Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 229 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4577, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Геннадий Корбан

  1. #1121
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Минстець працює... хотя пошли слухи что сам Стець вроди как уходит...
    Думаю, пригласят на его место кого нибудь из команды Киселева, что уже скрывать то связи))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #1122
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    http://ofeliyadd.livejournal.com/123460.html
    просто таки азбука для начинающих разбираться кто есть кто в Днепропетровске.

    Когда Юля сидела в тюряге, то Гена отжал у её дочери последний бизнес - вареничную. Причем, сделал это так нагло, что даже рыги офигели. Даже у них это было не по понятиям - забирать у детей политических соперников.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  3. #1123
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Спасибо, поржала. Утро доброе)))))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  4. #1124
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Коммент:

    " Это говорит о том, что если чувака с деньгами, хорошими адвокатами, медийными ресурсами наша "правоохранительная" система вертит не обращая внимание ни на какие законы, то обычного человека просто закопают независимо от степени его виновности или невиновности.
    Вот это должны всегда помнить те, кто оправдывает нарушение закона. Нельзя здесь нарушить, а вот там делать по закону. Если "правоохранитель" понимает, что за нарушение закона ему ничего не будет, то он так будет действовать ВСЕГДА. Это легче, чем искать доказательства и соблюдать нормы.
    Удивляюсь, как люди не понимают такие элементарные вещи. Пофиг Корбан! Этот случай просто показывает всю гниль нашей системы." (с)

  5. #1125
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я же тебе говорю людей не хватило... вот новых ставки откроют и возьмут...
    Закрыли второй раз за то что бросал книжки в пидарастов фальсифицирующих результат выборов по Днепру
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #1126
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Закрыли второй раз за то что бросал книжки в пидарастов фальсифицирующих результат выборов по Днепру
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    они понимают что они сами себя делают клоунами? или как? представляю как будут резвится адвокаты в суде...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #1127
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Закрыли второй раз за то что бросал книжки в пидарастов фальсифицирующих результат выборов по Днепру
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    В Кличка нужно было бросить.

  8. #1128

    Типово

    Сегодня с утра, едучи по Правде, наблюдала легковушку с прицепом-клеткой, в которой сидела фигура в полосатой робе Перфоманс, однако
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  9. #1129
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Сегодня с утра, едучи по Правде, наблюдала легковушку с прицепом-клеткой, в которой сидела фигура в полосатой робе Перфоманс, однако
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  10. #1130

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Это не азбука. Это третьеклассница случайно видела кусочек взрослого кино и с высоты своей зрелости излагает: Пиня Мосю, пися-сися, говорить неправду - фуфло толкать, нехороший человек - редиска, хороший человек - забыл.
    там передозировка клеем.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  11. #1131
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис

    Когда Юля сидела в тюряге, то Гена отжал у её дочери последний бизнес - вареничную. Причем, сделал это так нагло, что даже рыги офигели. Даже у них это было не по понятиям - забирать у детей политических соперников.
    Теперь Юля защищает Гену.
    святая женщина, ящитаю
    У Гєни є сестра, вона працює в Моссаді, а Гєна все, що тут міг рейдернути оформлював не на себе, а на неї.
    каменты жгут!
    Не удержусь. Наблюдал вчера стриптиз в прямом эфире. Нет это был не стриптиз, это порнофильм. Адвокаты Корбана в прямом эфире, на глазах у всей страны, организованной группой, с особым цинизмом вдули четырёх судей и группу прокуроров. Вы представляете, что произошло. Генпрокуратура совместно с СБУ подготовили совместную спецоперацию по задержанию Корбана. Естественно был в курсе президент. Были задействованы все рычаги государства. Несколько десятков лучших (ну они так считают) спецов двух ведомств, готовили материалы, работали оперативники, разведка, наружка, прослушка, видео, план утверждали Генеральный прокурор и начальник СБУ, привлекли 500 бойцов Альфы и все дружно ринулись в бой. Схватили этого несчастного, маленького еврея (я думал он у них где-то между ног потеряется) и повезли в суд. А тут незадача. Дальше начались съёмки порнографии. Оказывается сейчас в суде любой аболтус может прийти с камерой и всё заснять. А на съёмках выяснилось, что у Корбана есть адвокаты. Мало того они оказывается знают наши законы на зубок. А с другой стороны суд, прокуратура, СБУ, Алфа, омега и весь алфавит. Но оказалось, что все эти государевы люди умею классно взвешивать брилльянты, а законы они не читали. Там остались одни ювелиры. И эти молодые, наглые, и грамотные адвокаты Корбана порвали всю эту государственную шваль как бобик грелку. Видел кто-нибудь из вас как за один день, четырём судьям адвокаты объявляют отвод и эти судьи соглашаются. Я такого не видел никогда. Вру. Видел. Вчера. А вы видели когда-нибудь, чтобы прокуроры которые пришли получить в суде санкцию на арест задержанного, не смогли объяснить суду, кто они такие, и что они делают в суде. Я о таком даже не слышал никогда. А вчера это было в прямом эфире. Понимаете, прокуроры в этой возне с брилльянтами забыли оформить свои документы и предъявить их в суде. Получилось, что они самозванцы. В результате Корбана выпустили из-под стражи. Правда потом его в прямом смысле слова украли и увезли. По-безпределу. Но это уже другая история.
    Так вот что я подумал. Вчера произошла анигиляция всей нашей правоохранительной системы.У нас на глазах пропал суд, не стало Генеральной прокуратуры, исчезла СБУ. Оказалось их у нас нет. Ну то-есть они конечно ходят на работу, мы платим на их содержание десятки миллиардов гривен. Но этих органов как таковых НЕТ. И когда мне говорят, а как же быть, мы не можем их всех уволить. Кем их заменить. Так я вам скажу, их уже нет. Осталось только принять формальное решение о ликвидации. Мало того и замена есть. Вот тех четырёх адвокатов Корбана, назначить Генеральным прокурором, Председателем Верховного Суда, начальником СБУ. Ну, а четвёртого можно Президентом. Ну они хоть законы читали.

