Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 229 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4577, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Геннадий Корбан

  1. #1061

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Именно.
    Скорее всего, трудности перевода с чиновничьего на человеческий. Не больше.

  2. #1062
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Скорее всего, трудности перевода с чиновничьего на человеческий. Не больше.
    Скорее всего оговорочка, которая принципиально меняет суть. Когда люди хотят придать своим действиям, поступкам налет объективности, то обычно говорят: "Мы на стороне правды" или "Мы сегодня на стороне правды", или "Мы всегда на стороне правды".
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  3. #1063

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Видели этого рыжего прокурора, который теперь по Корбану работает?
    конечно видели

    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 03.11.2015 о 15:28

  4. #1064

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Скорее всего оговорочка, которая принципиально меняет суть. Когда люди хотят придать своим действиям, поступкам налет объективности, то обычно говорят: "Мы на стороне правды" или "Мы сегодня на стороне правды", или "Мы всегда на стороне правды".
    А вот это уже интерпретации. Ваша красивее)

  5. #1065
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово


  6. #1066
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Вроде ж адекватный человек, так мне показалось когда в теме крыма читал. А такую херню про сдачу области пишете...
    то вам нравились неприятные факты про действия рф в крыму.
    а как я начал писать в сравнении с украиной,такмногим не понравилась правда.

    вот и сейчас вам не нравится правда.
    медведчук ,который сдал крым и все организовал у нас теперь крутится у ап и участвует в переговорах от украины.
    а ведь там статей.на 10 жизней хватит

  7. #1067

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    в тылу врага вел партизанскую деятельность и пел на всех перекрестках - путин ху... ла ла ла ла ла ла ла ла
    но тыхо тыхо
    Очень,очень тихо!!!!

    А то ну его нах...Там Сибирь-большая.)))

  8. #1068

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від 06061966 Переглянути допис
    Интересно их как-то дополнительно будут проверять, паломников этих, шо вернулись взад, из Рассиянии.
    Конечно будут!!! Всенепременно!!! Рыгов уже проверили-и дали самые высокие посты!!!

  9. #1069
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #1070
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    ""А Корбан - это еще и Моссад, поэтому и такая серьезная операция была по его задержанию."" )))

  11. #1071
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    http://lelekasicheslav.blogspot.com/...g-post_76.html
    А Корбан - это еще и Моссад, поэтому и такая серьезная операция была по его задержанию.



    ...мало кто понимает, что Порох тут всего лишь исполнитель. Ему уже деваться некуда, за ним стоят силы совсем другого масштаба. Это их решение, а не Пети. И решение это касается всех олигархов. Бенины боты возмущаются, что начали с Бени, но Беню пока еще никто не трогал. Тронули банду Кошляка-Корбана вместе с их ментами. Не каждый олигарх у нас имел свою банду.
    Рыдаю.

  12. #1072
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    цікаво, для кого текст написаний? бабці? вони в інетє не прогулюются, бізнесу? бізнес добре знає обойму бєні і ролі Корбана, Горба, інших в тіньовій структурі Коломойського. нє, ну може Бєнє клубу треба розмежувати Корбана і Бєню за для цього і цю херню зліпили.
    Горб, безумовно , розум, але робити з Корбана дебільне пусте нішто - такоє.

  13. #1073

    Реєстрація
    23 липень 2014
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    цікаво, для кого текст написаний? бабці? вони в інетє не прогулюются, бізнесу? бізнес добре знає обойму бєні і ролі Корбана, Горба, інших в тіньовій структурі Коломойського. нє, ну може Бєнє клубу треба розмежувати Корбана і Бєню за для цього і цю херню зліпили.
    Горб, безумовно , розум, але робити з Корбана дебільне пусте нішто - такоє.
    Угу. Это текст из жж все той же ofeliyadd - увлекательнейшее чтиво, если повернут на конспирологии и мировой закулисе. Такое впечатление, что для этого жж тексты пишет несколько человек, и у каждого свое видение или свои задачи. То олигархи - зло, то добро, и только они спасут Украину, то Хло враг, то его подставили, а ось зла находится в Лондоне. Последнее время активно муссирует тему, что американцы разворачивают в Украине новый проект - руками Левочкина, хохо, и цель всех украинских политиков сейчас - запрыгнуть в этот проект. Притом красной нитью через многие тексты проходит мысль о гениальности Суркова, в общем, такое впечатление, что этот жж - его проект))

  14. #1074
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    то вам нравились неприятные факты про действия рф в крыму.
    а как я начал писать в сравнении с украиной,такмногим не понравилась правда.

    вот и сейчас вам не нравится правда.
    медведчук ,который сдал крым и все организовал у нас теперь крутится у ап и участвует в переговорах от украины.
    а ведь там статей.на 10 жизней хватит
    И как вам удается знать правду и там, и тут?
    А вообще, я уже писал что Филатов и Вилкул - друзья. О каком сливе может быть речь, если это одна шобла?

  15. #1075
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... денех блин когда мировая закулиса даст?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #1076
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А вот это уже интерпретации. Ваша красивее)
    Т.е. Вы считаете, что "мы всегда на стороне правды" и "правда всегда на нашей стороне" - это равнозначные выражения?
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  17. #1077
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... денех блин когда мировая закулиса даст?
    Нельзя быть таким меркантильным. Довольствуйтесь зрелищами.

  18. #1078
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... какие нюансы ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #1079
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Нельзя быть таким меркантильным. Довольствуйтесь зрелищами.
    ... так я же говорил .. у меня emergency .. мне вокруг тещиного дома забор надо поменять
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #1080
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... денех блин когда мировая закулиса даст?
    коли вимоги виконають. податковий дотягнуть, бюджет зліплять, потім приїдуть з МВф, послюнявлять бюджет, шось там про коррупцію за ЗВР запитають. не в цьому році, общєм)

Сторінка 54 з 229 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті