Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 219, показано з 41 по 60.

Тема: Чому бідні? Бо дурні. Краткий анализ факторов, влияющих на благосостояние населения

  1. #41
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Победить коррупцию, это все равно шо битва за урожай.
    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Нет, это больше похоже на строительство коммунизма
    построить коммунизм без битвы за урожай - НЕВОЗМОЖНО...))

  2. #42
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    что дальше? всего ничего: победить коррупцию
    почему самый сложный вариант выбрали? может просто увеличить налоги до уровня Германии? еще можно как вариант попробовать избавиться от дураков, только способ нужно придумать
    Правда только на заборах!

  3. #43
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Ну Где-то на горизонте маячит же светлое будущее, то есть ЕС

  4. #44
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    почему самый сложный вариант выбрали? может просто увеличить налоги до уровня Германии? еще можно как вариант попробовать избавиться от дураков, только способ нужно придумать
    это самый сложный вариант... тк победить наших дураков можно только расстреляв их и всех их родственников, а увеличение налогов, в стране, торгующей сырьем - это просто рекет со стороны государства + культура "плачения" налогов у нас как в Германии никогда не была и не будет

  5. #45
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Насрать. Зато мы вiльнi!
    При такому суржику, нам буде складно щось змінити.
    Тримаємося, віримо в майбутнє, не забуваємо славетне минуле.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #46
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    это самый сложный вариант... тк победить наших дураков можно только расстреляв их и всех их родственников, а увеличение налогов, в стране, торгующей сырьем - это просто рекет со стороны государства + культура "плачения" налогов у нас как в Германии никогда не была и не будет
    Не треба на когось показувати пальцем, треба об'єднуватися і робити щось на краще.
    Востаннє редагував Mikela: 04.11.2015 о 18:58
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #47
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    госпади....

    отведи от темы идиотов и дурАчков...

  8. #48

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    почему самый сложный вариант выбрали? может просто увеличить налоги до уровня Германии? еще можно как вариант попробовать избавиться от дураков, только способ нужно придумать
    Наверное, снизить нужно налоги.

  9. #49
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Наверное, снизить нужно налоги.
    тоже не авриант... с точки зрения справедливого налогообложения должно быть так, что бы налогоплательщик понимал, что платит справедливый налог, которые его не разоряет, и знать, что за его налоги он получает от государства защиту жизни и здоровья, четные условия ведения бизнеса и безопасность. Ну и государство должно понимать, что оно обязано обеспечить защиту жизни и здоровья, четные условия ведения бизнеса и безопасность за налоги, которое получает

  10. #50
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Наверное, снизить нужно налоги.
    Нічого не вийде, ця система не дозволить.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #51

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    тоже не авриант... с точки зрения справедливого налогообложения должно быть так, что бы налогоплательщик понимал, что платит справедливый налог, которые его не разоряет, и знать, что за его налоги он получает от государства защиту жизни и здоровья, четные условия ведения бизнеса и безопасность. Ну и государство должно понимать, что оно обязано обеспечить защиту жизни и здоровья, четные условия ведения бизнеса и безопасность за налоги, которое получает
    Справедливого налогообложения не бывает.
    Чтобы улучшить конкурентноспособность (ценовую) нужно снизить зарплату или прибыль или налоги.
    Зарплаты и прибыль и так ниже плинтуса, значит снижать нужно налоги.

  12. #52
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    сходи по ссылке... шотоле
    Всему своё время, вначале я по обсуждаю картинку, ведь она там не зря стоит в первом сообщении ?
    Когда по картинке вопросы будут исчерпаны, можно будет переходить и по ссылке, ведь читать длинные комментарии по типу третьего способен не каждый.

  13. #53
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Справедливого налогообложения не бывает.
    бывает.

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Чтобы улучшить конкурентноспособность (ценовую) нужно снизить зарплату или прибыль или налоги.
    Зарплаты и прибыль и так ниже плинтуса, значит снижать нужно налоги.
    конкурентоспособность чего чего?

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Всему своё время, вначале я по обсуждаю картинку, ведь она там не зря стоит в первом сообщении ?
    Когда по картинке вопросы будут исчерпаны, можно будет переходить и по ссылке, ведь читать длинные комментарии по типу третьего способен не каждый.
    понимаете, основное слово в картинке не Израиль, а ВОЙНА...

  14. #54

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис

    конкурентоспособность чего чего?
    Продукции.

  15. #55
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    а ты кроме дармового бабла изучи доходную часть израильского бюджета и больше не пори ерунды.
    Если тебе не нравится то что я написал это не означает что я "порю ерунду", это означает лишь то что тебе в силу каких то причин не нравится моё мнение.
    Если есть желание, можно подискутировать на заданную тему, только просьба не требовать удалить мои сообщения или всю ветку только лишь на том основании что кому то не понравится "горькая правда".

  16. #56
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Продукции.
    вы плохо учили "маркетинг" и "анализ ФХД".

  17. #57

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Американская финансовая помощь Израилю впервые была оказана в 1949 г., когда Израиль получил коммерческую ссуду в сумме 100.000 долларов, и достигла своего пика в середине 90-х годов, когда Израиль получал ежегодно в виде безвозвратных дотаций и ссуд свыше 5 млрд долларов. За прошедшие 50 лет общая сумма дотаций и ссуд, предоставленных Израилю, превысила 79 млрд долларов.

  18. #58
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    поменял на Грузию...
    может любителям Израиля станет легче

  19. #59
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис

    конкурентоспособность чего чего?


    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Продукции.
    Я бы глянул по другому.

    Конкуренция это хорошо конечно. Но мы не тянем.

    Чтоб по этому пути итти(изменение налогов) нужны рынки сбыта.

  20. #60
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Я бы глянул по другому.

    Конкуренция это хорошо конечно. Но мы не тянем.

    Чтоб по этому пути итти(изменение налогов) нужны рынки сбыта.

    Если будет выпущен на рынок конкурентный продукт, он будет оценен рынком.
    Но в ом и проблема, что наши конкурентные продукты это ресурсы. и товары неглубокой переработки.

Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті