Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 101 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2003, показано з 461 по 480.

Тема: Бессвязно-страдательное

  1. #461
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    то не мы то воны!!!!! ненене!

  2. #462
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Ну че, неужто люди начали замечать некие сходства между Порохом и Путиным?
    Ай я яй, только пот Путя свой народ лучше как-то бережет Ой, ошибочка, а какой же народ у Пороха? Извиняюсь. Порох таки умнее Путина.
    Просто у Порока ресурсов маловато.
    P.S. Неспособность народа самоорганизоваться и выдвинуть своих лидеров ведет к инвазивному управлению.
    Я вот подумал, может это менталитет "моя хата с краю, ничего не знаю". Хотя, да, последнее (ничего не знаю) - скорее и есть основной причиной.

    Может уже хватит эксперементировать?
    Отрывок из «Повести Временных лет»:
    В год 6370 (862). Изгнали варяг за море, и не дали им дани, и начали сами собой владеть, и не было среди них правды, и встал род на род, и была у них усобица, и стали воевать друг с другом. И сказали себе: «Поищем себе князя, который бы владел нами и судил по праву».
    У меня есть предложение. Может это на кол всю инвазивную верхушку, да англосаксов к нам нанять на службу, аль франкийцев?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  3. #463
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    опять павлик с бредом вылез
    сегодня какое-то фрик-шоу

  4. #464
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис

    У меня есть предложение. Может это на кол всю инвазивную верхушку, да англосаксов к нам нанять на службу, аль франкийцев?
    Генералы поникли головами. Все, на что бы они ни обратили взоры, — все свидетельствовало об еде. Собственные их мысли злоумышляли против них, ибо как они ни старались отгонять представления о бифштексах, но представления эти пробивали себе путь насильственным образом.

    И вдруг генерала, который был учителем каллиграфии, озарило вдохновение...

    — А что, ваше превосходительство, — сказал он радостно, — если бы нам найти мужика?

    — То есть как же... мужика?

    — Ну, да, простого мужика... какие обыкновенно бывают мужики! Он бы нам сейчас и булок бы подал, и рябчиков бы наловил, и рыбы!

    — Гм... мужика... но где же его взять, этого мужика, когда его нет?

    — Ка́к нет мужика — мужик везде есть, стоит только поискать его! Наверное, он где-нибудь спрятался, от работы отлынивает!

    Мысль эта до того ободрила генералов, что они вскочили как встрепанные и пустились отыскивать мужика.

    Долго они бродили по острову без всякого успеха, но, наконец, острый запах мякинного хлеба и кислой овчины навел их на след. Под деревом, брюхом кверху и подложив под голову кулак, спал громаднейший мужичина и самым нахальным образом уклонялся от работы. Негодованию генералов предела не было.

    — Спишь, лежебок! — накинулись они на него, — небось и ухом не ведешь, что тут два генерала вторые сутки с голода умирают! сейчас марш работать!

    Встал мужичина: видит, что генералы строгие. Хотел было дать от них стречка, но они так и закоченели, вцепившись в него.

    И зачал он перед ними действовать.

    Полез сперва-наперво на дерево и нарвал генералам по десятку самых спелых яблоков, а себе взял одно, кислое. Потом покопался в земле — и добыл оттуда картофелю; потом взял два куска дерева, потер их друг об дружку — и извлек огонь. Потом из собственных волос сделал силок и поймал рябчика. Наконец, развел огонь и напек столько разной провизии, что генералам пришло даже на мысль-. «Не дать ли и тунеядцу частичку?»

    Смотрели генералы на эти мужицкие старания, и сердца у них весело играли. Они уже забыли, что вчера чуть не умерли с голоду, а думали: «Вот как оно хорошо быть генералами — нигде не пропадешь!»



    ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ОДИН МУЖИК ДВУХ
    ГЕНЕРАЛОВ ПРОКОРМИЛ

    М.Е. Салтыков-Щедрин. http://rvb.ru/saltykov-shchedrin/01t...1text/0483.htm
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #465
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 266

    Типово

    ВВП летит в задницу - откуда взяться стабильной валюте?
    А он у всех летит.Роста давно уже нет. Реального. Да и вообще он как показатель ...выдуманный для лохтората.

  6. #466
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    опять павлик с бредом вылез
    сегодня какое-то фрик-шоу

    Да вы товарищ антиукраинец, если рюриковскую экспансию во власть восточноевропейских земель считаете бредом.
    Разве не Рюрики Киевскую Русь крестили и сформировали как сильное государство?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  7. #467
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Да вы товарищ антиукраинец, если рюриковскую экспансию во власть восточноевропейских земель считаете бредом.
    Разве не Рюрики Киевскую Русь крестили и сформировали как сильное государство?
    я про вас и тех кто вылез после вторжения в сирию и насчет сегодняшней темы

  8. #468
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Франки нах, а вот англосаксы - совсем даже ничего.

  9. #469
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    ...
    ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ОДИН МУЖИК ДВУХ
    ГЕНЕРАЛОВ ПРОКОРМИЛ
    Ой ли, да Салтыков-Щедрин был большим сказочником
    Вот вспоминается мне "Ураинская держава" под немецким протекторатом или фактически на "немецких штыках", существовавшая правда не долго, но как показывают некие источники, порядок был таки почти немецкий.
    Печалька вот только. Слишком много на Украине было "атаманов", начиная с весьма крупных: Петлюры, Махно и заканчивая всевозможными Григорьевыми и криминальным авторитетами. Бежал Скоропадский, с тех пор гражданская война унесла в Украине ну миллионов так несколько. Ну и естно в этой вакханалии большевики таки победили, ибо диктатура - таки единственный способ держать разношерстное общество.
    Хотя есть конечно еще способы, но они нереальные на сегодняшнем этапе развития. Так что с точки зрения власти, Порох делает все правильно.
    Востаннє редагував Pawel: 31.10.2015 о 18:08
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  10. #470
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Судя по тому, как летают сообщения по форуму, модерация ведется с улицы Короленко...

  11. #471
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Судя по тому, как летают сообщения по форуму, модерация ведется с улицы Короленко...
    Да просто объединили в похожую тему: я бы не придавал огороду столь судьбоносного значения
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #472
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Судя по тому, как летают сообщения по форуму, модерация ведется с улицы Короленко...
    Че там на Короленко?
    А кому принадлежит ресурс Огород? Я склоняюсь все же , что по принципу "на всякий случай" Помните фильм Свадьба в Малиновке.

    Подброшу огоньку в печку


    Ох уж это Гоголь, не зря даже при Царской России его пасла цензура.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  13. #473

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Ой ли, да Салтыков-Щедрин был большим сказочником
    Так что с точки зрения власти, Порох делает все правильно.
    С точки зрения укрепления своей власти - возможно. Но ведь цель должна быть другой для развития страны.

  14. #474
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Мотоциклисты же .Они особенные.
    ну дааа.
    ))
    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Ясно, ссылки не будет. Имхо он "полезный" рыговский вор, который виноват в бойне у ОГА + неудачно сфотался царевым и зладостановым. Именно поэтому его, после назначения Бени, оставили. Поэтому говорить, что он прям всех сдаст - предвыборное преувеличение. Он как фонтаныч, только проштрафившийся, и не более. Такое же дерьмо как и его оппонент.
    давайте говорить четко.
    у путина был план для каждого члена пр и коммунистов на республики.
    и в нашей несстоявшейся республике были царев и вилкул.

    членство в Пр это как диагноз.
    притом порох это доказал очень четко

  15. #475

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну дааа.
    ))


    давайте говорить четко.
    у путина был план для каждого члена пр и коммунистов на республики.
    и в нашей несстоявшейся республике были царев и вилкул.

    членство в Пр это как диагноз.
    притом порох это доказал очень четко
    Путину нах не нужно ни Днепр ни Донбасс, ни о боже Крым. Путину нужна база в Севасе, 146% народной поддержки и пример для своих либерастов - "Смотрите до чего эти ваши майданы довести могут". Со всеми этими задачами он прекрасно справился.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  16. #476
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Путину нах не нужно ни Днепр ни Донбасс, ни о боже Крым. Путину нужна база в Севасе, 146% народной поддержки и пример для своих либерастов - "Смотрите до чего эти ваши майданы довести могут". Со всеми этими задачами он прекрасно справился.
    поэтому янык банкротил страну и в тс тянул?
    из-за того,чтобы доказать про майдан?
    или путину нужен была сырьевая база с рабами?

  17. #477

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    поэтому янык банкротил страну и в тс тянул?
    из-за того,чтобы доказать про майдан?
    или путину нужен была сырьевая база с рабами?
    Да Янык Путина вполне устраивал до тех пор пока он все держал под контролем
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  18. #478
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Да Янык Путина вполне устраивал до тех пор пока он все держал под контролем
    да он то устраивал,но страну то все равно готовили к продаже.
    и база как бы значительный фактор.но не основной

  19. #479
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    да он то устраивал,но страну то все равно готовили к продаже.
    и база как бы значительный фактор.но не основной
    Если предположить, что это так, то Порошенко только ускорил и усугубил этот процесс.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  20. #480

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    да он то устраивал,но страну то все равно готовили к продаже.
    и база как бы значительный фактор.но не основной
    да кому страна нужна то? ее никто и даром не берет. даже с отдельными ее частями проблемы. а ты говоришь к продаже. Просто быдловатого и прямолинейного Хведрыча сменил хитровжареный интеллигент Петюня
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

Сторінка 24 з 101 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті