Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 297 з 500 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347397 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9984, показано з 5 921 по 5 940.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5921
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    у них все хорошо. Хотят писать президенту:

    "Коллеги это просто ужас творится!
    Я нахожусь в декрете, очень хотела на работу, даже санкнижку за свой счет прошла,но теперь понимаю, лучше я дальше посижу в декрете, чем выходить на работу с такими условиями ( это я говорю как воспитатель)
    У сына в группе почти 30 человек, не хватает шкафчиков, столов, кроватей, высшее начальство расчитывает на то, что не будет 100% посещаемости, это бред. А если будет? Когда я работала, не редко бывало 95% посещаемость,особенно в старших группах.
    Нужно писать президенту"

    http://forum.sevastopol.info/viewtop...6637&start=750

  2. #5922

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    у них все хорошо. Хотят писать президенту:

    "Коллеги это просто ужас творится!
    Я нахожусь в декрете, очень хотела на работу, даже санкнижку за свой счет прошла,но теперь понимаю, лучше я дальше посижу в декрете, чем выходить на работу с такими условиями ( это я говорю как воспитатель)
    У сына в группе почти 30 человек, не хватает шкафчиков, столов, кроватей, высшее начальство расчитывает на то, что не будет 100% посещаемости, это бред. А если будет? Когда я работала, не редко бывало 95% посещаемость,особенно в старших группах.
    Нужно писать президенту"

    http://forum.sevastopol.info/viewtop...6637&start=750
    Обаме , сразу обаме надо писать ...

  3. #5923
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Daffa Переглянути допис
    Мост – это наше все, это святое.(С) Вот уроды! Пушкин же наше все!
    два в одном))

  4. #5924

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від сантехникавызывали Переглянути допис
    Может я че пропустил? Кто пояснит? "На Херсонщині, на кордоні з Кримом починають зведення споруди на Північно-Кримському каналі, яким має постачатись вода в окупований Крим. На це мають витратити майже 50 мільйонів гривень з українського бюджету." http://24tv.ua/news/showNews.do?ukra...bjectId=624345
    В оригіналі звучало: «будівництво капітальної споруди на Північно – Кримському каналі у Херсонській області з облаштуванням вузла обліку води». Те що побудували швидкоруч півтори роки тому і зупинило постачання води до криму називалося абсолютно так ж само. Але тепер це вже капітальна споруда.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  5. #5925

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    В оригіналі звучало: «будівництво капітальної споруди на Північно – Кримському каналі у Херсонській області з облаштуванням вузла обліку води». Те що побудували швидкоруч півтори роки тому і зупинило постачання води до криму називалося абсолютно так ж само. Але тепер це вже капітальна споруда.
    в прошлом году было сформулировано ценовое предложение для крыма - 1 евро / куб , но они брать не хотят почему-то .

  6. #5926
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Из тема севасского форума выше о з/пл воспитателей:
    Краснодар 15 тысяч
    Москва 31 тысяча
    Санкт-Петербург 19 тысяч
    Новосибирск 14 тысяч
    Екатеринбург 20 тысяч
    Иркутск 25 тысяч
    Казань 18 тысяч
    Чебоксары 14 тысяч
    Калининград 13 тысяч

    Москва , остальные регионы (ну, может кроме Питера и Свердловска) При этом нужно учитывать, что это статистика, так что на самом деле процентов на 30-40 меньше

  7. #5927
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    И вот это хорошо, прозревают на щет писем ТСарю:
    Броня Вик
    Где вы здесь видете издевательства?
    Вот здесь:
    Цитата:
    Нужно писать президенту.
    Уже столько было этих безответных писем, что предлагать это в очередной раз просто несерьёзно. Вроде как у Некрасова: "Вот приедет барин..."
    и вт о письмах пуйлу (прозреваютшоле)
    ппц. вы человек с во. пишите откровенный бред о письмах. мне вас реально жаль.
    вы наверное и в деда мороза верите?
    зы. хорошо что вы не выходите, ибо бедные дети с таким пидахохом.

  8. #5928
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    Невестка работала воспитателем продленки в школе (платная. но вроде государственная) за 1200 грн (с обеда и до вечера и плюс дочка училась бесплатно). Ушла в декрет 5 лет назад, на ее место пришла другая. Сейчас воспитатель на ее месте получает 10 тыс рублей

  9. #5929
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Да. вот их з/пл
    Девочки, напишите у кого какие ЗП, а то я ничего не понимаю. у меня ВО, 3 года работаю, 1 категория. моя зп 9770 руб. на руки это со стимуляцией в размере 1 тыс
    Вам платят сейчас ставку 9300 (раз во), за стаж еще ничего не платят. 100 рублей на литературу, 1/12 оздоровительные (но у нас в саду их не платят каждый месяц, а платят к отпуску) за отсутствие соц.педагога 10% от оклада. и собственно все(если ничего не забыла). По сути, с вычетом налогов... ваша сумма.

    Сегодня еще раз настоятельно рекомендовал Родиков переводить воспитателей на схему 3 воспитателя на две группы. Мол, все так и будут получать копейки. если будут работать по два воспитателя на группу, а хотите больше зарплату 15-16 тыс оклад, то сокращайте педагогов. Чувствую череду увольнений и сокращений.
    карроч всех нае****: и контрактников и бюджетников.
    Хде флексо!?

  10. #5930
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Невестка работала воспитателем продленки в школе (платная. но вроде государственная) за 1200 грн (с обеда и до вечера и плюс дочка училась бесплатно). Ушла в декрет 5 лет назад, на ее место пришла другая. Сейчас воспитатель на ее месте получает 10 тыс рублей
    По текущему курсу єто примерно 3000 гривен. Примерно в 2,5 раза больше, чем в Украине, но с учетом цен в Крыму покупательская способность ее зп такая же, как украинские 1200.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #5931
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    По текущему курсу єто примерно 3000 гривен. Примерно в 2,5 раза больше, чем в Украине, но с учетом цен в Крыму покупательская способность ее зп такая же, как украинские 1200.
    1200 это 5 лет назад. И добавь бесплатное обучение дочки в платной школе. Тогда около 1000 было

  12. #5932

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    1200
    А я то думаю, кто это на Кайенах да на Лехусах с Мазераттями по Карла Маркса рассекает? Так это же наши медсестры на работу спешат! От спасибо нашей владе, не забывает простых тружеников и тружениц

    ЗЫ


  13. #5933
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А я то думаю, кто это на Кайенах да на Лехусах с Мазераттями по Карла Маркса рассекает? Так это же наши медсестры на работу спешат! От спасибо нашей владе, не забывает простых тружеников и тружениц

    ЗЫ

    Это было абы не молча.

    по сути что хотел сказать, болезный?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  14. #5934
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577
    вот такие то дела, малята....

  15. #5935

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А я то думаю, кто это на Кайенах да на Лехусах с Мазераттями по Карла Маркса рассекает? Так это же наши медсестры на работу спешат! От спасибо нашей владе, не забывает простых тружеников и тружениц
    ЗЫ
    Мы живем же не в великой стране которая будет спасать америку и европу когда те развалятся ...

    мы ж живем в украине которая вот вот умрет , правда ???

  16. #5936
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Мы живем же не в великой стране которая будет спасать америку и европу когда те развалятся ...

    мы ж живем в украине которая вот вот умрет , правда ???

    оно-то так, но. не дождутся
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #5937

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    да ладно)) я только вот не пойму -мост, тунеллЯ .... думаю еще и метро у них будет
    Если мост в туннеле построят, то метро туда уже, наверное, не поместится.

  18. #5938
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від лазурная Переглянути допис
    Если мост в туннеле построят, то метро туда уже, наверное, не поместится.
    Х.з.
    Но паром точно не поместится...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #5939
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Х.з.
    Но паром точно не поместится...
    А ледокол? Зима ж на носу.

  20. #5940

    Реєстрація
    11 липень 2014
    Дописів
    330

    Типово

    Вчера Парасюк на 112 понравился.
    АПД. Сори, не в эту тему.
    Востаннє редагував L_E: 28.10.2015 о 12:03

Сторінка 297 з 500 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347397 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті