Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 650 з 663 ПершаПерша ... 150550600640641642643644645646647648649650651652653654655656657658659660 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 12 981 по 13 000.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #12981
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Еще на Правде в детской стоматологии есть стоматолог-хирург - можно туда обратиться.

  2. #12982
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Не!
    Очереди эти не люблю и госструктура... Может есть куда еще обратиться?


    Спасибо тебе за подсказки по ботикам и темке!!!!!!!!!!!!
    Мы тогда попали на школьные каникулы, поэтому и очередь. До этого женщина в регистратуре уверяла что у них очередей нет, я тоже не собиралась стоять в очереди с грудничком. Если прием например на 13:00, а подъехать на 20 мин раньше, то все будет ок. Но на деле хз...
    Сами люди в очереди предложили нам зайти первыми и медсестра, когда заходила в кабинет сказала нам заходить первыми. В общем малявок там вроде как уважают) Но опять же нам могло просто свезти.

    Частные клиники я не нашла... Потому что именно детский стоматолог-хирург - большая редкость.

  3. #12983
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Не!
    Очереди эти не люблю и госструктура... Может есть куда еще обратиться?


    Спасибо тебе за подсказки по ботикам и темке!!!!!!!!!!!!
    Юль, госструктуры не так страшны, как их малюют. Ты позвони, спроси, может есть тип малышового дня.
    Нема за шо)))

  4. #12984
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    В полдень уже все бобры добры ? )
    Я уже смирилась с подъемами в 6 утра, так у нас теперь новая фишка - проснуться в 3-4 ночи чтоб покакать. Крутится минут 20, потом слазит с дивана и бежит на горшок. После этого еще скачет пару часов и снова заваливается на час- полтора. А у меня потом весь день через одно место.

    Нежка, Кастрюлька, я ничего не имею против восьмикиллограмовых четырехмесячных младенцев ). Просто на фоне 9 кг у Кирилла, не представляю эту кроху.

  5. #12985
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Читала с телефона, а сейчас зашла с компа, и стала видеть линеечки, а так-как давно на форуме не была, то аж не верится, что детки такие взрослые уже)))

  6. #12986
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    В полдень уже все бобры добры ? )
    Я уже смирилась с подъемами в 6 утра, так у нас теперь новая фишка - проснуться в 3-4 ночи чтоб покакать. Крутится минут 20, потом слазит с дивана и бежит на горшок. После этого еще скачет пару часов и снова заваливается на час- полтора. А у меня потом весь день через одно место.

    Нежка, Кастрюлька, я ничего не имею против восьмикиллограмовых четырехмесячных младенцев ). Просто на фоне 9 кг у Кирилла, не представляю эту кроху.
    Сильно бобры добры))))
    Твой хоть какать идёт на горшок, у нас же- всё в штаны

  7. #12987
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Девочки, мамы девочек))))
    Ни у кого часом нет платьишка на девульку Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  127G030_Default.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  62,5 КБ
ID:	1830863
    типа такого, размером 12 мес, если картерс, или некст 9-12 мес???
    Хочется с длинным рукавом, яркое. Расцветка любая, главное- ЯРКОЕ)))))
    Востаннє редагував Юльк-шпульк: 06.09.2015 о 13:22

  8. #12988
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    всем добрый день.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  9. #12989
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Девочки, мамы девочек))))
    Ни у кого часом нет платьишка на девульку Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  127G030_Default.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  62,5 КБ
ID:	1830863
    типа такого, размером 12 мес, если картерс, или некст 9-12 мес???
    Хочется с длинным рукавом, яркое. Расцветка любая, главное- ЯРКОЕ)))))
    у меня есть красное в мелкий белый горох, но без рукава

  10. #12990
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    у меня есть красное в мелкий белый горох, но без рукава
    неее, хо с рукавом))))

  11. #12991
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Пошла я в аптеку, там мол, пшикалки нельзя, но некоторые покупают. Лучше сосать таблетки. Одна подружка, мол Тантум им не помогает, а то что помогает жутко пративное на вкус, но у них дете постарше и на уговоры идет. А так заламывать и в орущее горло пшикать, не подавится? Вторая, мол, лучше Тантума нет, а еще есть "забыла название", тоже хорошо. В инструкции написано "противовирусное". Либо я не шарю, либо нафига пшикать под настроение то тем, то тем, с разными показаниями? В общем, кредит доверия тут упал. Плюс тут разные мнения. И таки решила я потерпеть до встречи с педиатром. Тем более мое дете чудно умеет разсасывать септефрил.
    Надеюсь верно поступаю.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  12. #12992
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    У меня у старшего раньше только суперфиты и были-мне тоже они нравятся, а вот экко на своих детях не испробовала.
    Покупали в Антошке. Но продают и через интернет!
    а где через инет? ссылью заделись, я не нашла

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Доброе утро.
    Девочки, а что при больном горле делаете?
    Проснулись, хрипим, кушать вроде и просим, пару ложек и усе.
    Поставила виферон свечку (у нас 15тыс, это после года большая доза вроде, но есть пока дома такой). Дала пол.таблетки септефрила (в 6мес нам назначали 1/4). Теплый компотик. К врачу только завтра. Может чем еще помочь?
    Блин, сопли почти прошли, думала в чт делать 3ю АКДС. Не как с этими прививками не закончим.
    беремчикам можно лисобакт и фарингосепт, мож и лялям можно по 1/4 таблетки, не знаю
    нам до года при рыхлом горле прописывала педиатр рассасывать гомеопатические Таблетки ТОНЗИЛОТРЕН

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Девочки, приветик!
    Болеющим выздоравливать!

    Вопрос у меня, было у кого то проблема с уздечкой на языке? Как понять?
    Педиатр сказала, что ей кажется, что короткая..
    Но не знаю, Нам 8,5 месяцев, на ГВ, кушает хорошо, прикорм раньше ел. Сам ротик открывал, сейчас идет в отказ- зубы лезут.
    Проверить сама- не могу.
    Надеюсь , что это все ее фантазия, но червячек меня грызет..
    чорт, вот тут точно была статья по поводу уздечки и скоко мм она внорме должна быть http://aurum.dp.ua/sovetyi/ но нету уже..........зато там есть запись на бесплатную консультацию )))))

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    неее, хо с рукавом))))
    они обычно шикокие такие платья, просто обрати на это внимание, на наших худосочных барышнях болтаютцо и иногда неочень вид

  13. #12993
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    В полдень уже все бобры добры ? )
    Я уже смирилась с подъемами в 6 утра, так у нас теперь новая фишка - проснуться в 3-4 ночи чтоб покакать. Крутится минут 20, потом слазит с дивана и бежит на горшок. После этого еще скачет пару часов и снова заваливается на час- полтора. А у меня потом весь день через одно место.

    Нежка, Кастрюлька, я ничего не имею против восьмикиллограмовых четырехмесячных младенцев ). Просто на фоне 9 кг у Кирилла, не представляю эту кроху.
    та то ты просто забыла))) сколько Кирюха весил в 4 мес? Все они такие милые, пухленькие в этом возрасте))) На удивление, мои худышки тоже такими были))) Я это своей маме не устаю повторять, когда она говорит, а вон видела 4-5 мес малыша, а весит почти, как Фил

    Всем привет!
    Мы выгулялись в Правде. Только намылилась с малыми быстро сьездить, свекровь прирулила не лисапеде. Пришлось и ее брать с собой. Оно бы и ничего, но старший мой опять при бабушке начал истерить, капец шо творил просто а она всему потакает.
    Филу больше всего понравился бассейн с шариками) зарывался там и выходить не хотел

  14. #12994
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Сильно бобры добры))))
    Твой хоть какать идёт на горшок, у нас же- всё в штаны
    В 4 утра меня это вообще не радует.

  15. #12995
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    В 4 утра меня это вообще не радует.
    Ну, вообще да))))) но представь, если бы он делал это мимо горшка??

  16. #12996
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    В полдень уже все бобры добры ? )
    Я уже смирилась с подъемами в 6 утра, так у нас теперь новая фишка - проснуться в 3-4 ночи чтоб покакать. Крутится минут 20, потом слазит с дивана и бежит на горшок. После этого еще скачет пару часов и снова заваливается на час- полтора. А у меня потом весь день через одно место.

    Нежка, Кастрюлька, я ничего не имею против восьмикиллограмовых четырехмесячных младенцев ). Просто на фоне 9 кг у Кирилла, не представляю эту кроху.
    мать, у тебя ребенок ПРОСЫПАЕТСЯ, ЧТОБЫ СХОДИТЬ НА ГОРШОК. Я бы молилась на такого ребенка, а не жаловалась Вы совсем от памперсов отказались?

  17. #12997
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Девочки,Всем привет.хорошего дня.
    Кто как борется с обвисшей кожей на животе?

  18. #12998
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Девочки,Всем привет.хорошего дня.
    Кто как борется с обвисшей кожей на животе?
    У меня не обвисла, у меня как беременность 8 месяца)))) а вообще- обёртывания с мумиё слышала эффективны

  19. #12999
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Приветик

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Девочки,Всем привет.хорошего дня.
    Кто как борется с обвисшей кожей на животе?
    Если прошел год после родов а кожа не стала прежней ,а вес при этом уже в норме,то поможет только пластика,а у меня проблема пупок после этих родов не залез полностью на место,что портит весь вид ,до этих родов я серьгу в пупке носила теперь про это и не думаю,вес уже как и был до,надо к хирургу идти,а потом уже буду что то делать.

  20. #13000
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Девочки,Всем привет.хорошего дня.
    Кто как борется с обвисшей кожей на животе?
    И у меня не обвисла, это, видимо, участь худощавых)))

    Оська, смога намного меньше, но он на месте. Утром больше, потом рассеивается, к вечеру собирается.

    Аенка, педиатр наверняка назначит что-то из перечисленного девочками, вы попробуете, и пойме подходит вам такое или нет, помогает или нет, тут все опытным путём, лисобакт и тонзилотрен нам тоже назначали рассасывать, в общем, мы много что перепроюовали. Я хелевские ещё пробовала, но как то вот мнение не сформировала ни на ангин хель ни на грипп хель, потому что кто ж его знает было ли бы хуже без или нет.

    Мы были сегодня на фестивале карусель в орловщине, в общем одно название)) в речке все купаются, ребёнок как увидела берег начала разбуваться и бежать в воду)) очень хочется в бассейн.

Сторінка 650 з 663 ПершаПерша ... 150550600640641642643644645646647648649650651652653654655656657658659660 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті