Оф. курс доллара был 64 коп.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оф. курс доллара был 64 коп.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Ведьма, курс был: и 65 коп, и 69 коп, и 70 коп, и 71 коп. ...
Я же написала ок.70 коп.
хе-хе. к слову о ваших бесплатных благах, которые всегда имеют свою плату. оч. сильно рекомендую почитать историю "великой" империи инков. мы только вот вчера об этом жарко спорили. что есть мир управляющих и мир управляемых. так вот при умной политике всего одного короля-президента-императора и пр. можно создать удивительный ссср, в котором ваша "основная масса народа" будет весьма счастлива. кстати сказать, под этой основной массой понимаются прежде всего управляемые. а управляющие (опять же при верной политике) будут счастливы и подавно. несчастливы будут только редкие кучки индивидуумов, которым нужна будет свобода (мысли, слова, вероисповедания и пр.) они-то всё и сломать могутНовые времена, новое поколение... Однако столько негатива изливается на прошлое, что диву даёшься!. Наверное забыли и те, рождённые в СССР, что получали и образование и медицину бесплатные, а сейчас? Что ЖЭК-и делали ремонты не только домов, но и квартир - бесплатно. Что мы могли ездить в отпуска за копейки и т.д. Было и много перегибов, но основная масса народа жила скромно, но безбедно. Наши пенсионеры могли даже откладывать деньги на сберкнижки, которые украла новая власть. Неужто так плохо всё было?вообще, они-то и есть самые вредные элементы в обществе... потому как империя сссров и социализмов - это великая штука для существования толпы и тех кто умеет руководить этой толпой.
кстати, мы тоже рожденные в ссср и нам обратно не хочется![]()
krissa, я по объективым причинам не смог прийти на ДР. не надо меня теперь идиотом делатьв госбанк?у менял на Невском, разумеется.
j, та кто-ж кормящую руку-то стреляет?И вас не расстреляли?
Насколько помню, так перечень расстрельных статей в СС был весьма скуден: шпионство-диссидентство, особокрупняк по линии БХСС, крупняк по взяткам, золотовалютка, бандитизм и, кажется, убийства в особо зверско-изуверской манере.
Так что в СС 80-х горааааааздо безопаснее было быть домушником или гопстопником, нежели иметь в кармане хоть одного зелёного президента
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
...турецкоподанный?даже если ты иностр. гражданин?
(это вам за пропущенный ДР)
.... ну, инки - не инки ... но что-то исконно-имперское в них всё же было ...
![]()
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
И дальше - понеслись.
А приведена была юмористическая цитата (ну, хоть бы и отсюда), о чем недвусмысленно заявляет значок /с/
Кстати, для всех ностальгирующих по раньшим временам оттуда же:
"В СССР в сутках было пятьдесят восемь часов. И даже шестьдесят три. Потому что все в СССР было больше и лучше."
это по вашей ссылочкеВы ошиблись!
Страница, которую Вы ищете,
отсутствует в нашем журнале!
Посмотрите внимательно: правильно ли Вы набрали адрес?
ЗЫ
я такой юмор не читаю...(если брать приведенную вами цитату) -- неинтересно.
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
krissa, дело ведь не в том, хорош юмор или плох, а в том, что предмет спора (сорок долл. за рубль) отсутствует.
ЗЫ. Ссылка и впрямь не открывается. Ну, попробуйте в гугле "налин, фрегат" -> первая же найденная ссылка. Хотя, если не нравится, то и незачем.
Манн, обычно используются широкоизвестные цитаты, если собеседник хочет ограничитсья простым "(с)"
иначе - прикол не состоялся.
Одно радует: я не одинока в "скудости познаний" в сфере современного юмора на тему "СССР"
)))
Да, и курс доллара был не 40:1, а 42:1, местами (Особенно на крайнем Севере) доходя до 78:1, а то и до точки полного замерзания
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
mann
завидное благоразумие
(что вполне логично, как для...масона)
krissa, Вы не завидуйте, Вы перенимайте опыт.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks