у них все хорошо. Хотят писать президенту:
"Коллеги это просто ужас творится!
Я нахожусь в декрете, очень хотела на работу, даже санкнижку за свой счет прошла,но теперь понимаю, лучше я дальше посижу в декрете, чем выходить на работу с такими условиями ( это я говорю как воспитатель)
У сына в группе почти 30 человек, не хватает шкафчиков, столов, кроватей, высшее начальство расчитывает на то, что не будет 100% посещаемости, это бред. А если будет? Когда я работала, не редко бывало 95% посещаемость,особенно в старших группах.
Нужно писать президенту"
http://forum.sevastopol.info/viewtop...6637&start=750




, остальные регионы (ну, может кроме Питера и Свердловска)
При этом нужно учитывать, что это статистика, так что на самом деле процентов на 30-40 меньше 



Bookmarks