| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Краще іноді жувати."
Если не знаешь, хоть бы погуглила прежде чем писать.
http://www.goodhouse.ru/experts/365589/365590/
https://otvet.mail.ru/question/92068588
Это подтверждается тем, что никто из них не сидел на скамье в Нюрнберге? L_Pt, вы правда, не можете понять что я вам говорю?
Не, bobik, смысл блокады именно в этом и его уже озвучивали. Если бы мы не хотели "кормить оккупантов" то наверное, в первую очередь, перестали бы продавать свои продукты в Россию, не так ли? В ту Россию, откуда к нам лезут буряты, в ту Россию, где находится "военторг" и в ту Россию, где сегодня будет продолжаться суд над Савченко. Или я щось наплутав и это все происходит в Крыму,который на нас подло напал?Получается какая то странная ситуация. Одну и ту же картоху можно продать в Белгород и это не называется "кормить оккупантов", а если ту же самую картоху продать в Симферополь, то это уже считается "кормлением оккупантов". Вот, скажите мне bobik, как доктор доктору, это ли не шизофрения, в самом прямом смысле этого слова?
С первой частью, которую я оставил за кадром, уже хорошо. Славбо, как говорится) Что касается вопроса, то мне не совсем понятна его постановка. Для начала, я вам пальцем покажу на ветку о мобилизации, где в течении полугода самые патриотичные патриоты делились соображениями, как закосить от повестки и где сегодня сидят в засаде военкомы. Т.е. что получается, вы требуете от крымчан, что бы они были более патротичны, чем мы, а "иначе отключим газ"?
Получается достаточно забавная ситуация.
1 Государство Украина не смогло защитить своих граждан в силу своей слабости
2 Государство Украина не может освободить своих граждан от захватчиков, опять же, в силу своей слабости.
3 Что же предлагает государство Украина своим гражданам, оказавшимся в оккупации? Мы вам перекроем все что можно!
Ну, спасибо, что хоть на коврик перед дверями не насрали
Вот этой, совершенно безмозглой, глупой акцией, мы сделали то, чего не удавалось сделать кремлевским пропагандонам все предыдущие полтора года. А именно, показали, что у нас анархия и махновщина, что нет какой то внятной государственной политики по отношению к России и оккупированным территориям, подтвердили свое жлобство, пытаясь наказать тех, кто не по своей воле оказался там, где оказался: "Короче говоря, как произошло, так произошло. Не предавали - просто shit happens. Горький катаклизм. (с)"
Соловьев, Киселев, Шарий и пр. нам рукоплещут стоя
![]()
Я Вам хамила?Действительно, пойдите пожуйте - это у Вас куда лучше получается.
И, по-моему, я с Вами на брудершафт не пила и детей не крестила, что Вы мне тычете.
Это, конечно, мега-эксперты.
Ответа на вопрос о том, как усваивается кальций из таблеток, в которых нет ни грамма жира, я, разумеется, не дождусь.
Т.е. Вы считаете, что раз Украина 1,5 года назад не смогла защитить себя и своих граждан, то теперь в наказание она обязана кормить тех, кто помогал отжимать её территорию?Вообще-то это уже не первая аннексия в мировой истории, но до этого ни одно пострадавшее государство не кормило оккупантов. И это считалось и считается ПРАВИЛЬНЫМ. Интересно, если завтра к Вам придёт Вася Пупкин и отожмёт у Вас квартиру, Вы тоже будете его кормить в наказание за то, что не смогли защитить своё имущество?
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Ні, не розумію.
Сила країни тільки в її громадянах. В більшості областей країну підтримали, а в деяких почали бити та убивати патріотів, заради приходу "русского миру".
Шарий - це жвачка для яруських. Я раніше до вас ніяк не відносився, але тепер бачу - ви типовий підxуйлятко.
Мені на шария поюх,звичайна типова шльондра, але люди що на нього западають, і при цьому живуть поруч - ату і ще раз ату.
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
все уже слушали?) http://zello.com/shared/RcpY 18+, мат
Ай яй яй.. Что вы что вы..
Ужас. Страх, град, глад и семь казней египетских.
И как я с отрезанным куском выживаю уже полтора года? И не продаю туда, хотя до оккупации продавал достаточно много.
Такие как Флексо, Балашов и пр видать бы и во Вторую Мировую с гитлеровской Германией торговали. Они блокаду Ленинграда, а Флексыч им картошку, они Минск сравняли с землей, а Балашов им бензинчика для танков..
Главное ж что? правильно - рынок сбыта. Бабло. А все остальное можно и потерпеть.
Логика Флексо, Балашова и иже с ними - банальная логика проституток.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks