Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 229 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4577, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Геннадий Корбан

  1. #1101

    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Pick Переглянути допис
    Владимир Цибулько: А оказывается, что у главного укроповца Корбана в политтехнологах ходят некто Дмитрий Куликов и Искандер Валитов
    Хотелось бы узнать, что значит "ходить в политтехнологах". Просто иногда кажется, что мы с кумой Зиной тоже ходим в политтехнологах. Но не уверенны - есть сомнения.
    Востаннє редагував vinihuh: 04.11.2015 о 03:13

  2. #1102
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Цитата Допис від Pick Переглянути допис
    А кто нибудь прокомментируете нижеприведенное?
    ПТН-ПНХ
    ПРХ-ПНХ
    Вот и всё, что я могу сказать в этом комментарии, в свете текущей ситуации.
    И пусть кончают чудить, скоро коротких, трёхбуквенных префиксов не останется для -ПНХ...

  3. #1103
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Вы ж поймите правильно, если даже Стас Речинский выдаёт вторую правильную статью за день, то что-то тут нечисто...
    http://ord-ua.com/2015/11/03/matios-...henko/?lpage=1
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12118867_987038211318673_8977058097576886360_n.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  31,3 КБ
ID:	1866710

    Сегодняшний день можно смело называть Днем прокурорского сурка или днем Матиоса. Наконец-то страна узнала, что собой представляет главный военный прокурор страны. На каком мусорнике, Петр Алексеич, вы это говно находите?
    По итогам сегодняшнего бенефиса Матиоса на самом деле нужно в парламенте ставить вопрос об отставке, психиатрическом обследовании и проверке на детекторе лжи этого гражданина, командующего военной прокуратурой. Во-первых, как может расследовать военные преступления человек, который за более чем год нахождения в должности так и не удосужился ознакомиться с простейшей военной техникой? Как он может расследовать преступления, если он совершенно не знаком с матчастью? И, самое опасное — главный военный прокурор готов нагло лгать или тупо pizдеть о том, чего не знает. В том числе, вероятно, и президенту. Как может человек с такими моральными качествами вообще что-то расследовать?
    Крестовый поход против олигархии в исполнении клоунов из ГПУ и СБУ обернулся грандиозным срамом и самодискредитацией именно этих органов и президента Порошенко, соответственно, так как он отвечает за их кадровое наполнение. Даже если поверить в действительность покушения на Шокина – после куплетов Матиоса верить в это уже невозможно. Хочу напомнить, что инсценировками покушения баловался и Янукович. И к чему это его привело?
    Повторю вопрос. Петр Алексеевич, где вы находите такое говно? Окаменелое дерьмо мамонта в лице генпрокурора Шокина не способно что-либо расследовать. Оно способно лишь врать и окончательно дискредитировать структуру и повторюсь, президента. И, пожалуй, самое главное – окончательно дискредитировать саму возможность независимости правоохранительных органов в Украине.
    Сам же «процесс» Корбана, пожалуй полезен для страны, так как показывает наглядно, что представляет собой украинская прокуратура и судебная система. И что собой представляете вы, Петр Алексеевич. Увы, но то же дерьмо, что и Янукович, только со знанием английского. Истории с освобождением в рамках одного дела и моментальным задержанием в рамках другого мы уже проходили и при Кучме и при Януковиче. Почитайте мнение профессионального юриста по этому поводу.

    “В своей журналистской практике было время, когда меня редактор “прогнал” по всем правоохранительным органам, судам и даже по тюрьмам. Пообщаться приходилось со многими экспертами. Исходя из этого опыта, как по мне, адвокат Дмитро Назарець, который комментирует в своем посте, — один из лучших в стране.
    Немножко юридического ликбеза в нашем сомали
    ===Слідчий Генеральної прокуратури України ухвалив рішення про затримання лідера партії “УКРОП” Геннадія Корбана і доручив співробітникам Служби безпеки України доставити його на слідчі дії. Про це повідомила спікер СБ України Олена Гітлянська.===
    Вот это вот можно было бы называть “явка с повинной”. Но безграмотные дебилы из СБУ и тупые прокурворы не видят в своих действиях очевидного преступления.
    Следователь не имеет права принимать решения о задержании человека. Никакого. Только по решению суда и точка.
    Без решения суда задержать можно лишь при совершении преступления или сразу после такого во время погони. Задержание без решения суда — это исключительный случай, когда, к примеру, убийцу с окровавленным топором в руках.
    С 8:35 Корбан абсолютно свободный человек, которого никто не имеет права без его согласия куда-то возить.
    Правовой нигилизм (да какой там нигилизм, просто отрицание права, чудовищное и наглое попрание закона) с хвастовством от пресс-службы — это тотальный п@здец, простите за неюридическую лексику.
    При этом ни прокурватура, ни судьи в упор не хотят видеть уголовщины и абсолютного бандитизма, совершаемого гопниками в погонах и масках..
    И последнее. Корбан, на мой взгляд, просто бандит. И дело не в нем вообще.
    На его примере под прицелом телекамер сомалийская хунта тупо демонстрирует, что срала она на законы, права человека и прочее, за чем Украина хотела идти в Европу.
    И если так они действуют напоказ, то представьте себе, что эти правоохренители вытворяют с простыми людьми, за которыми не бегают нардепы и журналисты.»Iryna Gasanova
    В принципе, нынешняя история может нарастать как снежный ком Врадиевки именно благодаря вашим выскопрофессиональным дебилам Шокину и Матиосу. Возможно, это даже прервет ваш президентский срок, как и Януковичу. И *** бы с вами. Но проблема в том, что это может вызвать непредсказуемые процессы в целом по стране. С учетом того, что Россия этим непременно воспользуется – последствия могут быть фатальными.
    Станислав Речинский, «ОРД»

  4. #1104

    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    50

    Типово

    Сотрудники СБУ продемонстрировали, сколько денег нашли у Корбана.
    На фотографии изображен ковер из денег, найденных в квартире Корбана.

    А если б у пацанов было больше кокса, они бы попали в Книгу рекордов Гиннеса.

  5. #1105
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Чё там непонятного?
    Какая может быть связь у Суркова с этими политтехнологами, и чего нас должна интересовать его, да и их, интимная жизнь?
    Шо продавали - то и купили, цена/качество рулит.
    А связаны или развязаны - непрофессионально, абы дело делали, за которое уплочено.

  6. #1106
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Цитата Допис від vinihuh Переглянути допис
    А если б у пацанов было больше кокса, они бы попали в Книгу рекордов Гиннеса.
    А если бы накопили раза в три больше, купили бы однокомнатную, дето в Химках.
    Алигархи!!!
    Потрясает воображение!!!111
    Не тупите, если серьёзно.
    Фото и цифры для колхозников, не факт что деньги личные, неизвестно для чего лежали.
    Да и не сумма, чтобы ужасаться.
    Мало нашкребли (или много стырили) при описи.

  7. #1107
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  8. #1108

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    http://ofeliyadd.livejournal.com/123460.html
    просто таки азбука для начинающих разбираться кто есть кто в Днепропетровске.

  9. #1109
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    http://ofeliyadd.livejournal.com/123460.html
    просто таки азбука для начинающих разбираться кто есть кто в Днепропетровске.
    Уже обсуждалась.
    Серьезная статья.
    Особенно вот это :А Корбан - это еще и Моссад, поэтому и такая серьезная операция была по его задержанию.

  10. #1110

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Уже обсуждалась.
    Серьезная статья.
    Особенно вот это :А Корбан - это еще и Моссад, поэтому и такая серьезная операция была по его задержанию.
    С массадом да, я тоже не понял, а в целом всё как есть.

  11. #1111
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Уже обсуждалась.
    Серьезная статья.
    Особенно вот это :А Корбан - это еще и Моссад, поэтому и такая серьезная операция была по его задержанию.
    Бггггг.эпично, чо уж там.)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  12. #1112
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    http://ofeliyadd.livejournal.com/123460.html
    просто таки азбука для начинающих разбираться кто есть кто в Днепропетровске.
    ну Ведьма с этой муйней я еще понимаю, то тебя я всегда считал уровнем повыше... низя лезть во власть... тупеешь... это я не тебе, это я себе...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #1113
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    http://ofeliyadd.livejournal.com/123460.html
    просто таки азбука для начинающих разбираться кто есть кто в Днепропетровске.
    Это не азбука. Это третьеклассница случайно видела кусочек взрослого кино и с высоты своей зрелости излагает: Пиня Мосю, пися-сися, говорить неправду - фуфло толкать, нехороший человек - редиска, хороший человек - забыл.

  14. #1114
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Это не азбука. Это третьеклассница случайно видела кусочек взрослого кино и с высоты своей зрелости излагает: Пиня Мосю, пися-сися, говорить неправду - фуфло толкать, нехороший человек - редиска, хороший человек - забыл.
    Плюс сто
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #1115
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Это не азбука. Это третьеклассница случайно видела кусочек взрослого кино и с высоты своей зрелости излагает: Пиня Мосю, пися-сися, говорить неправду - фуфло толкать, нехороший человек - редиска, хороший человек - забыл.
    умеете заинтриговать. Входишь в разбегу в тему — а тут вдруг.
    вот, потом приходится вчитываться. )

  16. #1116
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    С массадом да, я тоже не понял, а в целом всё как есть.
    Понеслось по всем ресурсам. Вчера и на форуме ОРД тот же текст появился.

  17. #1117
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Понеслось по всем ресурсам. Вчера и на форуме ОРД тот же текст появился.
    Минстець працює... хотя пошли слухи что сам Стець вроди как уходит...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #1118
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Корбан в зале суда жестко раскритиковал Порошенко https://coub.com/view/8yxfd

  19. #1119
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від vinihuh Переглянути допис
    А если б у пацанов было больше кокса, они бы попали в Книгу рекордов Гиннеса.
    а чего этот ковер не в пиратбанке? не доверяют?
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  20. #1120
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    На молочишко должно дома быть

Сторінка 56 з 229 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті