Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 284 з 500 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334384 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9984, показано з 5 661 по 5 680.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5661
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Флексо все свои фотки постит. Эксгибиционирует
    Красавец, кепка, как и в прошлый раз, гармонирует

  2. #5662
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    че это нет, если есть? внимательнее нужно быть.
    а писать или не писать глупости - здесь каждый решает для себя сам. свобода выбора называется.
    и советы (вы, кстати, в Днепре или нет?) давать стоит, когда их просят
    ветка есть про покращення и т.п вещи.
    есть вскользь обсуждение про проблемы.
    но вот ,чтобы как тут про крымчан пишут,что "дураки все потеряли/это ж надо быть таким идиотом и т.д" такого нигде нет.

    ну давайте честно,хоть флексо и вата и зачастую пишет бред,но он в 20% прав.
    сколько я не писал людям тут и не приводил фото,тут многие пишут бред.
    вот про туже блокаду и "кушать ракушки" например.
    если людям нравится казаться глупыми,тогда ладно,не буду советы давать.

    нет,не в днепре

  3. #5663
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Так вот к чему я все это. Цены в Крыму растут. Год назад такое жилье можно было снять за 12-13т.р., про украинские годы молчу. Цены растут на все и на продукты. Реальная инфляция, да и не только в Крыму, гораздо выше (40-50% на продукты, а на большее у многих денег не хватает), чем рассказывает нам наше родное правительство.
    http://echo.msk.ru/blog/amountain/1644586-echo/
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #5664
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ветка есть про покращення и т.п вещи.
    Есть другая тема Шурика про реванш. Там все есть.
    Флексо не может быть прав или не прав. У него нет цели быть правым или не правым.
    У него цель одна: троллинг и клоунада на потеху собратьям с севаса.

    А по поводу бреда и т.п. Давайте так, я не буду писать то, что хотела вам сказать в паблике, просто чтобы не давать повода какашкам лишний раз покакать. Я какашкам не подаю.
    Я напишу в ЛС и вы, как человек разумный, просто послушаете точку зрения на то, как что выглядит со стороны, ок?
    Востаннє редагував Мимимишка: 22.10.2015 о 13:19

  5. #5665

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ветка есть про покращення и т.п вещи.
    есть вскользь обсуждение про проблемы.
    но вот ,чтобы как тут про крымчан пишут,что "дураки все потеряли/это ж надо быть таким идиотом и т.д" такого нигде нет.

    ну давайте честно,хоть флексо и вата и зачастую пишет бред,но он в 20% прав.
    сколько я не писал людям тут и не приводил фото,тут многие пишут бред.
    вот про туже блокаду и "кушать ракушки" например.
    если людям нравится казаться глупыми,тогда ладно,не буду советы давать.

    нет,не в днепре
    ветка эта не " про покращення", а про умение процитировать маразм и оборжаться.
    Кстати в Киеве 600 грн на Харьковской знакомой предлагали за плакат " носорога" на её балконе - новые лица, вчера смотрела мега - кино про Корбана, хоть к ране прикладывай, особенно впечатлило как он танки и бтр по телефону просил для АТО , блин, главный рейдер Днепра ... конечно рыгыналов в слив, но как смотрю на новые лица и понимаю , что я ничего не понимаю

  6. #5666
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Есть другая тема Шурика про реванш. Там все есть.
    Флексо не может быть прав или не прав. У него нет цели быть правым или не правым.
    У него цель одна: троллинг и клоунада на потеху собратьям с севаса.

    А по поводу бреда и т.п. Давайте так, я не буду писать то, что хотела вам сказать в паблике, просто чтобы не давать повода какашкам лишний раз покакать. Я какашкам не подаю.
    Я напишу в ЛС и вы, как человек разумный, просто послушаете точку зрения на то, как что выглядит со стороны, ок?
    а мне напишешь?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #5667
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а мне напишешь?
    нет это личное для беззеба к тебе отношения не имеет

  8. #5668
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Предлагаю делать ставки. Доживёт ли Флексо до своего 10000-го сообщения?

  9. #5669
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Предлагаю делать ставки. Доживёт ли Флексо до своего 10000-го сообщения?
    флексо живучий
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #5670
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Умные уезжают, эмигрируют из рф, из Крыма.
    из Украины

  11. #5671
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    из Украины
    и отсюда тоже, если угроза реванша настолько сильна

  12. #5672
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    и отсюда тоже, если угроза реванша настолько сильна
    Дело не в реванше, а в том, что как оказалось нынешние ничуть не лучше вчерашних и самое страшное, что будущие ничуть не лучше (даже если без реванша).

  13. #5673
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Дело не в реванше, а в том, что как оказалось нынешние ничуть не лучше вчерашних и самое страшное, что будущие ничуть не лучше (даже если без реванша).
    просто потому что это не "нынешние", а обычный реванш

  14. #5674
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    просто потому что это не "нынешние", а обычный реванш
    Пустое словоблудие. Зато мы на 1 месте по бедности

  15. #5675
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    поздравляю с 1 местом

  16. #5676
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    просто потому что это не "нынешние", а обычный реванш
    даже без универсала
    так по тихому
    но Юля сука такая, с рыгней ширку собиралась мутить
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #5677
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Глобус, ой, все

  18. #5678

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Пустое словоблудие. Зато мы на 1 месте по бедности
    Ну вы же понимаете,что это официальная статистика.И для таких "упоротых" стран вроде нашей с огромной долей теневого бизнеса цифры сильно занижены и напрямую касаются только граждан непосредственно зависящих от государства:пенсионеров,инвалидов,бюджетников.Хотя если смотреть на это,что у большинства из них есть близкие,которые могут работать в тени,да и у бюджетников "допольнительные" доходы у многих имеются,так что не всё так плачевно,как на первый взгляд для рядового среднестатистического жителя.

  19. #5679

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Ну вы же понимаете,что это официальная статистика.И для таких "упоротых" стран вроде нашей с огромной долей теневого бизнеса цифры сильно занижены и напрямую касаются только граждан непосредственно зависящих от государства:пенсионеров,инвалидов,бюджетников.Хотя если смотреть на это,что у большинства из них есть близкие,которые могут работать в тени,да и у бюджетников "допольнительные" доходы у многих имеются,так что не всё так плачевно,как на первый взгляд для рядового среднестатистического жителя.
    особенно если сравнить стоимость жилья ... на фоне наших нищенских официальных зарплат очень странно откуда такие цены и возможности главное .

  20. #5680

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Ну вы же понимаете,что это официальная статистика.И для таких "упоротых" стран вроде нашей с огромной долей теневого бизнеса цифры сильно занижены и напрямую касаются только граждан непосредственно зависящих от государства:пенсионеров,инвалидов,бюджетников.Хотя если смотреть на это,что у большинства из них есть близкие,которые могут работать в тени,да и у бюджетников "допольнительные" доходы у многих имеются,так что не всё так плачевно,как на первый взгляд для рядового среднестатистического жителя.
    Типа, мы единственная страна с теневым бизнесом?

Сторінка 284 з 500 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334384 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті