во первых не пять, а четыре, больше в том суде не было, а во вторых отвели они их на законных основания... при том с шутками и прибаутками, т.е. особо не напрягаясь... вот тебе и уровень судей...
Что мы имеем в реале, а в реале система не смогла предоставить судей которые имеют право судить по закону... о чем тут можно говорить?![]()



Відповісти з цитуванням


Bookmarks