  12. #1132
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    святая женщина, ящитаю


    каменты жгут!
    +1000
    их просто нет.
    это опг

  13. #1133
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Во сколько обошелся цирк с задержанием Корбана
    http://obozrevatel.com/blogs/47165-2...ya-shokina.htm

    Кстати, очень правильный вопрос, глядя на этот цирк

  14. #1134
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Поэтому говорить, что он прям всех сдаст - предвыборное преувеличение.
    если бы он хоть что-то решал

    но он на ниточках у ахметова

  15. #1135
    Moderator Аватар для Ийон Тихий
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    Но этих органов как таковых НЕТ. И когда мне говорят, а как же быть, мы не можем их всех уволить. Кем их заменить. Так я вам скажу, их уже нет. Осталось только принять формальное решение о ликвидации.
    Да.

  16. #1136

    Типово

    Николай Азаров
    4 ч ·
    По поводу ареста лидера организованной
    преступной группировки Корбана

    В наше время группировка Коломойский, Филатов, Корбан была известна. Она имела прочные позиции в Днепропетровске, в политику не вмешивалась, и на ее «мелкие шалости» правоохранительная система смотрела к сожалению «сквозь пальцы».

    После государственного переворота, в котором они активно участвовали, для них появилась возможность выйти из тени и побороться за центральную власть в стране.

    Зная амбиции Коломойского, я удивился, когда захватившая власть в Киеве группировка передала ему «на кормление» Днепропетровск.

    Не теряя времени, из всяких «отбросов» были созданы охранные штурмовые отряды, главной задачей которых была полная зачистка нескольких областей Украины от противников Коломойского под видом борьбы с сепаратистами и пророссийскими элементами.

    Когда такая задача была в основном решена, Коломойский стал представлять угрозу для Порошенко. Особенно после формирования так называемой политической партии «Укроп» во главе с Корбаном. Кстати, спросите чем отличается «Удар» во главе с Кличко, от «Укропа» во главе с Корбаном.

    Только тем, что Кличко немного «почистили», а Корбан уже очень одиозен. Только тем, что Кличко лоялен Порошенко, а Корбан ему оппозиционен.

    Именно поэтому Корбан в тюрьме, а Кличко в мэрах столицы.

    Но все эти Корбаны, Кличко, Яценюки, Порошенко, Турчиновы – все это ужасное порождение майдана и творчество спецслужб, организовавших государственный переворот.

    И то, что украинцы голосовали за «Укроп», «Удар» и т.п. свидетельство жуткого сдвига в сознании, который создал «зомбоящик». А ведь если спросить, что эти «Укропы», «Удары» сделали хорошего в стране? Вспомнить нечего.
    Интересно, согласятся ли с Мыколой Яновичем Флексы, Ролы, Возары и прочие поклонники минстець?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  17. #1137
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Ну Мыкола Янович конечно-голова.Столько создал.)

  18. #1138

    Реєстрація
    03 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    100

    Типово


    Новое заседание по делу Корбана, но уже в Киеве
    За все хорошее и против всего плохого!

  19. #1139

    Типово

    мая папітка №2?

  20. #1140
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 958

    Типово

    Онлайн заседание Печерского


Сторінка 57 з 229 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті