
Допис від
Ne}l{ka
Ой, девочки, у кого есть старшие детки, хелп)
Задались мы целью сдать куда-то Остапа, а то нужно развитие и тп, да и энергии много у ребенка)))
Рядом с домом у нас есть бывший клуб пионеров, туда и решили повести. Сначала пошел с папой, без особого рвения, но говорит, не плакал, повторил все движения тренера. Сегодня повела бабушка СЖ, и я примчалась с Филом по жаре. Ребенок сочинил истерику, хватал бабушку за юбку, падал на пол, никакие уговоры не увенчались успехом(
Я, конечно, подозревала, что если будет она, то как оно и будет. После чего, малый наотрез отказался ехать домой, но я, мачеха, настояла, и потащила домой двоих.Мне спокойнее, когда они оба со мной - сегодня свекровь оставила Остапа одного дома и поехала в АТБ. Из-за этого у меня теперь сердце совсем не на месте.... Но о свекрови дебатов не веду, меня интересует вопрос - кто куда детей водил, с какого возраста. И все они плачут вначале или нет? Как понять, что стоит продолжать водит
О, акация, мы тоже 10 кг и топчем нормально. А сколько вы в год весили?
Bookmarks