватанов спонсировать посмотрим в шо превратицо город.

  18. #2978
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 260

    Типово

    Например, "о полезных свойствах тыквы" с рецептом супа из тыквы с имбирем
    а почему без укропа? Не порядок.

  19. #2979
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    а почему без укропа? Не порядок.
    вместо укропа предлагают использовать конфеты Рошен

  20. #2980
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    та де там -активно. Оце перший раз про курси чую. Де ці курси?
    Доречі, ще якісь там заняття по йогє чи басєйн по доступній для пенсів ціні...
    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    дайте ссылку на укроповские компьютерные курсы, мне мамку надо записать туда.
    Ссылки нет есть только литература и рассказ соседа - пенсионера.
    Если не ошибаюсь то с 10 числа в Доме Союзов начало курсов.
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

Сторінка 149 з 1506 ПершаПерша ... 49991391401411421431441451461471481491501511521531541551561571581591992496491149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті