| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну-ну, "дорогой" ФреГад, вы "рулите", обрывы были на 22 партсъезда, но так круто всё поломать - молодцы! Давайте и дальше в том-же духе! Хрен у вас будут юзеры! Я готов платить больше, но только чтобы было качество, а ваше - дерьмо!
Зашол посмотреть баланс, а от туда такая новость, я, Шы, у шоци.
У меня от биллинг-системы Фрегата не только икота нападает, но и стул жидеет.
Теперь новая фишка - за каждое подключение взимается двойная абонплата.
![]()
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» - Марк Твен.
Отчего ж так много недоразумений то? Каждый день что то. у меня тоже сняли![]()
Ушел на контракт к Чернышову. Спасает от закидонов Фрегата
у меня номер тп фрегата скоро будет рядом с женой, родителями и лучшим другом и телефонной книге. Пока жил в другом месте и был триолан даже номер их не знал где смотреть (За 4,5 года интернета не было наверное меньше, чем на фрегате за 3 месяца)
Особенно доставило смотреть эту новость на мобильном интернете. "Спасибо" вам за это. Не хватало еще пары попапов и автопереход в Full Screen.
Аналогично. Особенно "понравился" внезапный переход с Мегалинка на Фрегат. Когда в прекрасное утро, находясь за 500 км, просыпаешься от звонка - что ничего не работает. И очередь в техподдержку человек 60.
Посоветуйте, к кому подключиться. Осталась неделя Ультры. С ценой 640 грн, можно было терпеть все проблемы. С новой ценой на Ультру нет ни смысла ни желания ее подключать.
Да и в 2013 выбор был только между Фрегат и Оптима АДСЛ. Сейчас в подъезде есть Киевстар, Триолан, Вега, Volia и может кто-то еще.
По интернету - достаточно будет 30-40 мбит, но только стабильных и без пропаданий пакетов.
P.S. Обирати свiдомо треба не тiльки кандидатiв, але й iнтернет.
Востаннє редагував Валерий: 18.10.2015 о 15:28
Размер диагонали телевизора обратно пропорционален коэффициенту интеллекта.
Вашу мать! фреГаддд, аффтар, жги исчо! Утром - похоже на скорость 30 загрузка, 50 отдача... День - загрузка - 10, отдача - 50... Вечер - загрузка ХЗ, отдача ХЗ... Пинг с ближайшим серваком - 56 мс. Обрывы не в счёт, привыкать начинаю... Ну и контора! Я счастлив лишь потому, что кроме этого дерьмового фрегада в центе есть возможность выбора и оплата не больше! Реально - уже просто достали!
Если что - 22 партсьезда, дом 50...
Песец, провайдер хренов!
...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...
info@fregat когда перерасчет за временные трудности (прошлой и позапрошлой недели) мегалинковским абонентам будет произведен?
Всё, надоело! Завтра или послезавтра еду в цитадель зла (главный офис Фрегата). Вижу, разговоры по телефону не помогают. Техников хрен дождёшься! Каждый же день, ближе к вечеру, скорость и-нета скатывается к нулю!!! Пр. Кирова.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks