Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 229 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4577, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Геннадий Корбан

  1. #1081
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... какие нюансы ..
    «Способности джедая из Силы вытекают. Но остерегаться тёмной стороны её ты должен. Гнев, страх, агрессия — служат они тёмной стороне. Легка и соблазнительна она, и борьба у вас не равной будет. Но если проиграешь ты, мрак править судьбой твоей будет всегда. Поглотит тебя тёмная сторона, как поглотила она Дарта Вейдера»
    ( Йода )

  2. #1082
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... так я же говорил .. у меня emergency .. мне вокруг тещиного дома забор надо поменять
    *вспомнил анекдот про забор, измерительную рулетку и тёщу*
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #1083
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... так я же говорил .. у меня emergency .. мне вокруг тещиного дома забор надо поменять
    XXI век на дворе, а некоторые, не будем показывать пальцем, держат тещу в неволе.

  4. #1084
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    коли вимоги виконають. податковий дотягнуть, бюджет зліплять, потім приїдуть з МВф, послюнявлять бюджет, шось там про коррупцію за ЗВР запитають. не в цьому році, общєм)
    Чуйка у меня, что будем мы без бюджета отмечать НГ.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #1085
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... так я же говорил .. у меня emergency .. мне вокруг тещиного дома забор надо поменять
    мені сусід тин завалив так можу атдать, поки кашляю і відчуваю світову жалість до людства. поді знай, який там тин у МВФ)

  6. #1086
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    И как вам удается знать правду и там, и тут?
    А вообще, я уже писал что Филатов и Вилкул - друзья. О каком сливе может быть речь, если это одна шобла?
    друзья не друзья ,а звал рф только вилкул

  7. #1087
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    мені сусід тин завалив так можу атдать, поки кашляю і відчуваю світову жалість до людства. поді знай, який там тин у МВФ)
    Так понимаю сосед уже не сосед, а его двор - Ваш?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #1088
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Чуйка у меня, что будем мы без бюджета отмечать НГ.
    В прошлом году бюджет голосовали 29 декабря, а Порошенко его подписал 31-го. Еще 2 месяца - столько всего может произойти за это время.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  9. #1089
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    друзья не друзья ,а звал рф только вилкул
    Давайте линк на то как он звал рф. Я помню только призывы к децентрализации, но слово "федерализация" он не говорил.
    Востаннє редагував Hex: 03.11.2015 о 18:27

  10. #1090
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Давайте линк на то как он звал рф. Я помню только призывы к децентрализации, но слово "федерализация" он не говорил.
    ну так почитайте какая децентрализация нужна была ПР.
    особенно можете видео поднять с северодонецка.

    потом вы думаете хЕрург приезжал просто так?

  11. #1091
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    друзья не друзья ,а звал рф только вилкул
    Мотоциклисты же .Они особенные.

  12. #1092
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну так почитайте какая децентрализация нужна была ПР.
    особенно можете видео поднять с северодонецка.

    потом вы думаете хЕрург приезжал просто так?
    Ясно, ссылки не будет. Имхо он "полезный" рыговский вор, который виноват в бойне у ОГА + неудачно сфотался царевым и зладостановым. Именно поэтому его, после назначения Бени, оставили. Поэтому говорить, что он прям всех сдаст - предвыборное преувеличение. Он как фонтаныч, только проштрафившийся, и не более. Такое же дерьмо как и его оппонент.

  13. #1093

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Т.е. Вы считаете, что "мы всегда на стороне правды" и "правда всегда на нашей стороне" - это равнозначные выражения?

    А разве я об этом говорил? Я об учениках Черномырдина )

  14. #1094
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Igor Lutsenko
    40 хв. ·
    снайпер злий на кришу лізе
    і наводить тепловізор
    в направлєнії вікна
    прокурора шокіна
    не видати прокурора
    на вікні закриті штори
    но фізічєскій закон
    не касаєцця вікон
    снайпер бачить положеньє
    всіх предметів в помєщєньє
    і стріля прицельно мєтко
    в прокурорську табурєтку
    всьо б пройшло удачно, но
    там броньоване вікно
    він не врахував на жаль
    цю важнєйшую деталь
    і єстєствєнно він зразу
    буде пойман і наказан
    це як каже матіос
    вообчє гавно вопрос
    (С) не моє
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #1095
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Шото я не понял.... Я все правильно понял? После того как прокуратура и Черинговский суд с четырех попыток не смогли ниче родить по делу об ОПГ Корбана выпустили и тут же арестовали по другому "ошинь секретному делу" и повезли в Киев для следственного чегототам. Я правильно сегодняшние новости понял?
    И вот читаю ГПУ подозревает Корбана в препятствовании избирательному праву в Днепропетровске, - "Українські Новини"
    Это обвинение в руководстве ОПГ ему заменили на обвинение в том что он книжкой в председателя избиркома запульнул?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #1096
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Вернемся к герою темы..
    «Спецоперация» продолжается: ГПУ решила инкриминировать Корбану бросок книгой
    Генеральная прокуратура намерена выдвинуть лидеру партии «Украинское объединение патриотов» («Укроп») Геннадию Корбану подозрение в нарушении избирательного права в Днепропетровске.

    Об этом Українським Новинам сообщил информированный источник.
    По его словам, в ближайшее время ему будет вынесено подозрение по ст. 157 Уголовного кодекса (препятствие осуществлению избирательного права или права принимать участие в референдуме, работе избирательной комиссии).
    В ходе подсчета голосов после местных выборов, которые состоялись 25 октября, Корбан на заседании территориальной избирательной комиссии Бабушкинского района Днепропетровска бросил книгу в председателя избиркома.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #1097

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    "Боевая коломойская"

    С песней коломойской легче нам в походе:
    наших-то, укропов, не собьешь с пути!
    Наши-то хасиды из Меноры будут,
    с ними-то, приятель, лучше не шути!
    Мы в воде с огнями сроду не тонули,
    не теряли нашей славы боевой.
    Свитки Торы в Арон-Кодеше держали,
    думали два раза, кстати, головой!
    Хунтою фашистской нас враги назвали:
    клеветали страшно, гады-подлецы!
    Если б штраймлы наши видел цадик Нахман
    он бы улыбнулся и промолвил "молодцы"...
    Игорь Коломойский нас учил отваге:
    с гречкою и маслом к людям мы идем.
    И пусть пишут поцы Корбану бумаги
    нам их писанина, скажем, нипочем.
    Бить врага привыкли мы без разговоров,
    бить врага по бейцам нас учил отец.
    Мы врагов за бейцы ой не раз держали
    козням врагов злобных положа конец.
    Грозны и спокойны - сделаем всё чисто:
    Поцам всяким-разным лучше убегать.
    Есть у нас в Меноре ряд специалистов,
    укорот всем поцам легко могут дать!

    https://www.youtube.com/watch?v=GuQMo3QscuQ
    Востаннє редагував TZETZE: 03.11.2015 о 23:44

  18. #1098
    Alisa2008
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    "Боевая коломойская"

  19. #1099

    Реєстрація
    23 липень 2014
    Дописів
    186

    Типово

    Отвлеченно-философское, но на эту же тему. Кому будет интересно, дочитайте до конца - основная мысль там)):
    http://gorky-look.livejournal.com/73103.html

  20. #1100
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Вернемся к герою темы..
    где-то я уже подобное видела


Сторінка 55 з 229 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті